Политическая обстановка в мире Albion)

• Ещё разок. SEIZURE_OF_POWER, - Кто? Широ же? Уже захлебнулся в потоке ников.
      А к Элберту, да пошёл ты по своим К/Д. Все мы знаем что можно бегать на кровосисе в 3.0 тире и вырезать людей. Так что это далеко не показатель скилла или опыта в ПвП.
      Насчёт туннеля то же. Можно вспомнить и того же Каргеру и его "буст" ПвП фейма. Так что засунуте КДР куда подальше)
    • Liexie wrote:

Ещё разок. SEIZURE_OF_POWER, - Кто? Широ же? Уже захлебнулся в потоке ников.
      А к Элберту, да пошёл ты по своим К/Д. Все мы знаем что можно бегать на кровосисе в 3.0 тире и вырезать людей. Так что это далеко не показатель скилла или опыта в ПвП.
      Насчёт туннеля то же. Можно вспомнить и того же Каргеру и его "буст" ПвП фейма. Так что засунуте КДР куда подальше)
      Это козлобудка походу. Широ - копеткам. Можно и 3.0 вырезать. А ты много так навырезаешь? Конечно "буст" мммм, только буст легко чекается. И банится. А КДР засовуют только те, которые в него не могут.
    • Kopetcam wrote:

VoxPopuli wrote:

я вроде сказал что да я терпила, признал это , чего ты дальше усераешься, в бо 90 процентов терпилы, всех не покикаешь)) ты хороший рл спору то нет, потому тебя терпят, но тыж просто игрок сколько разу тебя было « пойду посмотрю» сдыхал как тварь и весь рейд потом так же ибо без папки тяжело) зачем ксти твоя правда. Что всеговно?? Ты сам говно и любишь обмазываться этим? Фетиш такой? Так в твоей же ги 98 процентов гавно, как ты говоришь) так и выступай так вы все говно первая речь) на самом делев бо это съедят
      Я просто хочу понимать, это все-таки фидбек. Выглядит как высер от Газро или Райзита, теперь все встало на свои места. Скорее уж газро, извини, ты никогда не был частью гильдии, что-бы о чем-то судить. Теперь для меня все сложилось. Ты из того типа необучаемых людей, которых в принципе обучать и вкладывать что-то бесполезно.

Gerrit wrote:

Рот говно - вступай в БО!
      Я напомню, что ты 2х2 хгшер крыса, поэтому даже хуй знает куда тебя занесет нелегкая в следующий раз, но я подозреваю, что на очередной волне бана тебя занесет на 200 лет в помойку.Подводя итог - на самом деле, если говорить на серьезных щах, тут мало с кем можно что-то обсуждать. Ну не с поехавшим хохлом-алкоголиком ведь? Адекватность это очень субъективное понятие, а вот статистика куда более простое и понятное, и согласно статистике все-таки меня любят больше людей, нежели вас.
      мимо, но на вопросы к ги бо ты так и не ответил, перешел как всегда на личности
    • Elbereth wrote:

Liexie wrote:

Ещё разок. SEIZURE_OF_POWER, - Кто? Широ же? Уже захлебнулся в потоке ников.
      Это козлобудка походу. Широ - копеткам. Можно и 3.0 вырезать. А ты много так навырезаешь? Конечно "буст" мммм, только буст легко чекается. И банится. А КДР засовуют только те, которые в него не могут.
      Азаза. Математику не могут понять, только те, которые не могут, смысл жизнь... Та же история..... Не понятно слово не могут, тут подойдёт слово НЕ ХОТЯТ, или не видят смысла. Могут все, только нет смысла) Чтобы тебя похвалили? Дали медальку? Чтобы ты стал легендой Альбиона? КДР? Поверь мне, ты ей не станешь, так как КДР это всего лишь цифры, ничем не подпитанные. К примеру вчера хлопнул чела на 6М феймы. Это пошло в КДР. А нахер оно мне надо? Те же показатели у игроков БА. Они могут убить бомжей в 6.1, а сами падать в 8.2.и что тебе тут даёт КДР? Сухие цифры, не и ещё смысла. Это как в дотке набить 12 фрагов в соло, но просрать со счётом 12/24 из-за того что союзники нубы. Тоесть эти 12 киллов, всего лишь будут цифрами на фоне победы другой команды. Если уж что и считать, то количество выигранных битв. Да и то, ты можешь драться с бомжами и побеждать.
      Как говорил Марк Твен? Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)

Кстати, ещё ращ тебе напоминаю. Серия обзоров называется ПРИСТРАСТНЫЙ ПЛУАРУС. В четвёртый раз. Читай внимательнее, ты так и не забрал эти слова) так что я тебе их сам отдам)

The post was edited 1 time, last by Liexie ().

• Kopetcam wrote:

VoxPopuli wrote:

я вроде сказал что да я терпила, признал это , чего ты дальше усераешься, в бо 90 процентов терпилы, всех не покикаешь)) ты хороший рл спору то нет, потому тебя терпят, но тыж просто игрок сколько разу тебя было « пойду посмотрю» сдыхал как тварь и весь рейд потом так же ибо без папки тяжело) зачем ксти твоя правда. Что всеговно?? Ты сам говно и любишь обмазываться этим? Фетиш такой? Так в твоей же ги 98 процентов гавно, как ты говоришь) так и выступай так вы все говно первая речь) на самом делев бо это съедят
      Я просто хочу понимать, это все-таки фидбек. Выглядит как высер от Газро или Райзита, теперь все встало на свои места. Скорее уж газро, извини, ты никогда не был частью гильдии, что-бы о чем-то судить. Теперь для меня все сложилось. Ты из того типа необучаемых людей, которых в принципе обучать и вкладывать что-то бесполезно. я честно пытаюсь понять личные претензии ко мне и не доходит хоть убей... я не стал своим в бо, почему? не пошел с широ играть в линягу? не сидел с широ в канале когда он играл в дотку или чтот похожее? я простой работяга на мне и таких как я твой рейтинг строился в сезоне с авалонцами! я не стал там своим и слава богу, не зашкварился в конец как гматагмис и десант, не хочется быть там своим честно
    • извиняюсь не понял как этот форум работает:(
      широ ты вменяем? у тебя на 90 процентов ги состоит из этих терпил газро которые, молись на них иначе будешь дружить сам с собой и никто твои лазунги и вещания не буду слушать кроме этих газро..! хрр тьфу бл, отвратный тип и прихлебатели такие же
    • Liexie wrote:

Азаза. Математику не могут понять, только те, которые не могут, смысл жизнь... Та же история..... Не понятно слово не могут, тут подойдёт слово НЕ ХОТЯТ, или не видят смысла. Могут все, только нет смысла) Чтобы тебя похвалили? Дали медальку? Чтобы ты стал легендой Альбиона? КДР? Поверь мне, ты ей не станешь, так как КДР это всего лишь цифры, ничем не подпитанные. К примеру вчера хлопнул чела на 6М феймы. Это пошло в КДР. А нахер оно мне надо? Те же показатели у игроков БА. Они могут убить бомжей в 6.1, а сами падать в 8.2.и что тебе тут даёт КДР? Сухие цифры, не и ещё смысла. Это как в дотке набить 12 фрагов в соло, но просрать со счётом 12/24 из-за того что союзники нубы. Тоесть эти 12 киллов, всего лишь будут цифрами на фоне победы другой команды. Если уж что и считать, то количество выигранных битв. Да и то, ты можешь драться с бомжами и побеждать.Как говорил Марк Твен? Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)

Кстати, ещё ращ тебе напоминаю. Серия обзоров называется ПРИСТРАСТНЫЙ ПЛУАРУС. В четвёртый раз. Читай внимательнее, ты так и не забрал эти слова) так что я тебе их сам отдам)
      Пристрастный, пристрастный, лишь бы не бомбящий, лол ;)
      Еще раз, в сотый наверное. КДА не единственный показатель. Смотреть его можно и нужно в комплексе с другими. Но тем не менее он показывает очень много. Если ты убил на 6 лямов фейма, молодец, но это единичный случай, такое скорее всего не повторится, соответственно и повлияет на КДА мало. Если ты убиваешь 6.1, а сам дохнешь в 8.2, и если это случается с одинаковой частотой - ты рак с клешнями. Но если ты убьешь 100 раз 6.1 и один раз умрешь в 8.2 - то ты молодец, и КДА будет высокое. КДА ещё зависит от типа деятельности, роли и многих параметров. Но в среднем (!!!) неплохо характеризует игрока. И если ты в дотке набил 12 врагов, но просрал, то КДА один хрен учитывает твои фраги, это не ММР где важна победа команды. А битвы выиграненые тоже можно считать конечно. Но ты ж сам говоришь, что это намного больше зависит от тимы и это так и есть. Смысл их считать, если всегда союзники раки? И что именно считать за битву? С КДА этих проблем нет.
      Но блядь ещё раз. КДА не панацея! Это не единственная истина в последней инстанции!!! Но обычная характеристика, позволяющая косвенно судить. Причем, если привлечь во внимание другие параметры, суждение будет более точным, если не привлекать - менее. Вот и все. Причем чем больше общего ПвП фейма, тем точнее.
    • ИЗУРОДОВАННОЕ, ЛИЦО ПОЕШНИКОВ НАЧИНАЕТ РАДОВАТЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. ТАК 30.03 БЫЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТПИЗЖЕНЫ И ОБОССАНЫ ВСЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЦЫ ЭТОГО АЛЬЯНСА . БРАВЫЕ СОЛДАТЫ БО ШЛИ НА ПЕРЕГРУЗЕ ИЗ ТРОФЕЕВ, ОБСУЖДАЯ ВСЮ НИКЧЕМНОСТЬ СОЮЗА ПОЕ. ДАЖЕ НЕДЕЛЬНЫЕ НОВОБРАНЦЫ МОГЛИ С ЛЕГКОСТЬЮ ВЫТЕРЕТЬ СВОИ САПОГИ ОБ ЛИЦА ИХ ЛИДЕРОВ.

The post was edited 1 time, last by SEIZURE_OF_POWER ().