Политическая обстановка в мире Albion)

• Zemlenika wrote:

Обычный люк ez
      ANNNNDDD WINNER IS...
      MIIIIIIIIIISTEEEER BAZUSSSSOOOO!!!!

Неоспоримый лидер этого рейтинга - обыный лук.
      Около 1000 раз четровски скиловые нобигаторы, вооруженные этим четровски сложным оружием, отдают свои жизни в Альбионе ежедневно.

ЗЫ. Если без рофлов, это потому что лук лидер 2 в 2 ХГ меты.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

PLUARUS wrote:

А тебя самого не сердце собираки в Альбе? Сидят, собирают, капец, в одноклассниках куча фермочек, у которых Альба будет сосать ещё очень долго
      Плу, камон, это просто такой вид мобов, иногда наделенных искуственным интеллектом.Вот тебя мобы бесят?
      Конечно же нет, и я понимаю, что в Альбе должна быть прослойка собирашек, но то что сейчас творится - типичная казуальщина.
    • PLUARUS wrote:

gmatagmis wrote:

PLUARUS wrote:

А тебя самого не сердце собираки в Альбе? Сидят, собирают, капец, в одноклассниках куча фермочек, у которых Альба будет сосать ещё очень долго
      Плу, камон, это просто такой вид мобов, иногда наделенных искуственным интеллектом.Вот тебя мобы бесят?
      Конечно же нет, и я понимаю, что в Альбе должна быть прослойка собирашек, но то что сейчас творится - типичная казуальщина.
      Прослойка? На улицу выйди. Сколько там этих мобов-собирашек, бегающих по графику на работу за жалкий шиллинг, и фармящих бумагу из одной папки в другую, выполняя какие-то примитивные однообразные операции? Они в игре по такому же скрипту работают.

The post was edited 1 time, last by Clu ().

• Хера вы тут собирашек захейтили. Вы шо совсем ебобо? А вы не рассматривали вариант, что людям может просто нравится медитировать на ресы? Если игра про ПВП, все прочие аспекты АО недостойны существования? :D

The post was edited 1 time, last by DaLi ().

• Знавал я в Еве одного копателя астероидов. Так вот, ему это доставляло жуткое удовольствие копать камень. Он свое дело знал, сколько чего и как да где выкапывается, все скиллы под это изучены. И в плане производства он сильно выручал. Самое интересное тот факт что ресурсы уходили в корпорацию (гильдию, то бишь) его мало интересовал, ведь быть полезным - это, как я понял, еще один из профитов такой деятельности. И логика его была обратна той что "игра только про ПВП". Логика у него была следующего вида: "А ты представь что все копатели разом перестанут этим заниматься. Сколько времени ты потратишь на это дело? И главное - захочешь ли ты вообще заниматься тем что тебе не нравится? Потому давай так - ты будешь воевать а я копать. И все счастливы." Все эти разговоры про "собирашки не нужны" до той поры актуальны пока неожиданно не оказывается что без них много чего ломается. И не только в рамках гильдии/альянса, но и за их пределами. Например, можно представить какой будет цена одной отдельной вещи на рынке и чего будет стоить золото если разом все потеряют интерес к копательству да крафту.

The post was edited 1 time, last by DragonLordGamer ().

• 1. Да. Всё поделено.
      А со вчерашним патчем софткапа на зоны, некоторым еще и придется поумерить свои аппетиты.
      2. Да. Выселяют неугодных бомжей, заселяют угодных.
      Дело по превращению каждого мегаальянса в свой маленький арчистанчик с напом и трибьютом дело не быстрое.
      3. Сами после месяца энтузиазма слились. Классика.
      WTB skill
    • DragonLordGamer wrote:

Знавал я в Еве одного копателя астероидов. Так вот, ему это доставляло жуткое удовольствие копать камень. Он свое дело знал, сколько чего и как да где выкапывается, все скиллы под это изучены. И в плане производства он сильно выручал. Самое интересное тот факт что ресурсы уходили в корпорацию (гильдию, то бишь) его мало интересовал, ведь быть полезным - это, как я понял, еще один из профитов такой деятельности. И логика его была обратна той что "игра только про ПВП". Логика у него была следующего вида: "А ты представь что все копатели разом перестанут этим заниматься. Сколько времени ты потратишь на это дело? И главное - захочешь ли ты вообще заниматься тем что тебе не нравится? Потому давай так - ты будешь воевать а я копать. И все счастливы." Все эти разговоры про "собирашки не нужны" до той поры актуальны пока неожиданно не оказывается что без них много чего ломается. И не только в рамках гильдии/альянса, но и за их пределами. Например, можно представить какой будет цена одной отдельной вещи на рынке и чего будет стоить золото если разом все потеряют интерес к копательству да крафту.
      Вы о разных вещах. Плуарус изначально имел в виду то, что на локе например 4 выхода, 2 гриба и клайм, так что даже умственно отсталый собирашка в 9 случаях из 10 засейвит свою жопу от соло гангера. Если хочешь провести аналогии с Евой, то в этом случае скорее будет уместнее сравнить это с кучей бото ВНИ, отварпывающих на структуру при нейтрале в локале.
    • Baltika9 wrote:

Вы о разных вещах. Плуарус изначально имел в виду то, что на локе например 4 выхода, 2 гриба и клайм, так что даже умственно отсталый собирашка в 9 случаях из 10 засейвит свою жопу от соло гангера. Если хочешь провести аналогии с Евой, то в этом случае скорее будет уместнее сравнить это с кучей бото ВНИ, отварпывающих на структуру при нейтрале в локале.
      по опыту:
      соло гангер в черных это редкость. даже если сольники гангают, то в 3-4 рыла собираются. меньше - страшно. фрост-таклинг+ таргет-рдд = - собирашка
      альбион с евой сравнивать толка нет хотя-бы потому, что здесь всё сыро, а там система отлажена. в соляну на джамп фуре из минусов можно до житы добраться при наличии знаний.

В Альбионе возможен только такой вариант:

GroZzyy wrote:

Катался по Мерсии смелый сёгун.
      Привет передаёт с экранов тв.
      Сорок цыган на гейте.
      можно залить про мамонтов и звз пак на дефе, но для гриндеров это нихрена не профитно. Разве что гильдия гриндеров на 200 чел, пылесосящая 24/7 3-4 кластера и ежедневный мамонт туда-сюда под защитой всей этой гильдии гриндеров.