Политическая обстановка в мире Albion)

• Gerrit wrote:

Zemlenika wrote:

Объективно на данный момент бо - это единственная ру гильдия, которая за что-то топит (пусть, может косвенные причины етого топления совсем не в доказательстве топовости) и полноценно участвует в тир1 звз.
      Зачем идти к подсосам БА, если можно пойти в БА?
      Потому что тебя долбоеба из БА я выкину за 30 секунд.
      p.s. Я хз кто такой торт, но от добрых слов и кошке приятно, спасибо..

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• GodfreLord wrote:

Это не фейк или срач , настоящий альянс . Хотя думаю ты лучше меня ознакомлен с тем что там будут все более - менее стоящие ру гильдии, кроме ХНС .(мировые чемпионы по конному спорту)
      Скорее менее чем более :)
      Но я никого отговаривать не буду...
    • Zemlenika wrote:

Объективно на данный момент бо - это единственная ру гильдия, которая за что-то топит (пусть, может косвенные причины етого топления совсем не в доказательстве топовости) и полноценно участвует в тир1 звз. Людям, которые хотят потеть в этой игре просто некуда больше идти. Если такой человек зайдёт в гильдию и ему не понравится то как в ней с ним обращаются мемберы, то он просто замутит сервер и будет появлятся онли на пвп ивентах, где пердеть в микро будет только рл, а не рандом шакалы и шизы. Если же он етого не сделает и будет терпеть как газон, то это лично его проблемы.
      Тут ты несколько неправ, есть куча гильдий, которые топят. Секс виз екс, Лост варн, Поешники в конце концов, всякие там БА, Саны и далее по списку. Теория вероятности говорит, что где-то атмосфера будет вполне подходящая. Так что вариантов таки много.
    • gmatagmis wrote:

Elbereth wrote:

Блин, мы ж уже выяснили, что хохол-алкоголик это Аза, а я хохол-РМТшер.
      Хохлов РМТшеров с 400 лямами серы на аккаунте не бывает.Будешь хохлом-хелгейтером.
      Ну так объясни это своему хозяину, а то у него опять шиза прогрессирует и он все попутал.

• Ну что-ж, время говнить весь руком.

1. Широ решил скосплеить Можо и тоже бустить сезоны?
      2. Образовал систему гильдий подсосов и ходит бегает своими послами угрожает мелким гильдиям, которые на минуту!!! тоже часть РУКОМА!
      3. Марионеточными гильдями ходит дефает свои клаймы, потому что ленивые или хуй пойми(спойлер: на 50 человек в гильдии 5 холиков или друлей, я не ебу) (неплохо можно переманить адекватных игроков из других гильдий рукома, отличный план)

4. Кстати, как на счет играть в аренду онлайн, все окей? Дебилы на подсосах БО! У вас все с головой в порядке? Проводите ренты за такие суммы, а БО потом через другие марионеточные гильдии клаймы захватывает и вас потом еще больше денег требует.(за пруфами в дискорд моей ги и @burgrave)

5. Не знал, что стриптезер или кто он там - Скуз - тоже часть рукома.

6. Заебали со своими засосами, пересосами, насумоянт, всех своих дебилов в локу и сидят радуются. Убили 11 человек :) (см. видео время поражений)

7. Разве в этом кайф игры? кто кого насумонит и кто кого наебет? вроде как веселее без всяких напов, без всякой ответственности, безбашенно сломясь голову через 8 лок ворваться во вражеской блоп не переживая союзник там или твой корефан с подъезда. Red is Dead!!!

В общем, спасибо годфри и вообще всем за возможность пропиариться в этой теме. Те кто хотят реального ЗВЗ без прогибов под каждого и кто поддерживает идею Red is Dead. Жду в гильдии. Также, если вы гильдия, которая хочет в альянс, это тоже можно обговорить, есть 1 слот под ги в алике :)

+ бонусный видос, крч - те кому нужен пвп фейм бегите в две локи - thunderrock draw & flammog desollation.
      в одной локе качаются подсосы бошников в рд и в 7-ой соседней, в другой сами бошники чиллят, изи киллы и туда много их подсосов бегают качаются. там крч у них отстойник, так что там полные инвалиды по всем показателям. ходим фанимся туда в 4.0 сетах, сообственно об этом и видосик.

Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]

The post was edited 1 time, last by Burgrave ().

• Elbereth wrote:

Zemlenika wrote:

Объективно на данный момент бо - это единственная ру гильдия, которая за что-то топит (пусть, может косвенные причины етого топления совсем не в доказательстве топовости) и полноценно участвует в тир1 звз. Людям, которые хотят потеть в этой игре просто некуда больше идти. Если такой человек зайдёт в гильдию и ему не понравится то как в ней с ним обращаются мемберы, то он просто замутит сервер и будет появлятся онли на пвп ивентах, где пердеть в микро будет только рл, а не рандом шакалы и шизы. Если же он етого не сделает и будет терпеть как газон, то это лично его проблемы.
      Тут ты несколько неправ, есть куча гильдий, которые топят. Секс виз екс, Лост варн, Поешники в конце концов, всякие там БА, Саны и далее по списку. Теория вероятности говорит, что где-то атмосфера будет вполне подходящая. Так что вариантов таки много.
      Что-то я тут ни одной русской ги не вижу
    • Elbereth wrote:

Ну так объясни это своему хозяину, а то у него опять шиза прогрессирует и он все попутал.
      @Kopetcam
      Элберет (Эл) - хохол-хелгейтер. Играет с альфы. Практически бессмертный в разумных пределах холик. Что не характерно для хелгейтера, серу не продает а хранит на акке. Не пьет уже много лет.
      Азакрафт (Азайон/Аза) - хохол-алкоголик. Играет с ФТП. Бывший профи по КС. По молодости отморозок-анархист, ныне работающий менеджером высшего звена в американской ИТ компании.
      WTB skill
    • @gmatagmis Искренне надеюсь, что запомнит, а то жалко его иногда даже.

П.С. И не 400 лямов, а без малого 500. Неделька удачная выпала :whistling:

SamTheRebornGuy wrote:

А зачем российская? Вон куча интернациональных. Вопрос в том был, что пойти некуда, а не в том, что топит.
      Давай разжую. Из российских топит только БО. Допустим. Но есть куча топящих интернациональных, в которые спокойно можно пойти. Эти условия друг другу не противоречат, вот и все :)

The post was edited 1 time, last by Elbereth ().

• Подними еще этот хрустящий руком да выпей чаю.

И широ такой молодой и юный моджо впереди.
      Безмерно доставляет чтиво последних страниц, не останавливайтесь, пожалуйста.

Мы с нетерпением ждём новых историй про стэндалон полуафк поднимателя, в 4 утра ведущего в бой работяг.

Во имя рукома и папика и святава рмт. Ноутбук.
    • РУКОМ, как "КРАСНЫЙ ЛОКОМОТИВ" набрал свою крейсерскую скорость, на все парах ворвался в топ 3 всех гильдий мира. Завистники или просто "грязные русские", как мухи на лобовухе, размазаны. Их огрызки еще трепыхаются, не причинения вреда в целом. Считаю это показатель. Горжусь РУКОМ-ом. Вмести мы сила! РУССКИЕ СВОИХ не бросают!
    • Elbereth wrote:

Zemlenika wrote:

Elbereth wrote:

@gmatagmis Искренне надеюсь, что запомнит, а то жалко его иногда даже.

П.С. И не 400 лямов, а без малого 500. Неделька удачная выпала :whistling:

SamTheRebornGuy wrote:

А зачем российская? Вон куча интернациональных. Вопрос в том был, что пойти некуда, а не в том, что топит.Давай разжую. Из российских топит только БО. Допустим. Но есть куча топящих интернациональных, в которые спокойно можно пойти. Эти условия друг другу не противоречат, вот и все :)
      ну, не у всех есть возможность сидеть в англоязычной гильде
      а если не общаться с гильдой (из-за плохого знания языка), то в плане контента то же бо не хуже, если ты мутаешь всех его мемберов
    • Zemlenika wrote:

ну, не у всех есть возможность сидеть в англоязычной гильдеа если не общаться с гильдой (из-за плохого знания языка), то в плане контента то же бо не хуже, если ты мутаешь всех его мемберов
      Ну хз, никто ж не требует знания академического английского. Элементарный уровень есть практически у всех, подтянуть его дело месяца от силы, ну и практика в такой гильде очень быстро вытянет до должного уровня. Никто не заставляет использовать все времена, грамматику и произношение :)
    • Напомню, что элберт никогда и нигде не был, ни в 1 нормальной гильдии, просто напомню.
      По поводу рмтшера и 500кк - я видел рмтшеров с 3ккк на валлете..
      Щас бы слушать высеры воина и прочих, кровь почуяли, пока моджо не играет? Хорошо смеется тот, кто смеется последним и в данном случае я посмеюсь последним. Такая любимая ХНС-ами политика сейчас никак не зависит от ХнС , эх.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• Ой, кто бы тявкал. Напомню, что широ мало того, что не был ни в одной нормальной гильде, так ещё и везде, куда приходит, приносит срачь, гавно и мудозвонство. А я был в Хи5, олды поймут. К сожалению современные гильдии не имеют ни атмосферы, ни трайхарда, как на бетах/релизе. Вот и чё туда идти?
      А видел ты, только пупок гейминггада, и то в упор. Догадайся сам почему.