Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

Умеют сандбоксы хайпануть однака.
      forum.albiononline.com/index.p…bion-Roadmap-Update-2020/
      Больше ПВЕ богу ПВЕ. Сука, как они задолбали. Качеров дайвили в данжиках, они взвыли, им дали рандомные данжики. Их стали дайвить и там, они взвыли снова. Получите данжики с ограничением на вход! Это фиаско. Игра превращается в гриндилку пве фейма.
    • Elbereth wrote:

Игра превращается в гриндилку пве фейма.
      Превращается?)
      Вначале было 4 статика на континент.
      Потом ХцЕ, бродячка, книги интуиции, утроение количества статиков, респек, рандом груп, рандом соло, космический баф хг, Авалонцы, и возможно что-то еще я забыл.
      Проснись, Нео.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Превращается?)Вначале было 4 статика на континент.
      Потом ХцЕ, бродячка, книги интуиции, утроение количества статиков, респек, рандом груп, рандом соло, космический баф хг, Авалонцы, и возможно что-то еще я забыл.
      Проснись, Нео.
      Я ж про это и говорю. А употребляю "превращается", а не "превратилось", потому что процесс все ещё идёт. Сложно придумать как ещё упростить жизнь крабам, но разрабы бля стараются. Это походу единственное, что они делают.

DaLi wrote:

А с чего ты взял, что это ПВЕ данжи? По описанию это больше на ВХ из ЕВЫ походит. По крайней мере я на это надеюсь.
      Из опыта. Все что на словах у этих мудаков красиво и хорошо, на деле выливается в боль, ад и сношение гусей.
    • Да, походу вормхолы появятся. Если будут гильдии, живущие в ВХ, они смогут мониторить маршруты и продавать транзит Мамонтов с королевского континента прямо в точку назначения в чёрных локах. Может быть это оживит хайдауты, как торговые хабы.

Но тут какая-то тупость в том плане, что проход лимитирован числом людей. Значит ли это, что если в каждом проходе держать максимум, то все проходы будут недоступны для других игроков и сама механика в целом? Или, если допустим что в проходе может быть максимум 5 человек, а внутри стоят 4 ганкера - это же гарантирует для них бой 4 на 1.
    • Elbereth wrote:

Из опыта. Все что на словах у этих мудаков красиво и хорошо, на деле выливается в боль, ад и сношение гусей.
      По моему ты просто придираешься) Из того, что я помню, обосрались они только с альянсами в недавнем изменении.

Clu wrote:

Да, походу вормхолы появятся. Если будут гильдии, живущие в ВХ, они смогут мониторить маршруты и продавать транзит Мамонтов с королевского континента прямо в точку назначения в чёрных локах. Может быть это оживит хайдауты, как торговые хабы.

Но тут какая-то тупость в том плане, что проход лимитирован числом людей. Значит ли это, что если в каждом проходе держать максимум, то все проходы будут недоступны для других игроков и сама механика в целом? Или, если допустим что в проходе может быть максимум 5 человек, а внутри стоят 4 ганкера - это же гарантирует для них бой 4 на 1.
      Я не думаю, что это будет на столько маленькие цифры. Гильдиям ганкеров прям самое то будет там жить)
    • DaLi wrote:

По моему ты просто придираешься) Из того, что я помню, обосрались они только с альянсами в недавнем изменении.
      А хайдауты? А все вышеперечисленное Гматагмисом? Проще спросить, а что они сделали нормального для ПвП? Ни Ху Йа
    • Elbereth wrote:

А хайдауты? А все вышеперечисленное Гматагмисом? Проще спросить, а что они сделали нормального для ПвП? Ни Ху Йа
      А хайдауты то чем тебе не угодили? Одна из отличных механик, позаимствованных в ЕВЕ. Уж лучше чем бесполезные стройки.
      Ну из перечисленного Гматагмисом, я не могу сказать, что это плохие нововведения. Так или иначе они пошли на пользу развитию проекта.
      Вы как то слишком узко мыслите. Альбион на ПЕПЕПЕ не заканчивается же. И в общем, что для тебя "НОРМАЛЬНОГО" для ПВП они должны сделать? Из того, что лично жду, это переделку замков и вынесение их в отдельные локации мб.
    • DaLi wrote:

А хайдауты то чем тебе не угодили? Одна из отличных механик, позаимствованных в ЕВЕ. Уж лучше чем бесполезные стройки.Ну из перечисленного Гматагмисом, я не могу сказать, что это плохие нововведения. Так или иначе они пошли на пользу развитию проекта.
      Вы как то слишком узко мыслите. Альбион на ПЕПЕПЕ не заканчивается же. И в общем, что для тебя "НОРМАЛЬНОГО" для ПВП они должны сделать? Из того, что лично жду, это переделку замков и вынесение их в отдельные локации мб.
      Идея хайдаутов может и неплоха в целом. Но реализация... Перманентный бабл при путешествии, возможность любому придурку сказать "я в домике". Вообще любые изменения, вводимые разрабами ведут к уменьшению ПвП и более сложной возможности его найти вообще. Что надо сделать для нормализации? Уменьшать территории. Все территории. Урезать черные на 2/3, урезать колличество рандомных данжей (как соло, так и групповых) процентов на 80. Вернуть свежеиспеченным жёлтым назад красный статус. (Это на роял). Да и вообще привести размеры мира к соответствующему колличеству населения. И блять перестать с каждым патчем придумывать защиту крабам.
    • Elbereth wrote:

Идея хайдаутов может и неплоха в целом. Но реализация... Перманентный бабл при путешествии, возможность любому придурку сказать "я в домике". Вообще любые изменения, вводимые разрабами ведут к уменьшению ПвП и более сложной возможности его найти вообще. Что надо сделать для нормализации? Уменьшать территории. Все территории. Урезать черные на 2/3, урезать колличество рандомных данжей (как соло, так и групповых) процентов на 80. Вернуть свежеиспеченным жёлтым назад красный статус. (Это на роял). Да и вообще привести размеры мира к соответствующему колличеству населения. И блять перестать с каждым патчем придумывать защиту крабам.
      А добавлять мотивированные варианты ПВП ты не рассматриваешь? Нужно обязательно нерфить то что есть? Да кстати в хайдаут не зайти, если тебя ударили. Держу вкурсе)
      При желании ты сейчас можешь раскидать атак на клаймы и ходить файтиться сутками. Что тебе мешает?