Политическая обстановка в мире Albion)

• SEIZURE_OF_POWER wrote:

политическая обстановка в мире альбион он лайн, на текущий день такая
      1. БО имеет топ 1 среди ру ги, имеет независимую политику. Диктует свои правила точка.
      2. Остальные шавки такие как ХНС РАКИ и прочие мелкие образования являются вассалами бургов.
      3. Тявканье вассалов не воспринимается БО.
      4. БО разговаривает только с равными себе.
      5. Запомните вассалы, лучше умереть независимым с гордо поднятой головой, чем быть на побегушках у бургов.
      1. При этом с permission Mojo всё равно на подсосе
      2. О чем это ты? Раков Тейкеры приглашали в своюз еще в Авалонском сезоне, вступили они в 1941 тоже по приглашению, их ждали, сами они никуда не напрашивались. Никто никакие условия им не диктовал и уж тем более на подсосе у кого то они никогда не были. По HNS иная ситуация, эта гильдия всегда состояла в топ союзах MG не знаю какая ситуация и PoE так как Синдик давний друг Мастерка и этим всё и обусловлено. Наверное в HNS это связано с политикой.
      3. Ваше ЧСВ
      4. Ваше ЧСВ
      5. Никто не за кем не бегает, у всех есть свобода выбора быть с кем то или сольно. На каких правах - это конечно другой вопрос. Но Раки и Варгоды точно не вассалы и ни за кем не бегают, и ни у кого на подсосе не состоят. Вы же зашкварились уже неоднократно на манипуляциях с Можо в разных вопросах и то, что вы сейчас бьете в себя в грудь о независимости и гордости не избавит вас от зашквара.

Вообще по факту вы же видите свою репутацию в ру коме, вас не любят из-за вашего ЧСВ и мании величия и долбежки своих моральной и в игре (по принципу бей своих чтобы другие боялись что ли я не понимаю). У хорошей гильдии тем более топовой как вы себя называете, не должна быть такая репутация среди коллег по цеху. Должно быть уважение и почтение, но вам это чуждо, потому что у вас слишком токсичное общество на мой взгляд с манией величия. Вам конечно далеко фиолетово на мнения людей которые тут пишут и троллят вас иногда, но всё это русло создает негативно впечатление от вас как для новых игроков, так и для бывалых которые выбрали Раков или ВарГодсов. Выводы делайте сами.

The post was edited 3 times, last by SeeeJay ().

• "в лю коме вас нилюбят", ПШЕЛ ВОН ЩЩЕНОК. МЫ И ЕСТЬ РУКОМ. ВАШЕ СТАДО НИ КОГДА, СЛЫШИШЬ НИ КОГДА ,НИ ЧЕГО НЕ ДОБЬЕТСЯ. НА ОЛИМПЕ БО, А НЕ КТО ТО ИЗ ТЕХ ВАССАЛОВ.
      Images
      • s1200.jpg

155.75 kB, 1,000×665, viewed 89 times

The post was edited 1 time, last by SEIZURE_OF_POWER ().

• SeeeJay wrote:

SEIZURE_OF_POWER wrote:

политическая обстановка в мире альбион он лайн, на текущий день такая
      1. БО имеет топ 1 среди ру ги, имеет независимую политику. Диктует свои правила точка.
      2. Остальные шавки такие как ХНС РАКИ и прочие мелкие образования являются вассалами бургов.
      3. Тявканье вассалов не воспринимается БО.
      4. БО разговаривает только с равными себе.
      5. Запомните вассалы, лучше умереть независимым с гордо поднятой головой, чем быть на побегушках у бургов.
      1. При этом с permission Mojo всё равно на подсосе2. О чем это ты? Раков Тейкеры приглашали в своюз еще в Авалонском сезоне, вступили они в 1941 тоже по приглашению, их ждали, сами они никуда не напрашивались. Никто никакие условия им не диктовал и уж тем более на подсосе у кого то они никогда не были. По HNS иная ситуация, эта гильдия всегда состояла в топ союзах MG не знаю какая ситуация и PoE так как Синдик давний друг Мастерка и этим всё и обусловлено. Наверное в HNS это связано с политикой.
      3. Ваше ЧСВ
      4. Ваше ЧСВ
      5. Никто не за кем не бегает, у всех есть свобода выбора быть с кем то или сольно. На каких правах - это конечно другой вопрос. Но Раки и Варгоды точно не вассалы и ни за кем не бегают, и ни у кого на подсосе не состоят. Вы же зашкварились уже неоднократно на манипуляциях с Можо в разных вопросах и то, что вы сейчас бьете в себя в грудь о независимости и гордости не избавит вас от зашквара.

Вообще по факту вы же видите свою репутацию в ру коме, вас не любят из-за вашего ЧСВ и мании величия и долбежки своих моральной и в игре (по принципу бей своих чтобы другие боялись что ли я не понимаю). У хорошей гильдии тем более топовой как вы себя называете, не должна быть такая репутация среди коллег по цеху. Должно быть уважение и почтение, но вам это чуждо, потому что у вас слишком токсичное общество на мой взгляд с манией величия. Вам конечно далеко фиолетово на мнения людей которые тут пишут и троллят вас иногда, но всё это русло создает негативно впечатление от вас как для новых игроков, так и для бывалых которые выбрали Раков или ВарГодсов. Выводы делайте сами.
      Коллеги по цеху, везите нового цеховика, этот сломался..
      Какие новые игроки, мы самая многочисленная гильдия даже с учетом того, что я кикаю по 100 человек в месяц. Сравнивать нас и любую другую РУ гильдию очень глупо, можешь посчитать сколько территорий 1го эшелона у нашей гильдии и сколько у остального рукома (я посчитаю за тебя 0)
    • Вообще странные сообщения начались в этой теме, уже давно все руком гильдии сдались и толком не играют, плиз сейчас в депрессии после проигрыша битвы за руком, всякие хнс уже не играют. В тяжёлые времена выживает только сильнейший, шировозочка доказал уже давно свою состоятельность
    • Так это что получается, козлобудка теперь лиджит на гребне волны и острие атаки? Вот это порядочно, конечно, а то шкерился по всяким вассальным гильдиям, прозябал в роял данжонах. Сейчас-то совсем другое дело, ворвался с двух ног в первый эшелон, так сказать. Воистину история успеха настоящего рукомовчанина!

battlerage wrote:

шировозочка доказал уже давно свою состоятельность
      Так широчка только и делает что кому-то что-то доказывает. На форуме вот воюет, в рухг, ингейм. Если открыть первые страницы этого топика, то можно увидеть что он и тогда уже вел борьбу. Себя не бережет, ради рукома старается, что бы бурги с русичами считались, а не ноги об них вытирали. Настоящий герой рукома я считаю, не то шо всякие там плюарусы и елбереты

The post was edited 1 time, last by Helgulfr ().

• Ну да, только играешь в руком гильдиях с руком игроками, оскорбленный:).

По теме, есть ли сейчас у кого-нибудь хоть какой-то движ или все копят силы на последний месяц сезона?
      Как дела у бо? С кем-то есть столкновения сейчас или кта только на данжики?
      Тайдалы после арчей нашли себе противников? Что сейчас вообще внизу, между бриджом и мартлоком?
    • Раки контестят хз кого арчи + дерик
      ПоЕ контестят сурфов и скваков и особенно дерика.
      Варгодсы Арчей, Беконов и кого только не придется ради контента
      в БО пусть сами ответят, скажу одно, за последние 7 дней файтов скваков против ПоЕ в составе Альянса в этих файтах БО не было. Очки рейтинга видимо фармят ребята)
    • SeeeJay wrote:

Раки контестят хз кого арчи + дерик
      ПоЕ контестят сурфов и скваков и особенно дерика.
      Варгодсы Арчей, Беконов и кого только не придется ради контента
      в БО пусть сами ответят, скажу одно, за последние 7 дней файтов скваков против ПоЕ в составе Альянса в этих файтах БО не было. Очки рейтинга видимо фармят ребята)
      yaga.sk/killboard/battle.php?id=71169087yaga.sk/killboard/battle.php?id=71166561yaga.sk/killboard/battle.php?id=71164984
      Battles in Albion Online
    • Хз, в бо всегда топовая атмосфера, самый адекватный это как раз таки шировозочка, остальные особенно нек офицеры не очень, прямиком из паба доты, но если их замутить, вступив в ги вы откроете весь контент для себя, а не будите тешить себя рандом данжиками и хг 1на2 в роли крысолутера
    • Ну если уж о политикЕ:
      1. то БО впёрся в белый портал чтоб сфокуситься на рейтинге под прикрытием и НАПами настоящих сквадов.
      2. Сидят там на жопе ровно в тишине и дзене, иногда всерая не помню кому по пару замков купленых.
      3. Иногда героически под крики о дизбане отбивают гребы свои или ходят в гучи на 1-2 файта в страшные чёрные подальше от белого портала и авиалиний Широ.
      4. Остальные РУ ГИ вроде как развлекаются, воюют, но не так как в начале сезона на уничтожение.
      ___
      Отдельно хотел бы заметить для EmiyaShiro:
      1. Прикинь как обидно будет после слов о 1ом эшелоне терр и лок, даже 2ое или 3тье место не занять?
      2. Вот скажи есть прогноз или цель у вас на этот сезон? Топ-2,3,4 или 5? Только не так как в 7мом сезоне:
      - возмём топ-1,
      - ну или топ-2 ибо али,
      - ну или топ-3 ибо мы были сами, а в политику я не умею
      - ну и в итоге пролетели мимо зала славы.

The post was edited 1 time, last by Azayon ().

• Kern_Cassius wrote:

Ну да, только играешь в руком гильдиях с руком игроками, оскорбленный:).
      В "руком" гильдиях не состою, мимо. Играю со всеми, без привязки к национальности. И, кстати, а что вы таки вкладываете в слово "руком"? ;)
      И второй вопрос, а БА какой национальности?)
    • SeeeJay wrote:

в БО пусть сами ответят
      Сейчас внутренние терки.
      Скуз (Агрессоры) не доволен своим положением в алли, и видимо в рейтинге, и хочет поотжимать тер у БО.
      По этому разгорается типа борьба за топ 2, БО вс Агрессоры.
      БА, и остальная коалиция сохраняют нейтральную позицию.

Кста, прошлые топ кристалки выиграла команда Комы, выступавшая под тагом Агрессоров.
      WTB skill
    • Kern_Cassius wrote:

Ну да, только играешь в руком гильдиях с руком игроками, оскорбленный:).

По теме, есть ли сейчас у кого-нибудь хоть какой-то движ или все копят силы на последний месяц сезона?
      Как дела у бо? С кем-то есть столкновения сейчас или кта только на данжики?
      Тайдалы после арчей нашли себе противников? Что сейчас вообще внизу, между бриджом и мартлоком?
      Так тайдалы со своим альянсом и есть арчи.
      Сёрфы пытаются контестить локи вс санов+пое с одной стороны и вс арчей с другой. Тока шота не пошло и вчера они лузнули около 4 лок, не придя не на один файт.
    • AIITEKA wrote:

Игрок Pluarus (Szlug#1028), покидает гильдию WAR GODS, по причине несоблюдения правил гильдии, касательно общей системы Лута. Много спорных моментов, не довезенных до дома и ящика гильдии предметов. Перед дальнейшим рекрутингом, советую принять это к сведению, представители СНГ-шных гильдий.
      :whistling:
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

AIITEKA wrote:

Игрок Pluarus (Szlug#1028), покидает гильдию WAR GODS, по причине несоблюдения правил гильдии, касательно общей системы Лута. Много спорных моментов, не довезенных до дома и ящика гильдии предметов. Перед дальнейшим рекрутингом, советую принять это к сведению, представители СНГ-шных гильдий.
      :whistling:
      Эх старый друг ты лучше ответь как ты думаешь я прав что будет всос мимо Топ-2 или даже мимо Топ-3 ?
      А то EmiayaShiro отвечает только на посты когда я трезвый пишу, и то путает с тем когда я бухой :)
    • ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ЭТА ЧИТАЮТ ВАРГОДСЫ. ПЕРЁД ПРОЧТЕНИЕМ, НЕ БУДТЕ ПРЕДВЗЯТЫ, И ВЫ ПОЙМЁТЕ О ЧЕМ Я ВАМ НАПИСАЛ. ХОТЯ БЫ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ 2-5 МИНУТ ЧТЕНИЯ

Так и скажите, что чисто ВЫЖИЛИ меня, как только поймали на проколе. Жаль только то, что теперь никто теперь не будет знать слово PvP во времена перерыва между звз(кроме той самой десятки, которой на собрании подлизывал Clurr) . Удачи и процветания. И помните, что есть лучший мир, чем Россия, где судьи не предвзяты.
      А теперь моё обращение к простым игрокам в War Gods. "Ребят, играйте осторожней, помните что большой брат за вами следит. Также осторожнее с игроками Letaхуяшка и JokenHero. Это сопливая школота ( ментально), которая прибегает и жалуется вышестоящему начальству по-любому поводу. Вот эта шушера, которая держит луковку за яйки, как это не прискорбно скорее всего меня и доконала. Да сейчас полетят может быть какие-то скрины с видете ли "спиженным лутом" но это были всем известные и знакомые игровые ситуации, в которые попадал КАЖДЫЙ из вас, описывать лень, да и нахер оправдываться, все и так сразу предвзятые упыри) . На собрании, когда решалась моя судьба, я просил высказаться каждого, кто на меня жаловался. КАЖДОГО Карл. Стояла гробовая тишина. Даже кучерявый летяшка не пукал. Хули вам, крысам? Самим-то приятно с такими игроками - доносчиками играть? Стукачей всегда не любили( и не про лут, а про те же тиры на звз и поведение). Я из нихера не уважал и с первого же дня вступил в перепалку, где о чудо!! Сам не ожидал, луковка из заткнул, и я продолжил на том рейде бегать в кровосисе с мантией чародея..... Бегали и жаловались луковке. ВНИМАНИЕ!!! "А ОН НА ГАЛАТИНЫ НОСИТ ФОРТ СТЕРЛИНГ". Месяц луковице ездили мозги, а он меня, я так понял защищал, за что ему спасибо. ( ой как же они тебя за яйки-то держат). А всем чиллерам( тоесть 90% ги, которые не ходят на смоллскейлы) я желаю удачи и хорошего контент-мейкера. Также я позволю себе отметить игрока Актасара. Просто мировой человек и отличный игрок, которому было реально пох на все, кроме фана и его не волновало сколько гильдий ты поменял, он единственный на первых порах в ВГ говорил мне "пох на НИХ , играй в свое удовольствие ....
      Моё письмо подходит к середине , так что использую это, дабы похвалить самого себя( ведь этого никто не сделает лучше.... Или вообще никто не сделает). Я стремился к тому чтобы каждый игрок играющий со мной - богател и развивался , старался что-то подсказать, всегда брал на рейды, и пох куда, хоть на дайвы сольников, хоть на кемп десяткой/двадцаткой. Вы хоть это оценили? Плюнь мне в лицо, и я буду уверен что да)
      Мне ваш ебаный лут не нужен был, я всегда его скидывал, а если что-то и не докидывал, то это были игровые моменты( типа одел, если что-то трешнулось, и тп).
      Когда в канале сидело 30+ человек, только один подал речь в мою защиту. И за это я ему благодарен ( отпиши мне, у меня есть лишний кошмар, которого я не могу продать, так что решил отдать тебе, хотя бы за то что подал голос а не сидел и молчал, вот мой дискорд, где ты меня найдёшь discord.gg/TygnyPc или напиши мне в ЛС, на ютуб канале есть ссылки ).
      Суммируя все сказанное:
      - не имейте свой голос а то задушат при первой же возможности
      - играйте в свое удовольствие и ДА ЕПТА возьми ты ШЕСТОГО НА КАЧ, ЕБАНЫЙ ПСИХ, ЧТОБ ТЕБЯ РЕЛЬСОЙ ПЕРЕЕБАЛО!!! ЭТО ВОСЬМЫЕ ДАНЖИ И ТВОЙ СОГИЛЬДИЕЦ, А НЕ ТРЯПКА КОТОРУЮ ТЫ КИДАЕШЬ ВО ВРАГА НА ЗВЗ
      Всем добра и презерватива!
      И как дополнение, сильное видео для офицерки и моих ненавистников в Вологде (чёт варгодсы не хочет писать). Подпишусь под всеми словами генерала.
      Display Spoiler
      "Есть целый мир, вне Рима.... "

The post was edited 3 times, last by PLUARUS ().