Политическая обстановка в мире Albion)

• Немного политики:
      1. Идет война Сквад вс ПОЕ
      2. ПОЕ потеряло четверть ключевых территорий, продолжают терять каждый день
      3. Война идет практически во всех таймзонах.
      4. ПОЕ проигрывают КАЖДЫЙ файт , начиная с прошлого ресета.
      5. Хаммера теряют первый хайдаут в Sunfang Ravine, остался последний щит.
      6. Синдик каждый день теряет по мамонту, вассалы фидят как не в себя.
      Если бы это было в первый раз, я бы сказал, что через 2-3 дня Синдик приползет на коленках вымаливать NAP, но в этот раз пощады ему никто не даст, кажется через месяцок мы не досчитаемся целого альянса. Добивать будут всех и до конца, по моей инфе САНы уже хотят спрыгнуть.
      @Naipache нового хозяина уже подыскиваешь? Как говорится СОСАЛ, СОСЕШЬ И БУДЕШЬ СОСАТЬ.
    • Kopetcam wrote:

Немного политики:
      Если бы это было в первый раз, я бы сказал, что через 2-3 дня Синдик приползет на коленках вымаливать NAP, но в этот раз пощады ему никто не даст, кажется через месяцок мы не досчитаемся целого альянса. Добивать будут всех и до конца, по моей инфе САНы уже хотят спрыгнуть.
      @Naipache нового хозяина уже подыскиваешь? Как говорится СОСАЛ, СОСЕШЬ И БУДЕШЬ СОСАТЬ.
      Ну не нада тут, сегодня в полночь, судя по всему пое отбились. Шо-то да выиграли.
      Саны в любом случае потеряют все свои территории, так шо и полумертвый папик им больше не нужен будет
    • Zemlenika wrote:

Kopetcam wrote:

Немного политики:
      Ну не нада тут, сегодня в полночь, судя по всему пое отбились. Шо-то да выиграли.Саны в любом случае потеряют все свои территории, так шо и полумертвый папик им больше не нужен будет
      Первая победа, и то потому, что меня реально заебал этот даун на моджо. С такими союзничками врагов не надо.
    • Там странная формулировка. В случае с Дэйвом это реклама магазина продажи валюты. Оно, конечно, плохо, я морально это осуждаю, вот только это действие которое находится за скобками самой игры, в пределах ютуб ролика и не направлено прямо конкретно на Альбион. Так можно и за рекламу стримером другой игры влететь в бан, просто потому что он играл в Альбион, а потом стал играть во что - то другое. Если нету границ юрисдикции то, технически, "возможно все".

The post was edited 1 time, last by DragonLordGamer ().

• DragonLordGamer wrote:

Там странная формулировка. В случае с Дэйвом это реклама магазина продажи валюты. Оно, конечно, плохо, я морально это осуждаю, вот только это действие которое находится за скобками самой игры, в пределах ютуб ролика и не направлено прямо конкретно на Альбион. Так можно и за рекламу стримером другой игры влететь в бан, просто потому что он играл в Альбион, а потом стал играть во что - то другое. Если нету границ юрисдикции то, технически, "возможно все".
      Это 1 апреля... =)
    • Чёт в последнее время все больше и больше гильдий проходят на кавказцев. Проведём параллель.
      1) Я точно выиграю 1 на 1? Да изи! Ок, тогда я пойду сам драться.
      2)Меня он ушатает? Да! А, ну тогда зову Магу, Нарека и Махмуда (упс, отсылки к локальному моему про мамонта) и мы вчетвером разобьем хлебало врагу.
      Никого не напоминает? Каждому припомнилась своя, ги, а объединяет их этот пример
    • Liexie wrote:

Чёт в последнее время все больше и больше гильдий проходят на кавказцев. Проведём параллель.
      1) Я точно выиграю 1 на 1? Да изи! Ок, тогда я пойду сам драться.
      2)Меня он ушатает? Да! А, ну тогда зову Магу, Нарека и Махмуда (упс, отсылки к локальному моему про мамонта) и мы вчетвером разобьем хлебало врагу.
      Никого не напоминает? Каждому припомнилась своя, ги, а объединяет их этот пример
      Так всегда было. И не только в альбионе. И не только в играх. В какой-то мере это можно назвать политикой и стратегией. Шо не так то?
    • Kopetcam wrote:

Там кажется даунам из команчей и азакрафтам объяснили, кто не прав.
      Давай по факту:
      1. Да объяснили что вы можете в 137 vs 31 взять клайм. Это я только БО и Prets считаю vs Каманчи. yaga.sk/killboard/battle.php?id=74194720
      2. Это даже похоже на то, что иногда у тебя получается в политику - смог наконец кого, то ещё на свои цели привести, а не как всегда пушечным мясом mojo побыть.
      3. И на последок вопрос почему ушли из локи когда увидели соразмерный блоб ПОЕ? это ж ваши враги и ты выше писал что вы их будете везде катать.