Политическая обстановка в мире Albion)

• Вторая часть правил поведения в ру коме находится в разработке и нуждается в редакторах.
      Хочу сказать Ва р Годсам спасибо за то, что вернули мои денбги с таблиц, думало они будут конфискованы. Спасибо, эти 4 ляма позволят еще 2 раза сходить на ЗвЗ с ФО.
    • SEIZURE_OF_POWER wrote:

а сателлитов бургов это не должно волновать. Вам доверили быть пушечным мясом. С чем вы успешно справляетесь. Лично прирезал вашего комбат лутера на 2кк фейма. Напоминаю, БО единственная независимая от внешнего управления гильдия в РУКОМЕ
      Как жаль что через 5 минут необходимо проснуться и пойти поговорить с BA и Agressor чтоб вас не обижали. А то оно ж так всегда сначала ты всех посылаешь, а патом все имеют тебя, но стиснув челюсть без зубов можешь себе позволить высосать прощение и договор раздела имущества.
      На самом деле умение стиснуть зубы и подлизнуть/соснуть когда надо спасёт твою РМТ империю и это весьма грамотный мув.
    • SeeeJay wrote:

Интересные события сейчас происходят) Ежедневно PoE и Сквад сталкиваются в глобальных файтах. Все расчехляют свои запасы война идёт полным ходом. Остальные стороны пока соблюдают нейтралитет. Ежедневные катки 150х150 человек впечатляют. Мне нравится такой контент, особенно вчера порадовал Широ на быстрогте с королевским мечом) На сколько вас хватит ребята - это интересный вопрос. Так же порадовал вчера контент от БО которые пришли в Фаунт подразнить Альянс. В итоге зашли белки (только танки) развели БО на заливку далее зазонились все ДПС с белок и разбили им лица. Самоотверженно, конечно) Вам надо было планировать 2-3 волны заливки, а ведь зазонилась лишь 1 гильдия из 4 присутствующих со стороны ПоЕ под "разводкой".

Посмотрим, что дальше будет. Сейчас я пока вижу PoE в нападении, Сквады в Дефе (по террам). Синк отдали, забрали, но паралельно вас дербанят на других террах. Моджо вас померил и собрал всех всё же? Подлизали чуток? Я вам больше скажу. Деррик давний друг Синдика не будет выступать против ПоЕ, возможно его участие в дальнейшем (как только они переедут в Фор Стерлинг) будет иметь ключевую роль. УанПанчманы вас тоже поддушивают. Остальные вне этой глобальной войны занимаются фигней.

Вообщем спячка закончилась, впереди только вальхалла.
      А зачем ты пытаешься в прогнозирование?
      Друг Деррика его с говном мешал у бриджа ещё несколько недель назад кста
    • Kern_Cassius wrote:

Попросили не атаковать. Попросили независимых нагибаторов, а они сразу же согласились. Ты сам то понимаешь, что пишешь?
      Вы не понимаете, можно просить, а можно указывать, потому что будут последствия. Он пишет попросили, значит за просьбу они свое получат. Указывает обычно Широ, идти героям форума на мамку или на парашу, тут кому что предпочтительнее.
    • New

Kern_Cassius wrote:

Чем это отличается от "бурговских подстилок"? Основные решения все равно принимают другие люди. Или, якобы, они могли отказаться от предложения?
      ты драчек что ли? что тебе не понятно в слове "попросили". Твои выводы тут ни кому не интересны, да и вес у тебя маловат, чтобы бисер метать перед тобой. Другими словами под лавку забейся и смотри как РУКОМ ставит на колени ПОЕ.
    • New

во первых. Твой вес даже близко не такой как у меня. Ведь я созидаю а ты исполняешь.
      во вторых. Я не живу в рамках сослагательного наклонения. Ведь я созидаю а ты исполняешь.
      в третьих. РУКОМ это общество русскоязычных независимых от внешнего управления гильдий. Не моя вина ,что таким параметрам соответствует только БО.

щщщенок
    • New

SEIZURE_OF_POWER wrote:

во первых. Твой вес даже близко не такой как у меня. Ведь я созидаю а ты исполняешь.
      во вторых. Я не живу в рамках сослагательного наклонения. Ведь я созидаю а ты исполняешь.
      в третьих. РУКОМ это общество русскоязычных независимых от внешнего управления гильдий. Не моя вина ,что таким параметрам соответствует только БО.
      щщщенок
      Иди у Моджо созидательно подлижи, а то давно не полировал..... Независимый ты наш.
    • New

Щас бы купленным рейтингом сезона меряться. Скажите спасибо, что любезный снизошел выйти из каловдутия, чтобы расставить своих слуг по лестнице уважения, а именно топ1 это бразильцы, топ2 это кабель и компания, топ3 если ничего не изменится вы - и это всё исключительно потому что ОН так решил, а ваше сидение афк в течении двух месяцев, в то время как вышеупомянутые товарищи масятся на драки что против почивших 1941, что за драки в замках - говорит о том, что ему похер на вас пока его жопа не под угрозой, а она скоро будет, если он не договорится с POE еще раз. Не ну вам можно конечно дальше кричать какие все вокруг предатели, отжимают честно заслуженные(нет) 6 территорий в прайме 12-15 UTC, которые кстати в будущем, как я понимаю все-равно отойдут кабелю, когда ваш главный даунила очередной раз уйдет в афк и место его займет простигосподи ливер за контентом из ХнС.
    • New

Naipache wrote:

Щас бы купленным рейтингом сезона меряться. Скажите спасибо, что любезный снизошел выйти из каловдутия, чтобы расставить своих слуг по лестнице уважения, а именно топ1 это бразильцы, топ2 это кабель и компания, топ3 если ничего не изменится вы - и это всё исключительно потому что ОН так решил, а ваше сидение афк в течении двух месяцев, в то время как вышеупомянутые товарищи масятся на драки что против почивших 1941, что за драки в замках - говорит о том, что ему похер на вас пока его жопа не под угрозой, а она скоро будет, если он не договорится с POE еще раз. Не ну вам можно конечно дальше кричать какие все вокруг предатели, отжимают честно заслуженные(нет) 6 территорий в прайме 12-15 UTC, которые кстати в будущем, как я понимаю все-равно отойдут кабелю, когда ваш главный даунила очередной раз уйдет в афк и место его займет простигосподи ливер за контентом из ХнС.
      Совсем у тебя все плохо, что меня к месту и не к месту лепишь?успокой свое траханье.