Политическая обстановка в мире Albion)

• Degom wrote:

а конченого рмтешера на милки тоже трахнули?
      Не. Он приходит в Т6, и бегает лучше всех.
      Ток на 15 ютц пришел, дал 30 смертей по 80к фейма, сделал 30 килов по 300к, когда БО удалось забайтить в котел в зонлоке.
      Пока БО выбиралось из котла (в итоге всех ПоЕ убили), собрал лут с соалов, и уехал в закат.
      Милки мастер своего дела, что не говори.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• да этот выблядок полутать любитель потом продать с казны спиздить и пожрать дошиков, набрал себе батраков теперь кайфует, надеюсь недолго будет и вы ему еблет сломаете и бизнес план порушите
    • Вот он, красавчик бедных рейжей дорезает.

Знакомые всё лица

Так же хотелось бы сказать, отдельное спасибо тебе лично, дорогой мой Милки, за что очистил БО от всего шлака, и направил весь этот шлак во вред нашему главному врагу.
      Спасибо. От души. <3
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• Синдик совсем офигел, снова пошёл на нас, срочно создаём союз!!!! Что делать, срочно пишем:

Моджо помоги приходи пожалуйста
      Африканов помоги нужна помощь по протекции Моджо
      Франк Коконут и Ласт Сизоны помогите нам, приезжайте
      Мамоно - привет, поможешь приедешь к нам? Ответ: пшёл нах*й!
      Домкнин - приедете? Ответ: пшёл нах*й!
      /общий чат - помогите приезжайте все кто может на 15 UTC хотя бы на выходные, а там видно будет!!!!! By Shiro

Вы же сильные и независимые победители по жизни, но подсосать немного не можно, а нужно! Чмок Чмок)

The post was edited 6 times, last by SeeeJay ().

• вчера просто показательная порка ПОЕшной швалоты была. Отрезвляющая пилюля. Чтоб не забывали шакалы, где ваше место. Если организуется коалиция у вас в принципе шансов не будет.

Фиолетсов втоптали в бетон между делом. Да там у ПОЕ вообще кроме ЦИР ни кто ни чего из себя не представляет .
    • gmatagmis wrote:

Degom wrote:

а конченого рмтешера на милки тоже трахнули?
      Не. Он приходит в Т6, и бегает лучше всех.Ток на 15 ютц пришел, дал 30 смертей по 80к фейма, сделал 30 килов по 300к, когда БО удалось забайтить в котел в зонлоке.
      Пока БО выбиралось из котла (в итоге всех ПоЕ убили), собрал лут с соалов, и уехал в закат.
      Милки мастер своего дела, что не говори.
      не ну ты не ври, лут забрать не успел
      их всех выкинуло с локи
    • Франк коконут помоги нам, АХАХХАХАХАХ. Помог, спасибо.
      Как в субботу вы пришли в 8 гильдий вс 1 , это норма, а как против вас пришло 3 (БА/БО/ЛВ) так сразу - НЕЗАВИСИМЫЕ И СИЛЬНЫЕ
      Вообще-то по секрету скажу Френк и Скуз были за вас, но тсссс.

Когда играешь 300х100, очень весело, правда? Когда дерешься в равных намберсах уже не так весело, да? Все что вы можете, это минимум с 2 перевесом по числам пытаться задушить кого-то, нападая со всех сторон.
      НИ ОДНА гильдия в ПОЕ не сможет драться с БО 1х1, ни при каких условиях, это факт, а если нет - милости прошу 1х1 на любые деньги. БО сейчас это сплав из русских, бразильцев и лучших ГвГшеров этой игры, я построил то, что и не снилось НИКОМУ из русских в этой игре. И когда мне будет это нужно, я сделаю то, что не сделал в прошлом сезоне. Перестань топить за Синдика и свой бесполезный арч в2.0 альянс, лучше подумай о СВОЕЙ гильдии и сделай ее сильнее. Когда весь ваш альянс хуярит 2 гильдии (БА/БО) стоит задуматься о том, что где-то все пошло не так. Знайте свое место. Наш дух не сломить кучкой бомжей, зонлокающих самих себя.
      п.с. Очень смешно, но Сурфы помогут мне при необходимости. Ты лучше посмотри на кол-во ваших гильдий и кол-во наших, что-то не очень сходится.
      п.с.с. На защиту наших земель вышло 130 человек от БО + 40 академки, + ~10 РЕД ордер. Итого 180 человек , растём так сказать. Ведем набор в Red Order, нужны полностью сформированные пачки/кланы, желающие влиться в коллектив и получить офицерские/ГМ роли
      п..с..с. Что касается милки - парень является САМЫМ талантливым ГМ-ом в альбионе, превосходя меня на голову, он собрал гильдию за 3 недели, которая уже по силе и по кол-ву людей достигает ЛЮБУЮ гильдию в ПОЕ, я бы советовал у него поучиться. Его гильдия сейчас топ2 в русском секторе, без шуток и подъебов.

The post was edited 3 times, last by Kopetcam ().

• А да, что хотел добавить - Вайолетсы УЖЕ теряют намберсы в пользу ЛУЧШЕЙ польской гильдии в игре Scoia Tael , чего в принципе и следовало ожидать.
      Виден явный развал этой гильдии, жаль, что такие переобувальщики как Сиджей слишком слепые и тупые.

76 Cкоя, 40 вайолетсов, выводы можно сделать просто.
    • Kopetcam wrote:

А да, что хотел добавить - Вайолетсы УЖЕ теряют намберсы в пользу ЛУЧШЕЙ польской гильдии в игре Scoia Tael , чего в принципе и следовало ожидать.
      Виден явный развал этой гильдии, жаль, что такие переобувальщики как Сиджей слишком слепые и тупые. 76 Cкоя, 40 вайолетсов, выводы можно сделать просто.
      Не ты ошибаешься, у нас всё хорошо и будет еще лучше и одна КБ вообще не показатель. По белкам могу сказать, что они редко файтятся. Мы по сравнению с ними раза в 3 чаще файтимся со всеми. По секрету в этом сезоне Белок пушат в даймонд, надеюсь получится ведь они так давно хотели его.

Вообще видишь это дуло? Оно смотрит вам прямо в очко. Вы готовы дети?

The post was edited 1 time, last by SeeeJay ().

• Альянсы убивают гильдии, и внутренняя конкуренция рано или поздно убьет либо Вайолетсов, либо белок, почему-то мне кажется, что я знаю кто сгинет. Вам бы лучше сосредоточиться не на пропаганде своего альянса, а на усилении своей гильдии.
      Сейчас мета гильдий меняется в сторону 2ых и третьих составов, альянсы уходят в прошлое, рано или поздно все будет поделено на блоки гильдий из составов.
      Мне очень смешно смотреть на твои потуги и твое переобувание и топку за Синдика и ЦиРов, это реально смешно, учитывая разницу в весовых категориях.
      п.с. Гейминггод опередил время.
    • чето картинка с танком и реальные дела не стыкуется. Вижу ПОЕ понимаю что начинается час беготни.

Поляки в Фиолетсах вообще разочаровывают столько грозных картинок на форуме, а сливаются как арчи. жалкое зрелище.
    • Над шуткой про Сизонов, пришедших помочь БО ударом в спину, и в результате нафидивших 250 смертей, жука и мамонта, ржали всем классом.
      18 ютц, когда Сизоны не отвлекали своей помощью выглядит более показательным.
      А там, ПоЕ просто пропустили через мясорубку. Причем не обычную, а промышленную, килловата на полтора.
      Так знаешь, вжжжух. И были ПоЕ - стали фаршем. Магия.

А реалии сейчас таковы, что ПоЕ слабое. Оно стало слабее, причем заметно.
      У них больше нет "керри", которым раньше были Скоя, а потом Кримсоны, способного хоть кого-то убить.
      Гидра превратилась в свору диких вшивых собак.
      А у твоего танка с картинки дуло сейчас смотрит на 6 часов.
      БО же стало сильнее. Настолько, что может выступать в роли основной силы коалиции, какой раньше в 1-2 поешной были БА, и в 3 Элевейты.
      БО сейчас может договориться с панчами и чилунсинами, купить тех же сизонов, за ваши же теры, и тупо потрошить вас по КД.
      Но Широ это просто не нужно, у него другая, вполне четко обозначенная цель, от которой не стоит отвлекаться на стаю плешивых шавок.
      КК3 сам себя не пройдет.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• Petya3 wrote:

вчера просто показательная порка ПОЕшной швалоты была. Отрезвляющая пилюля. Чтоб не забывали шакалы, где ваше место. Если организуется коалиция у вас в принципе шансов не будет.

Фиолетсов втоптали в бетон между делом. Да там у ПОЕ вообще кроме ЦИР ни кто ни чего из себя не представляет .
      Показатель нас порка, это позвать дядю Моджо на помощь?

Гмата. Вы же на замке получили по мордам, а на следующий день пришли с дядей Моджо.
      Че за нахер? Где самостоятельность?
      Зачем вам посетили варгодсовские, которые нихера не помогают, в чисто "пятнашкой пылесосят весь лут" ( дословно цитирую БОшника).
      Хуле
    • PLUARUS wrote:

Показатель нас порка, это позвать дядю Моджо на помощь?

Гмата. Вы же на замке получили по мордам, а на следующий день пришли с дядей Моджо.
      Че за нахер? Где самостоятельность?
      Зачем вам посетили варгодсовские, которые нихера не помогают, в чисто "пятнашкой пылесосят весь лут" ( дословно цитирую БОшника).
      Хуле
      70 на 300 хоть и честно, но децл тяжеловато.
      Да и цель у нас не самостоятельность, а пройти кк3.
      Да и то, что бойцы Луковки залипают в треш где-то в 4 экранах от того места где нужны их кнопки - это проблемы Луковки, а не наши.
      Мы его ценим и уважаем за другое.

В целом, Плу, всё хорошо.
      Синдик просто "внезапно" опять решил вывалить свои яица между молотом и наковальней с закономерным исходом.
      Всё по плану.
      WTB skill

The post was edited 5 times, last by gmatagmis ().