Политическая обстановка в мире Albion)

• VETERANDONBASSA wrote:

Тут проходит конкурс на самое кринжовое рекрутерское видео?
      Наш товарищ Helguflr не мог не поучаствовать в этом конкурсе, по многочисленным просьбам компания Cringe Intensifies Films представляет улучшенную, украинизированную версию одного из номинантов.

The post was edited 1 time, last by Stellarg ().

• Личный результат "войны" с поеарченопохатовскими крестьянами, в составе лучшей русскоязычной гильдии, под руководством лучшего русскоязычного РЛа, за ноябрь.

Результат, несмотря на временную победу в 15 UTC - откровенно хуёвый.
      Ну во первых, ввиду того, что в самом начале ноября под конец предыдущего сезона, Черный Нульрдер при неудачной попытке вставания с колен, сломал себе ногу.
      И с пришвартованной на дозаправку черной подводной лодки без форточек, сбежало примерно 20% личного состава, и он не мог уже больше вывозить файты, которые вывозил ранее (например БО вс фул-Ноп альянс).
      В связи с этим я полностью даунгрейднулся в режим "Less Stress", до 1350ИП за 350к, но продолжил посещать все КТА, которые мог физически посетить.

В 1450 было бы всего 3+.

Во вторых. несмотря на потерю личного состава, общий процент застревающих в луте пидорасов, фейсролящих долбоебов, и играющих на всякой бесполезной хуйне дегенератов, немного подрос, на вскидку до 85%.
      Так что возможно, при вставании с колен была не только сломана одна нога, но и вывихнута другая.

Вел и анализировал статистику смертей на ЗвЗ.
      Умер 26 раз, добровольно пожертвовав за месяц на эту войнушку около 10 миллионов серебра с учетом овера и расходки.
      Из них 12 отнес к категории "потеря позиционки" - не правильно двигался, и находился не там где надо было (входил в прокаст, отставал от рейда, уходил не в ту сторону).
      6 - кнопконажимание. Не выпил пот, не отконтрил камлан демоном, профейсролил абилки.
      И остальные 8 - смерти без вариантов, когда рейд оказывался в плотном котле, из которого выйти живым было практически невозможно.
      Смертей "потому что у тебя хуевый гир", замечено небыло.
      Проявлений суициидальных наклонностей, что считаю большим собственным достижением, - тоже.
      Итого, если бы я всё время, стабильно отыгрывал идеально, и остались бы только билеты в один конец, КДР был бы в районе 18. Но увы, это фантастика.

Вот такая ботва, ребятки.
      Ссылка для разделяющего мои взгляды интеллектуального меньшинства тут.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• samuraisan wrote:

Так просто видос без негатива чисто в целях рекламы для людей которых интересует подобный контент
      Какой контент ? Подсасывать поеарчнопам ради возможностей посасывать пве контент на их локациях ?
      Ты вообще свой же ролик смотрел перед тем как высирать его сюда? Ты на свою игру внимание обрати, какой долбоеб подаст в твою гильдию заявку, когда рл на вот таком завлекающем видосе играет как говно??
      Твой высер даже до уровня шакалов не дотягивает, я бы побоялся такое людям показывать.
    • bezdarniy wrote:

samuraisan wrote:

Так просто видос без негатива чисто в целях рекламы для людей которых интересует подобный контент
      Какой контент ? Подсасывать поеарчнопам ради возможностей посасывать пве контент на их локациях ?Ты вообще свой же ролик смотрел перед тем как высирать его сюда? Ты на свою игру внимание обрати, какой долбоеб подаст в твою гильдию заявку, когда рл на вот таком завлекающем видосе играет как говно??
      Твой высер даже до уровня шакалов не дотягивает, я бы побоялся такое людям показывать.
      как же ору с политической аналитики от подобных личностей ну в принципе я понимал что так будет когда закидывал видос
      (Какая разница за кого мы воюем пока есть контент)
      что какой нибудь особо обиженный начнет обсирать рандомную нарезку с контента
      а ты сам то откуда другалечек назови никнейм
      (По поводу шаколов ничего плохого сказать не могу лично не сталкивался к чему ты их преплел хз видео я их смотрел неплохо но противники на видео мягко говоря не очень (взводы нордик трайбы хамера их только ленивый в смол кеке не пиздит) ганги в смол кек сетапах в 20 чел тоже такое )
      У нас же на видосах противник по интересней ванданы бо ганк ордер и в основном гильдии и пачки которые заряженны под файты в черных
      я тоже могу выложить видос где мы в 10 убиваем 30 анфоргивенов которые от нас бегут и мы их режим в спину но никому из людей которые что то в этом понимают это не интересно
      (я не хотел ругаться с теми кто залетел на видос в качестве наших противников поэтому написал без негатива и в видосе рофляные и оскорбительные вставки не делаю а также нет войса но все равно вылез какой то рандомный черт это комьюнити никогда не изменится)

The post was edited 5 times, last by samuraisan ().