Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

1. Вы оба с Азой хохлы-алкоголики :) 2. Холитайм, Самрет и Аза затащили.Типа в Красном дышле были три игрока уровня Ювентуса)))
      Вот ты уверен, один человек на ЗвЗ ничего не решает.
      А если это галики и мина набившие треть фрагов, и локус, который практически не совершает ошибок?
      Всё еще думаешь, что не решают?
      1. Я не пью спиртного с тех времён, как основная масса игроков Альбиона ещё была сперматозоидами :)

2. Абсолютли. Решают не правильные решения единиц, а неправильные решения массы. Потеряли позицию и влезли на мину? Это ваша ошибка, этого можно изи избежать. Галики, метеоры, стяжка это все из той же категории. Это легко контрится, но надо прожимать кнопки. И если вы этого не делаете, это не единицы решают, это овцы не думают.
    • Elbereth wrote:

gmatagmis wrote:

1. Вы оба с Азой хохлы-алкоголики :) 2. Холитайм, Самрет и Аза затащили.Типа в Красном дышле были три игрока уровня Ювентуса)))
      Вот ты уверен, один человек на ЗвЗ ничего не решает.
      А если это галики и мина набившие треть фрагов, и локус, который практически не совершает ошибок?
      Всё еще думаешь, что не решают?
      1. Я не пью спиртного с тех времён, как основная масса игроков Альбиона ещё была сперматозоидами :)
      2. Абсолютли. Решают не правильные решения единиц, а неправильные решения массы. Потеряли позицию и влезли на мину? Это ваша ошибка, этого можно изи избежать. Галики, метеоры, стяжка это все из той же категории. Это легко контрится, но надо прожимать кнопки. И если вы этого не делаете, это не единицы решают, это овцы не думают.
      Вот ты засранец, взял и опустил... Да какой вы батенька Гей - вы настоящий Пидорас ;) Ну ты понял ;)
    • Elbereth wrote:

1. Я не пью спиртного с тех времён, как основная масса игроков Альбиона ещё была сперматозоидами

1. Ужоснах))) Почему?
      2. Типа побеждают не те у кого больше звезд, а те у кого меньше баранов? Такая мораль?
      WTB skill
    • Azayon wrote:

Вот ты засранец, взял и опустил... Да какой вы батенька Гей - вы настоящий Пидорас ;) Ну ты понял ;)
      Да не, даже не старался. Вон сколько Самрет ныл, что как берет осадник - сразу дохнет? Постоянно. А тут просто тупые овцы специально сбегаются под АОЕ. Про купол ты сам говорил, что случайно дал... Но тссссс...
    • gmatagmis wrote:

1. Ужоснах))) Почему?2. Типа побеждают не те у кого больше звезд, а те у кого меньше овец? Такая мораль?
      1. Не нравится. Молодой был, пилось в три горла, повзрослел - забил болт.
      2. Абсолютли! Наконец ты уловил суть. Осталось понять и принять.
    • Kopetcam wrote:

Azayon wrote:

Kopetcam wrote:

Дам объяву, с сегодняшнего дня у нас БОв2, глянем что изменится, но это никак не связано с команчами или чем-то еще.У нас заканчивается чил и начинается игра.
      Обещаю, что вы будете бездомными, вас НИЧЕГО в этой игре не спасет, даже параллельная война с ПОЕ. Я задушу вас потому, что вы открыли на меня ебало.
      А я смотрю ты тупеешь снова. Блин перехвалил тебя. Ты по существу ответить то можешь?Вот что ты сломаешь, у Less Stress ничего нет в опен ворлде, единственная ценность ГИ это люди и твоя жопа на стене Т8 домика основателя на моёл личном острове. Только вот я иногда боюсь что ~20кк вложенные в этот домик могут сгореть ибо пердак иногда так искрит, так искрит...
      Да что мне ответить? Что если мне будет нужно я буду убивать вас каждый день как собак и вставать на каждое КТА?

Elbereth wrote:

Kopetcam wrote:

Дам объяву, с сегодняшнего дня у нас БОв2, глянем что изменится, но это никак не связано с команчами или чем-то еще.У нас заканчивается чил и начинается игра.
      Обещаю, что вы будете бездомными, вас НИЧЕГО в этой игре не спасет, даже параллельная война с ПОЕ. Я задушу вас потому, что вы открыли на меня ебало.
      Очередной высер взаимоисключающими параграфами. Хотя когда это анимешник был в своем уме? Шизофрения, она такая...
      Ты реально шизик?

Я не хочу вставать в 3 ночи для файта с бомжами, как с ПОЕ закончим, вы станете бездомными вместе с VO, я вообще не переживаю.
      По поводу денег - я могу выбрасывать каждый день по мамонту и все-равно останется на дошик. БО только налогом серебра в неделю больше чем вы можете себе представить приносит. Говорить про энергию, которой у нас уже порядка 400 тысяч я даже не говорю.
      По порядку:
      1. Ты меня убить в Альбионе можешь разве что языком зализав мой анус до крови.
      2. Эл а тебя похвалили Шизиком назвали :) Жаль конечно что это признание от шестёрки...
      3. Ну то что ты ребят обкладываешь налогами, хуями и поборами - и так всем известно и нечем тут хватстаться, дебил.
      4. Про математику на скрине, для начала не знал что у тебя руки растут не из жопы, а из гланд через жопу - по надписям видно... но тут не повезло, виноват не ты, а гены... Так давай считать тогда до конца - ты выпендривался когда 140 переехали 40, а теперь ноешь когда 90 переехали 70. Чёт раньше ты скрины не коментил и циферки не писал. Видать жопа горит так сильно, да ещё и свои парни не поймут если не отмажешься, тем более когда прям на форуме признался что всех облажил налогами (нехер ненужными никому) и честно признался что пиздишь казну и энергию себе на дошик. Ну-ну оправдывайся дальше, мне это нравится, пусть ребята посмотрят какая ты крыса.
    • Elbereth wrote:

Azayon wrote:

Да не, даже не старался. Вон сколько Самрет ныл, что как берет осадник - сразу дохнет? Постоянно. А тут просто тупые овцы специально сбегаются под АОЕ. Про купол ты сам говорил, что случайно дал... Но тссссс...
      всмысле случайно дал?
      Я там потел с Q- щиток догорающим без хила и самим холикам когда вы их в мобах бросили.
      W шку давал чтоб снять руты прям в 5-10 целей что застакались
      Е-шкой куполов накрутил, если видосы будут не только с твича увидишь.
      Джудики давал чтоб луки, фросты и прочие не дохли после камланов или об обратки...
      Откатывал всё это шапкой асасина и выдавал полные раскасты так, что у меня мана заканчивалась...
    • Azayon wrote:

Elbereth wrote:

Azayon wrote:

всмысле случайно дал?Я там потел с Q- щиток догорающим без хила и самим холикам когда вы их в мобах бросили.
      W шку давал чтоб снять руты прям в 5-10 целей что застакались
      Джудики давал чтоб луки, фросты и прочие не дохли после камланов или об обратки...
      Откатывал всё это шапкой асасина и выдавал полные раскасты так, что у меня мана заканчивалась...
      Пизди-пизди, мне голос твой приятен ;)
    • Elbereth wrote:

Azayon wrote:

Elbereth wrote:

Azayon wrote:

всмысле случайно дал?Я там потел с Q- щиток догорающим без хила и самим холикам когда вы их в мобах бросили.W шку давал чтоб снять руты прям в 5-10 целей что застакались
      Пизди-пизди, мне голос твой приятен ;)
      Гавнь->Юг :)
    • Лан. Хватит поливать друг друга грязью.
      Всё было НОРМАЛЬНО (с)
      Файт с учетом всех ньюансов был +- равным, интересным, и на самом деле оба сайда остались им довольны.
      Давно такого небыло с этими всякими мегаальянсовскими симуляторами лошадей, зонлоками, зоопарками юрского периода, и маневрами.
      Качественный контент.
      Типа спасибо.
      (Но некст раз Широ вас отпиздит в нулину без шансов :rolleyes: ).

За ги скажу, все эти рейтинги-кристалы на самом деле очень обременяют, ставят в рамки, и обязывают.
      Тот путь, который раз за разом, каждый сезон, проходит БО никто не осилит. Вон даже раки слились.
      Возьмем топ 3 (надеюсь), скажем, что с этого момента в рейтингах БО никому ничего более доказывать не собирается, и просто поиграем, в просто ПвП каждый день, как Хаммера :whistling: .
      Вот тогда всё будет заебись.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Лан. Хватит поливать друг друга грязью.
      Всё было НОРМАЛЬНО (с)
      Файт с учетом всех ньюансов был +- равным, интересным, и на самом деле оба сайда остались им довольны.
      Давно такого небыло с этими всякими мегаальянсовскими симуляторами лошадей, зонлоками, зоопарками юрского периода, и маневрами.
      Качественный контент.
      Типа спасибо.

За ги скажу, все эти рейтинги-кристалы на самом деле очень обременяют, ставят в рамки, и обязывают.
      Тот путь, который раз за разом, каждый сезон, проходит БО никто не осилит. Вон даже раки слились.
      Возьмем топ 3 (надеюсь), скажем, что с этого момента в рейтингах БО никому ничего более доказывать не собирается, и просто поиграем, в просто ПвП каждый день, как Хаммера :whistling: .
      А ты не задумывался, почему анимешника поливают грязью? Никого больше, только его. Ни Раков, ни Вар Годсов, ни Цыган, никого. Только его и , в свое время, гейминггада. Потому что пидоры, сэр. В самом плохом значении этого слова. И играть с такими могут только такие же. Я, например, не представляю, как можно играть в коллективе наподобие БО, ни малейшего самоуважения, я хз.

Интересным и равным может и был, но только одна сторона файта кричала на каждом углу, что они лучшие из лучших, а все остальные дерьмо. А учитывая результат файта это все становится крайне интересным.

Отпиздит, не отпиздит, это все не имеет уже значения. Значения имеет только то, что его УЖЕ отпиздили.

Все эти рейтинги не стоят и выеденного яйца, о чем я не раз тебе говорил, и берутся лизаньем правильных жоп в правильное время. Сам же видишь, что в этом вопросе решает не ПвП скилл :) А просто поиграть не выйдет у вас. Без железного хрена в жопе, который и гнал вас за топ2-3-5 и далее, распадётся как всякие ехо оф Широ, рг3, Ред Арми в2 и прочая и прочая.
    • Azayon wrote:

Kopetcam wrote:

Azayon wrote:

Kopetcam wrote:

А я смотрю ты тупеешь снова. Блин перехвалил тебя. Ты по существу ответить то можешь?Вот что ты сломаешь, у Less Stress ничего нет в опен ворлде, единственная ценность ГИ это люди и твоя жопа на стене Т8 домика основателя на моёл личном острове. Только вот я иногда боюсь что ~20кк вложенные в этот домик могут сгореть ибо пердак иногда так искрит, так искрит...
      Да что мне ответить? Что если мне будет нужно я буду убивать вас каждый день как собак и вставать на каждое КТА?

Elbereth wrote:

Kopetcam wrote:

Очередной высер взаимоисключающими параграфами. Хотя когда это анимешник был в своем уме? Шизофрения, она такая...
      Ты реально шизик?
      Я не хочу вставать в 3 ночи для файта с бомжами, как с ПОЕ закончим, вы станете бездомными вместе с VO, я вообще не переживаю.
      По поводу денег - я могу выбрасывать каждый день по мамонту и все-равно останется на дошик. БО только налогом серебра в неделю больше чем вы можете себе представить приносит. Говорить про энергию, которой у нас уже порядка 400 тысяч я даже не говорю.
      По порядку:1. Ты меня убить в Альбионе можешь разве что языком зализав мой анус до крови.
      2. Эл а тебя похвалили Шизиком назвали :) Жаль конечно что это признание от шестёрки...
      3. Ну то что ты ребят обкладываешь налогами, хуями и поборами - и так всем известно и нечем тут хватстаться, дебил.
      4. Про математику на скрине, для начала не знал что у тебя руки растут не из жопы, а из гланд через жопу - по надписям видно... но тут не повезло, виноват не ты, а гены... Так давай считать тогда до конца - ты выпендривался когда 140 переехали 40, а теперь ноешь когда 90 переехали 70. Чёт раньше ты скрины не коментил и циферки не писал. Видать жопа горит так сильно, да ещё и свои парни не поймут если не отмажешься, тем более когда прям на форуме признался что всех облажил налогами (нехер ненужными никому) и честно признался что пиздишь казну и энергию себе на дошик. Ну-ну оправдывайся дальше, мне это нравится, пусть ребята посмотрят какая ты крыса.
      Как у тебя из 59 получается 70 хз, но опустим этот момент. Повторюсь еще раз - настает понедельник - тера уже не ваша, хайдаут уже ломается, потом ближе к следующему понедельнику тоже самое происходит с Victi Omnes, еще вопросы или оскорбления будут? Вам не поможет сам господь бог, а грязь оставь на потом, я еще НИ разу не пришел на эти атаки и дефы - пусть ребята развлекаются, если вы на серьезных щах думаете что-то там задефать, то глянем как это выйдет.

Elbereth wrote:

А ты не задумывался, почему анимешника поливают грязью? Никого больше, только его. Ни Раков, ни Вар Годсов, ни Цыган, никого. Только его и , в свое время, гейминггада. Потому что пидоры, сэр. В самом плохом значении этого слова. И играть с такими могут только такие же. Я, например, не представляю, как можно играть в коллективе наподобие БО, ни малейшего самоуважения, я хз.
      Интересным и равным может и был, но только одна сторона файта кричала на каждом углу, что они лучшие из лучших, а все остальные дерьмо. А учитывая результат файта это все становится крайне интересным.

Отпиздит, не отпиздит, это все не имеет уже значения. Значения имеет только то, что его УЖЕ отпиздили.

Все эти рейтинги не стоят и выеденного яйца, о чем я не раз тебе говорил, и берутся лизаньем правильных жоп в правильное время. Сам же видишь, что в этом вопросе решает не ПвП скилл :) А просто поиграть не выйдет у вас. Без железного хрена в жопе, который и гнал вас за топ2-3-5 и далее, распадётся как всякие ехо оф Широ, рг3, Ред Арми в2 и прочая и прочая.
      Если это называется отпиздить - у меня для тебя плохие новости, ты не только считать не умеешь, но и не знаешь что такое ОТПИЗДИЛИ, как будет время я покажу тебе ПРОПАСТЬ между нами, и я покажу тебе твое ничтожество как личности и игрока. Вы - абсолютные бездари, которые даже суб-рлов с трудом могут в 2 гильдии "победить", все что ты можешь это козырять не очень приятным килбордом, в которой имея треть преимущества по людям и отсутствием дебафа ты можешь показывать 120 трупов.

The post was edited 2 times, last by Kopetcam ().

• Kopetcam wrote:

Как у тебя из 59 получается 70 хз, но опустим этот момент. Повторюсь еще раз - настает понедельник - тера уже не ваша, хайдаут уже ломается, потом ближе к следующему понедельнику тоже самое происходит с Victi Omnes, еще вопросы или оскорбления будут? Вам не поможет сам господь бог, а грязь оставь на потом, я еще НИ разу не пришел на эти атаки и дефы - пусть ребята развлекаются, если вы на серьезных щах думаете что-то там задефать, то глянем как это выйдет.
      Если это называется отпиздить - у меня для тебя плохие новости, ты не только считать не умеешь, но и не знаешь что такое ОТПИЗДИЛИ, как будет время я покажу тебе ПРОПАСТЬ между нами, и я покажу тебе твое ничтожество как личности и игрока.
      Опять у шлюхи пукан сгорел? Иди пизди в другое место. Ты НИЧЕГО показать не можешь кроме глубины своей глотки.
      Над тобой, клоуном, уже весь Альбион потешается, а ты все не уймешься.
      Что ты мне сделаешь? Отсосешь до усрачки? Флаг тебе в руки, поднимай руком с колен дальше.

The post was edited 1 time, last by Elbereth ().

• Уважаемые представители БО.
      Мне очень не хочется, чтобы The Comanche оказывались в центре этих "форумных" баталий. Мы с Вами никаких конфликтов не имеем. Однако,
      если Ваша угроза сделать кого-то бездомными относится к конкретно The Comanche, имейте в виду, - у нас есть ресурсы на постройку ещё N-го количества убежищ / Hideouts.Так что конкретно мой клан точно не окажется "бездомным". Если у BO v. 2 достаточно времени и ресурсов чтобы игру превратить из "Albion Online" в "BO пытается сделать The Comache бездомными", то милости прошу. Будем благодарны за полученный PvP опыт.
    • @Kopetcam Давай поставим точки и дальше просто будет сухая статистика.
      Во первых - ты нихера не можешь сделать Less Stress состоящей из меня Эла и ещё пару мёртвых душ и чил non-pvp новичка :)
      Во вторых - файт был весёлым и интересным.
      В третьих - прекрати повышать градус и срать тут на людей (даже своих же из БО), всем во всём мире и так сейчас не легко.
      В четвёртых из твоих обещаний:
      1. БО на ТОП-2 месте, на чиле возмём ТОП-3 -> увидим в конце сезона, нечего обсуждать сейчас
      2. БО Топ Ру Ги - на серваке порядка 5-10к русскоговорящих и раз у вас нет 2,3,4-100 эшелона это значит что к вам не тянется Ру-ком, а значит ты нашёл людей которым интересен твой контент и они в него играют. И нет у вас никакого Ру-кома, просто кружоп по ЗвЗ интересам.
      Что такое Топовость гильдии ? Это слишком риторический вопрос, для кого-то Топ-Ги где все прям вежливые и матом не ругаются, для кого-то кто занимает львиную долю сегмента рынка вещей или станков, для кого-то КДР, для кого-то сезонный рейтинг, для кого-то ПВЕ рейтинг, для когото серебро в сундуках. Ну тут надеюсь мысль понятна.
      3. Сделаю БО 2.0 - давай посмотрим только не забывай это уже Б.О. 4.0 или 5.2, не менее только в 7мом сезоне было 3 реинкарнации (в стиле ред арми играешь, ребрендинг каждые 0.5 года), патом в Авалонском 1-2 реинкарнации, теперь в 8мом пару войн за дизбан и выпирание за двери всех кто не хочет в Б.О. играть. Так что давай скажем ты строишь новый БО 6.6.6 версии - рассказжи хоть какие принципы? Чтоб можно было сравнить в конце сезона, пару принципов уже понятно:
      3.1. Все несогласные с Широ идут нахер - я бы даже не сказал что это хорошо или плохо, просто повод задуматься тем кто внутри или хочет туда, устраивает ли их. В конце концов БО твоя песочнится на базе механик Альбион песочницы.
      3.2. Облажить всех налогами и пиздить энергию на дошик - это тоже понятно, ты можешь избавиться от ГеймингГода, но ГеймингГод идеология и РМТ империя никогда не распадуться. Тут я осуждаю РМТ, но это твоё дело убивать игру Альбион этим или нет.
      3.3. Сильные ЗвЗшеры - чем сильнее боец в ЗвЗ, тем меньше к нему претензий во всём.
      3.4. --- ? и т.д. - раскажи, будь добр.

The post was edited 1 time, last by Azayon ().

• gmatagmis wrote:

Лан. Хватит поливать друг друга грязью.
      Всё было НОРМАЛЬНО (с)
      Качественный контент.
      Типа спасибо.

Очень забавно смотреть как ты подставляешься в виде громоотвода для БО и Широ. А не стал ли ты частью РМТ империи?
      Понимаю времена тяжёлые из-за вируса все в принудительных отпусках или ваще за свой счёт, а может ты тоже на пивас уже by EmiyaShiro зарабатываешь?
      Давай возвращайся к нейтральной позиции и нормальным стори и обзорам (у тебя ж целая ветка была), а то попахивает прям продажной пропагандой.
      Ты ж пойми тут никто не агрился пока Широ и там один Петух не начали других поливать и себя бить членом в свой же рот о том какие они крутые.

The post was edited 1 time, last by Azayon ().