Политическая обстановка в мире Albion)

• SEIZURE_OF_POWER wrote:

смотрю КОДВ-19 поразил твой без этого усохший мозг. Иди лучше накати боярки. Этот бред лишен логики
      Хорошо, смотри картиночки тогда:

1 - сильная топовая лучшая на свете гильдия, которая на деф своего хайдаута - стратегически важного объекта как для атаки на DarkboughSnag так и главной фермы для производства поинтов гильдии Sex with ex(sunfang cliffs) замасила ровно 3-х голых разведчиков, а ведь союзники в виде Agressor-ов и Blue Army присутствовали и видимо были готовы подраться с новым дизарреем, но не наши лучшие из лучших

2 - гильдия после развала союза усевшаяся в уголок и отбивающаяся от своих союзников бывших ну и фармящая всё до чего могут дотянутся, не топовая конечно проигрывает договорняки, и в целом страдает хуйней по жизни, однако даже у неё ситуация получше вашей.

3 - ну и так себе гильдия без особой цели и просто играющая в драку каждый день, вне зависимости от того против кого приходится этим заниматься и сколько времени(а не просто когда захочет даунила прикрыть свою мнимую "дружбу")

Можно проще - хотели бы, пошли хоть на какую-то драку, да? Но без старших дядек чето не так всё работает, щас будет включатся очередная дипломашина и принуждение кабеля к дефу самых бесполезных союзников БАшников, и дальнейшие обвинения рядовых мемберов в их бесполезности и недостойности вообще что-либо иметь. Хотя можете взять даймонд, ну так типа цель то выполнена, и нефиг всяким голдам тут рассуждать о величии.
    • я вот читаю посты тут все срутся и тд в принципе все хороши понятно что каждый ГЛ до своих работяг доносит *свою* правду но вот мастерок правде в глаза о каких файтах при любых условиях намберсах и тд и тп ты говоришь? вы всегда убегаете от файта БО ХНС на замке да и в принципе всегда убегаете от прямого файта если только у вас намберсы не в 2 раза больше либо вы не шакалите сбоку.
    • LotosEmpatic wrote:

я вот читаю посты тут все срутся и тд в принципе все хороши понятно что каждый ГЛ до своих работяг доносит *свою* правду но вот мастерок правде в глаза о каких файтах при любых условиях намберсах и тд и тп ты говоришь? вы всегда убегаете от файта БО ХНС на замке да и в принципе всегда убегаете от прямого файта если только у вас намберсы не в 2 раза больше либо вы не шакалите сбоку.
      Ты так говоришь, как будто это что-то плохое
    • ПЛАЧ ДУШИ ФО ЕПТ. ЕБАНЫЕ БЛУ АРМИ И ИХ СОСУХИ АГРЕССОРЫ+БО. ЕПТ. ДЕРРИК САМ ГОВОРИЛ НА РЕЙДЕ ЧТО МОДЖИК ЗА ЭТО ИЗВИНЯЛСЯ. ХУЛИ ВАМ НАДО. ТОЛЬКО ТРАТИТЕ СЕЗОНКУ, СРАЗУ К МОДЖИКУ ЗА ПОМОЩЬЮ , И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОН САМ ПРИБЕГАЕТ НА КОНТЕНТ . НАДОЕЛИ В СПИНУ ЗХАОДИТЬ Т 3 БЛОБ ИЗ НИОТКУДА. МНЕ ТЕПЕРЬ АНГЛИЙСКОЕ OUTNUMBERED СНИТСЯ ПО НОЧАМ
    • SEIZURE_OF_POWER wrote:

на рейтинг сезона смотрим. БО на втором месте. А вы даже не в десятке.
      Ты что в сосну въебался? Вам даже топ-3 не светит.
      Радуйся что жопу вашу прикрыли и вы смогли за терры отданные выторговать себе отсутствие нуления под корень.
      Сиди тихонько и молчи там в своих РМТ играх и грядках, а то снова закукарекал про ТОП Ру-ГИ, я бы сказал ТОП-изолятор (с редкими исключениями, порядка 10-15 нормальных людей).

The post was edited 1 time, last by Azayon ().

• Naipache wrote:

SEIZURE_OF_POWER wrote:

смотрю КОДВ-19 поразил твой без этого усохший мозг. Иди лучше накати боярки. Этот бред лишен логики
      пок-пок-пок
      Бля, ты же понимаешь, что в этот раз вас будут добивать, а не договариваться? Вы слабее, на порядок. Мы не вышли потому, что я проспал и не посчитал нужным выходить, АА и БА не были готовы.

Azayon wrote:

SEIZURE_OF_POWER wrote:

Ты что в сосну въебался? Вам даже топ-3 не светит.Радуйся что жопу вашу прикрыли и вы смогли за терры отданные выторговать себе отсутствие нуления под корень.
      Сиди тихонько и молчи там в своих РМТ играх и грядках, а то снова закукарекал про ТОП Ру-ГИ, я бы сказал ТОП-изолятор (с редкими исключениями, порядка 10-15 нормальных людей).
      Пок-пок-пок. Нам светит тот слот, который я захочу, топ3 вполне сойдет, для топ2 нужно магов фармить.

Gerrit wrote:

Элитных бойцов отлучили от сиськи моджо, результат в рейтинге.

Еще один политик-аналитик высрался, а то, что я не играл 2 недели и не взял ни 1 замка это тебе о чем-то говорит? Даймонд и так докапает, на изичах, вырываться куда-то в рейтинг это нужно потеть и что-то делать.
      Основная причина нападения ПОЕ не скуз, а то, что моджо уже 3 недели не играет.
    • Kopetcam wrote:

Мы не вышли потому, что я проспал и не посчитал нужным выходить, АА и БА не были готовы.Пок-пок-пок. Нам светит тот слот, который я захочу, топ3 вполне сойдет, для топ2 нужно магов фармить.
      Еще один политик-аналитик высрался, а то, что я не играл 2 недели и не взял ни 1 замка это тебе о чем-то говорит? Даймонд и так докапает, на изичах, вырываться куда-то в рейтинг это нужно потеть и что-то делать.Основная причина нападения ПОЕ не скуз, а то, что моджо уже 3 недели не играет.
      Этот титан нам все равно был не нужен. ©
      Кто играл в Еву - поймет ;)
    • Kopetcam wrote:

Нам светит тот слот, который я захочу, топ3 вполне сойдет, для топ2 нужно магов фармить.
      Еще один политик-аналитик высрался, а то, что я не играл 2 недели и не взял ни 1 замка это тебе о чем-то говорит? Даймонд и так докапает, на изичах, вырываться куда-то в рейтинг это нужно потеть и что-то делать.Основная причина нападения ПОЕ не скуз, а то, что моджо уже 3 недели не играет.
      Хоти лучше топ5, для надежности.

Говорит, конечно. Типичная депрессия после отрыва от груди БА. Все такие уверенные, и вдруг, моджо не играет, и халявный рейтинг кончился.

А форумные хомячки без погонщика замки захватывать не в состоянии.
    • Пок-пок-пок. Нам светит тот слот, который я захочу, топ3 вполне сойдет, для топ2 нужно магов фармить.

Вы говорите о независимости, но топ3 решили не вы, решили за вас и это для всех очевидно. Вы говорите о независимости, но бурги, когда встречают агрессоров кричат им агрессоры топ#1 и респектуют им, вам же харкают в дорогу.. У вас же одна желчь и токсичность. Вас в альянсе то не все уважают, а в ру коммюнике тем более. Вы сами создали себе такой дерьмовый имидж. У вас люди перегорают и ливают или вы их кикаете, потому что ваше ЧСВ превыше всего. Ваши мемберы бегают на лошадках в 4.0. Вы потеряли свои терры вам оставили как высер лишь часть. Вам никто не помогает в отличии от Агрессоров потому, что с вашим ЧСВ и выебонами вы нафиг не кому не нужны. Ваше положение как в игре так и в альянсе беспонтовое откровенно говоря (это видно что вам особо никто не помогает и вас еб*ут в сраку) и вам все об этом говорят даже те, кто играет в чилл гильдиях. За спиной в вашем альянсе о вас не думают ничего хорошего. Вся ваша протекция - это БА в лице Можо.

Вы кукарекаете тут о вашем величии, но со стороны вы кажетесь психически больными людьми, вам все это тут говорят, но вы не видите, не слышите, не хотите понимать. Я не о всех говорю, у вас есть нормальные пацаны, но это единицы. Вы всегда будете на подсосе у Можо или на затворках вселенной как Раки, это факт. Но Раков с вами сравнивать нельзя, там и атмосфера лучше и коллектив более благоприятный в общении и в целом больше социализации чем у вас. Такие дела. Жду очередных неадекватных высеров о вашем величии и топовости и как вы мутитесь.

ХНС тут в пример приводите. В отличии от вас ХНС всегда приходят на помощь, и союзники их всегда выручают. И отношение в Альянсе со всеми хорошее, никто из бургов плохого слова не скажет. Спросите того же кикинг машин или других значимых личностей/лидеров из ПоЕ.

Всё потому, что именно вы из всех РУ гильдий мерите себе корону по петушиным критериям.

The post was edited 2 times, last by SeeeJay ().

• Kopetcam wrote:

Azayon wrote:

SEIZURE_OF_POWER wrote:

Ты что в сосну въебался? Вам даже топ-3 не светит.Радуйся что жопу вашу прикрыли и вы смогли за терры отданные выторговать себе отсутствие нуления под корень.Сиди тихонько и молчи там в своих РМТ играх и грядках, а то снова закукарекал про ТОП Ру-ГИ, я бы сказал ТОП-изолятор (с редкими исключениями, порядка 10-15 нормальных людей).
      Пок-пок-пок. Нам светит тот слот, который я захочу, топ3 вполне сойдет, для топ2 нужно магов фармить.
      Поверь при всём уважении к хорошим файтам что БО умеет вытягивать (чаще всего с угрозой на дизбан или под координацией более сильных стратегов), БО всегда светит то что хочет Широ но на 3-4 слота ниже. Потому что первые 3 места это про политику и стратегию, а всё что БО умеет это соло скилл и низкоуровневая тактика, не выходящая за рамки 1 локи. Просто больше 1 локи калькулятор в башке не тянет, слабоват умом :)
    • SeeeJay wrote:

Вы говорите о независимости, но топ3 решили не вы, решили за вас и это для всех очевидно. Вы говорите о независимости, но бурги, когда встречают агрессоров кричат им агрессоры топ#1 и респектуют им, вам же харкают в дорогу.. У вас же одна желчь и токсичность. Вас в альянсе то не все уважают, а в ру коммюнике тем более. Вы сами создали себе такой дерьмовый имидж. У вас люди перегорают и ливают или вы их кикаете, потому что ваше ЧСВ превыше всего. Ваши мемберы бегают на лошадках в 4.0. Вы потеряли свои терры вам оставили как высер лишь часть. Вам никто не помогает в отличии от Агрессоров потому, что с вашим ЧСВ и выебонами вы нафиг не кому не нужны. Ваше положение как в игре так и в альянсе беспонтовое откровенно говоря (это видно что вам особо никто не помогает и вас еб*ут в сраку) и вам все об этом говорят даже те, кто играет в чилл гильдиях. За спиной в вашем альянсе о вас не думают ничего хорошего. Вся ваша протекция - это БА в лице Можо.

Вы кукарекаете тут о вашем величии, но со стороны вы кажетесь психически больными людьми, вам все это тут говорят, но вы не видите, не слышите, не хотите понимать. Я не о всех говорю, у вас есть нормальные пацаны, но это единицы. Вы всегда будете на подсосе у Можо или на затворках вселенной как Раки, это факт. Но Раков с вами сравнивать нельзя, там и атмосфера лучше и коллектив более благоприятный в общении и в целом больше социализации чем у вас. Такие дела. Жду очередных неадекватных высеров о вашем величии и топовости и как вы мутитесь.

ХНС тут в пример приводите. В отличии от вас ХНС всегда приходят на помощь, и союзники их всегда выручают. И отношение в Альянсе со всеми хорошее, никто из бургов плохого слова не скажет. Спросите того же кикинг машин или других значимых личностей/лидеров из ПоЕ.

Всё потому, что именно вы из всех РУ гильдий мерите себе корону по петушиным критериям.
      Никто ничего не решал, меня не интересует игра в данный момент.
      Твой высер не имеет ничего общего с реальностью.
      РЕАЛЬНОСТЬ в данном случае абсолютно другая, если коротко - ты говоришь мне, что я не могу одной гильдией противостоять всему альянсу, который приводит в 3-4 раза больше людей на файт, неплохо, хороший поинт. Ты говоришь за атмосферу и прочую хуйню, но ни у кого не получается лучше в русском секторе. Ты говоришь о помощи моджо, но дефакто если бы проблема была с 1 гильдией против 1 гильдии - проблем у меня бы и не возникало. Даже агрессоры сначала договорились с ОПМ, а потом с ПОЕ, никто драться 1х1 с нами и не хотел, и не будет. Независимость это хорошо, но ровно до той поры, пока тебя не душит пол сервера.

Azayon wrote:

Kopetcam wrote:

Azayon wrote:

SEIZURE_OF_POWER wrote:

Ты что в сосну въебался? Вам даже топ-3 не светит.Радуйся что жопу вашу прикрыли и вы смогли за терры отданные выторговать себе отсутствие нуления под корень.Сиди тихонько и молчи там в своих РМТ играх и грядках, а то снова закукарекал про ТОП Ру-ГИ, я бы сказал ТОП-изолятор (с редкими исключениями, порядка 10-15 нормальных людей).
      Поверь при всём уважении к хорошим файтам что БО умеет вытягивать (чаще всего с угрозой на дизбан или под координацией более сильных стратегов), БО всегда светит то что хочет Широ но на 3-4 слота ниже. Потому что первые 3 места это про политику и стратегию, а всё что БО умеет это соло скилл и низкоуровневая тактика, не выходящая за рамки 1 локи. Просто больше 1 локи калькулятор в башке не тянет, слабоват умом :)
      Опять высер от чела который больше 5 человек не собирал и не командовал. Я не буду тебе ничего доказывать, не имеет смысла, есть более приоритетная цель в виде ПОЕ, нежели гонка за топ2 с агрессорами, текущее положение тер будет только до ближайшего ресета, после мы вернем себе все территории и все замки, это вполне очевидно.
      Вы пеняете мне, что БО не может вывезти весь ПОЕ альянс, кхм, ну это вполне очевидно, сейчас у БО не самые лучшие времена, далеко не лучшие. Да и вообще у русских гильдий в целом, поэтому на общем фоне мы еще выглядим более-менее.
      Самое смешное это как мастерок и ПОЕ предложили скузу топ2, но ему сказали, что приводя в наш дом ПОЕ он становится частью ПОЕ альянса - он дал заднюю и сейчас идет дефать МОИ теры, потому, что внешняя угроза>внутренние разборки.
      п.с. Из РУ гильдий никто, даже близко не стоит к нам в плане ЗвЗ, хаммера, может быть, но у них очень своеобразная стратегия и тактика (мягко скажем своеобразная), но те-же хаммера никогда не будут драться против нас 1х1, максимум в спину подгрызать, а потом обосрав штаны убегать, проебав в очередной раз Санька, которому в ебало прилетела вся заливка рейда. Мактепок пытается пенять мне что мы не вышли на санфанг, когда за день до этого синдику оторвали ебало на мамонте как бичугану, и никто ему даже помогать не думал, лол, союзнички, вы же понимаете, что в этот раз вас уничтожат? И 1941 на помощь уже не придут.
      Вы допустили ошибку, большую ошибку, посчитав, что книи-бендер на скузкабеле продаст меня, и вы сможете найти себе союзника в его лице. Он хоть и тупой. но трусливый - даже тупой понимает, что против фул Сквад у него 0 шансов даже с ПОЕшниками, а с учетом того, что в первом же файте все сурфы пришли на помощь - шансов у ПОЕ совсем нет.

The post was edited 2 times, last by Kopetcam ().

• Вот тольео промигнула мысль что ты же можешь нормально общаться, но ты подтвердил что это лишь мысль и она была неправильной. Ой аукнится тебе всё то дерьмо что ты льёшь на людей и особенно на союзников (хоть и временных). Неумеешь вовремя остановиться? Эх ну и ладно, жаль парней что сжигаешь ради своих как ты там выразился "высеров".

@Kot7711 - как у вас там дела? Ждём продолжения истории...
    • Azayon wrote:

Вот тольео промигнула мысль что ты же можешь нормально общаться, но ты подтвердил что это лишь мысль и она была неправильной. Ой аукнится тебе всё то дерьмо что ты льёшь на людей и особенно на союзников (хоть и временных). Неумеешь вовремя остановиться? Эх ну и ладно, жаль парней что сжигаешь ради своих как ты там выразился "высеров".
      @Kot7711 - как у вас там дела? Ждём продолжения истории...
      Просто ты бред несешь, на уровне отрядов путина.
      Пока ты сильный - тебя не предадут,
    • Вы допустили ошибку, большую ошибку, посчитав, что книи-бендер на скузкабеле продаст меня, и вы сможете найти себе союзника в его лице. Он хоть и тупой. но трусливый - даже тупой понимает, что против фул Сквад у него 0 шансов даже с ПОЕшниками, а с учетом того, что в первом же файте все сурфы пришли на помощь - шансов у ПОЕ совсем нет.

То что у вас есть такие лидеры в Альянсе - это ваш косяк, недоработка и упущение, ваша атмосфера в альянсе...По шансам у ПоЕ время покажет.

Сурфы то пришли на помощь, но если ты видел в PoE пришли Санта Инквизиция и Таргеты, ваши тидалы на 1 высер и потом афк.Тейкеры еще думают. На счет Дерика тоже думает, но к вам Дерик точно не пойдет. В эту войну вступает всё больше гильдий...Время всё расставит на свои места.

Независимость это хорошо, но ровно до той поры, пока тебя не душит пол сервера.
      Ну ты же понимаешь ответ? Да? Напоминаю ЧСВ...

Мактепок пытается пенять мне что мы не вышли на санфанг, когда за день до этого синдику оторвали ебало на мамонте как бичугану, и никто ему даже помогать не думал, лол, союзнички, вы же понимаете, что в этот раз вас уничтожат? И 1941 на помощь уже не придут.

Как видишь бывшие гильдии из 1941 пришли. Ну оторвали ебало ему, терры мы дефаем и это главное. Вы же их продаете.

The post was edited 7 times, last by SeeeJay ().

• Kopetcam wrote:

Просто ты бред несешь, на уровне отрядов путина.Пока ты сильный - тебя не предадут,
      Ну это правда лишь частично, но Лидеры империй построенных на силе так всегда думали и будут думать. А тем временем тёмные кардиналы карту пилят и кроят :)