Политическая обстановка в мире Albion)

• BackOFF wrote:

Walll wrote:

Друзия из Руком. Скажыте почему вы далее сидите з широ?

- Руком проигрывает каждое звз за последние 3 недели. Ето 200+ смерти несколько раз в день
      - Вам не дают обратно шмоток если умерёте
      - Много правил, страфов
      - Широ вашы деньги продаёт на РМТ (сдесь даже видео было)

Почему вы не сделаете своево другого алянса и попробуете даже з широ побитса, договоритса з другими алянсами? Реально можна играть
      в ету игру по другому, на дружных правилах, без крика, без налогов, без штрафов.
      Если хочешь получить правильные ответы - задавай правильные вопросы.
      Люди играют не в альянсах, а в гильдиях.
      Решения о вступлении в тот, или инной альянс принимает руководство гильдий.
      Я к примеру остаюсь в руком, что в руком остаются варгодс.

Мне не всегда понятны стратегические решения наших ГМ-ов, но в отличии форумных бойцов, я не спешу делать однозначных выводов. Т.К. для этого мне не хватает информации при том, что я являюсь членом альянса.
      И вот мне хоть убей неясно, как местные обитатели, находясь в сторонке, делают такие выводы, когда инфы у них еще меньше, чем у меня)
      Тебе привести аналогию с населением стран, их правительством и с ситуацией в стране или сам догадаешься? У "форумных бойцов", внезапно, могут быть информаторы или хотя бы опыт игры и общения с кем-либо из сабжа.
    • "Тебе привести аналогию с населением стран, их правительством и с ситуацией в стране или сам догадаешься? У "форумных бойцов", внезапно, могут быть информаторы или хотя бы опыт игры и общения с кем-либо из сабжа."

Возможно. Но сомневаюсь, что у тебя, или другого "бойца" налажена сеть разведки Альбиона с аналитическим отделом и т.д.
      Думаю у тебя например есть знакомые в рукоме(или другом алике, не суть). Они тебе где-то чет рассказали, что сами слышали от согильдейца, который тоже что-то слышал. Или даже от оффицера одной из ГИ.

Но есть проблема. В детсве в испорченный телефон играл?
      Он воспринимает инфу со своей точки зрения исходя из знаний о ситуации, которые ему доступны. И подает тебе свое видение.
      Ты делаешь то же самое.
      И вот... в лучшем случае через 2 взена цепи, дважды искаженную инфу ты(или другой критик. Я сейчас не пытаюсь наехать конкретно на тебя) транслирует эту инфу на форум как чистую монету. Причем ты сам вроде как думаешь, что не пи...шь. Но по факту... ты не можешь быть уверен, что прав.
      Ситуевна выходит как на древнем, но не лишенном смысла фото:
      pbs.twimg.com/media/B2eTAWpCYAEyblR.jpg

Мораль сей басни такова. Не уверен в достоверности инфы - не вещай.
    • Джентльмены, не будите ли вы так любезны, посоветовать гильдию? Где под пивасик скучными вечерами, можно было бы упиваться славным мордобоем.Всякие "БЛАГА", на подобии возмещений абсолютно не интересны. Ведь нет ничего лучше хорошей драки.
      228 Краковская девизия.
      Призрачный штуцер.

P.S. "Легрант петух".
    • REZOLD wrote:

Джентльмены, не будите ли вы так любезны, посоветовать гильдию? Где под пивасик скучными вечерами, можно было бы упиваться славным мордобоем.Всякие "БЛАГА", на подобии возмещений абсолютно не интересны. Ведь нет ничего лучше хорошей драки.
      цыгани, но под пивасников не любят
    • j0r1 wrote:

цыгани, но под пивасников не любят
      Цыгане скатились, хотя не все, но все же

GodfreLord wrote:

Ваш комментарий
      А себе Даня выпросил сколько?) Да и потом, папики спокойно кидают мелочужку в экран, а школота будет пахать как трактор, не вдупляя что 10к фублей это максимум недельная среднестатистическая зарплата, а они будут пыхтеть три месяца :)
    • BackOFF wrote:

"Тебе привести аналогию с населением стран, их правительством и с ситуацией в стране или сам догадаешься? У "форумных бойцов", внезапно, могут быть информаторы или хотя бы опыт игры и общения с кем-либо из сабжа."

Возможно. Но сомневаюсь, что у тебя, или другого "бойца" налажена сеть разведки Альбиона с аналитическим отделом и т.д.
      Думаю у тебя например есть знакомые в рукоме(или другом алике, не суть). Они тебе где-то чет рассказали, что сами слышали от согильдейца, который тоже что-то слышал. Или даже от оффицера одной из ГИ.

Но есть проблема. В детсве в испорченный телефон играл?
      Он воспринимает инфу со своей точки зрения исходя из знаний о ситуации, которые ему доступны. И подает тебе свое видение.
      Ты делаешь то же самое.
      И вот... в лучшем случае через 2 взена цепи, дважды искаженную инфу ты(или другой критик. Я сейчас не пытаюсь наехать конкретно на тебя) транслирует эту инфу на форум как чистую монету. Причем ты сам вроде как думаешь, что не пи...шь. Но по факту... ты не можешь быть уверен, что прав.
      Ситуевна выходит как на древнем, но не лишенном смысла фото:
      pbs.twimg.com/media/B2eTAWpCYAEyblR.jpg

Мораль сей басни такова. Не уверен в достоверности инфы - не вещай.
      Обычно к инфе прикрепляются пруфы в виде скринов
    • GodfreLord wrote:

@arteme Ваш комментарий

Ну, молодцы. Дадите шанс ру комовской школоте ( хотя бы трём) заработать в эти трудные времена.
      Только вот даже в рекламах, всегда указывают спонсора. Все ж мы знаем что Дыркин - нищеброд. Следует вопрос. Кто он? Кто этот спонсор?
    • Liexie wrote:

Ну, молодцы. Дадите шанс ру комовской школоте ( хотя бы трём) заработать в эти трудные времена.Только вот даже в рекламах, всегда указывают спонсора. Все ж мы знаем что Дыркин - нищеброд. Следует вопрос. Кто он? Кто этот спонсор?
      Там же ники на скрине...
    • "Обычно к инфе прикрепляются пруфы в виде скринов"

На изображении с солдатом тоже предоставляются пруфы. Целых 2)
      Я ведь об этом и говорю. Вы одну килборду с реклайма(руком против зорнов) приводили в качестве пруфа двух противоположных точек зрения, трактуя ее каждый на свой лад.

Я являюсь членом гильдии варгодс. Тобиж на руком смотрю изнутри, как участник Т1 гильдии.
      Тоесть мне доступно больше информации, чем игрокам, которые играют в других альянсах.
      Но при этом я не берусь делать однозначные выводы по типу "руком - говно", или "руком - топ альянс".
      Просто потому, что для этого мне нужен доступ к офицерскому ТС и вся инфа. В полном обьеме и из первоисточника.

А вы пытаетесь оценивать и делать выводы исходя из каких-то субьективных мнений, кусков чата, вырезанных из контекста и т.д.
      Господа.. ну это как минимум глупо.

Причем что странно, учавствуют в этом вроде как не дураки.
      Я играл в тех же SIDE. Адекватные вцелом парни, что в EU, что в ZT. Total Anarchy правда не застал. Ничего о них сказать не могу.
      Читал подход к руководству гильдией того же бохра с его крусейдами. Очень даже здравая точка зрения кстати. Вполне может сработать. И не удивлюсь, если крусейды со временем вырастут в одну из топ гильдий.

Есть разные гильдии, альянсы с разной мотивацией и разным взглядом на игру. И это ЗБС, т.к. русскоязычный игрок может выбрать то , что ему подходит.
      Откуда в русском комьюнити такая навязчивая идея обосрать соседа?

The post was edited 2 times, last by BackOFF ().

• BackOFF wrote:

"Обычно к инфе прикрепляются пруфы в виде скринов"

Я ведь об этом и говорю. Вы одну килборду с реклайма(руком против зорнов) приводили в качестве пруфа двух противоположных точек зрения, трактуя ее каждый на свой лад.

Я являюсь членом гильдии варгодс. Тобиж на руком смотрю изнутри, как участник Т1 гильдии.
      Тоесть мне доступно больше информации, чем игрокам, которые играют в других альянсах.
      Но при этом я не берусь делать однозначные выводы по типу "руком - говно", или "руком - топ альянс".
      Просто потому, что для этого мне нужен доступ к офицерскому ТС и вся инфа. В полном обьеме и из первоисточника.

А вы пытаетесь оценивать и делать выводы исходя из каких-то субьективных мнений, кусков чата, вырезанных из контекста и т.д.

Я играл в тех же SIDE. Адекватные вцелом парни, что в EU, что в ZT. Total Anarchy правда не застал. Ничего о них сказать не могу.
      Читал подход к руководству гильдией того же бохра с его крусейдами. Очень даже здравая точка зрения кстати. Вполне может сработать. И не удивлюсь, если крусейды со временем вырастут в одну из топ гильдий.

Есть разные гильдии, альянсы с разной мотивацией и разным взглядом на игру. И это ЗБС, т.к. русскоязычный игрок может выбрать то , что ему подходит.
      Если ты имеешь доступ к офицерке альянса, то скорее всего распологаешь бОльшим кол-вом инфы, чем я или кто-либо не находящихся там, если ты обычный мембер, кем ты, как я понял, и являешься, то без сторонних источников твоя информация об альянсе заканчивается на альянс чатике и канале объявлений (которые на практике доступны любому игроку альбиона, имеющему хоть сколько-то знакомств в игре).
      Оценка в любом случае будет субъективна, она по определению не может быть объективной. И никто мне не запретит формировать мнение на основании, может быть, не полной информации. Особенно если какие-то факты о людях или гильдиях всплывают уже не в первый раз, эсли ты понимаешь о чём я.
      В частности, против самого альянса я ничего не имею. Другое дело, когда его создатели или участники выползают на форум/в чатик и начинают кидаться гипножабами, на что в них закономерно летит говно. Ну и соседям обычно просто так под дверь не срут.
    • Zemlenika wrote:

BackOFF wrote:

Если ты имеешь доступ к офицерке альянса, то скорее всего распологаешь бОльшим кол-вом инфы, чем я или кто-либо не находящихся там, если ты обычный мембер, кем ты, как я понял, и являешься, то без сторонних источников твоя информация об альянсе заканчивается на альянс чатике и канале объявлений (которые на практике доступны любому игроку альбиона, имеющему хоть сколько-то знакомств в игре).Оценка в любом случае будет субъективна, она по определению не может быть объективной. И никто мне не запретит формировать мнение на основании, может быть, не полной информации. Особенно если какие-то факты о людях или гильдиях всплывают уже не в первый раз, эсли ты понимаешь о чём я.
      В частности, против самого альянса я ничего не имею. Другое дело, когда его создатели или участники выползают на форум/в чатик и начинают кидаться гипножабами, на что в них закономерно летит говно. Ну и соседям обычно просто так под дверь не срут.
      Вылезу на форум и вставлю свои 5 копеек, как мембер, который получает контент в течение вот уже года, оставаясь так или иначе под руководством двух отличнейших коллеров рукомьюнити. Оба человека показали мне игру с масс пвп, показали звз составляющую. Научили позиционированию и продолжают создавать для нас пвп контент. Я сейчас говорю о Широ и Плизе.
      Да, бывало, что ребята за этот срок забивали и приходили только на кта поруководить, а потом уйти отдыхать. Целый год поддерживать гильдию, доказывать, что их личный состав может пофайтить с лучшими этой игры, влезть на пьедестал лидеров и закрепиться там. Это изнуряет и выматывает. После такого люди бросают игру. Тем более учитывая отношение остальных гильдий к ним, люди не бросают свое дело и стараются завершить свои планы до конца, пусть и с временным забиванием на игру.
      Всегда будут недовольные, всегда будут, люди, котрые не понимают ради чего люди играют в нашем алли. Это не погоня за нажитым с звз файтов. Это не способ обогатиться. Это возможность получить удовольствие от файтов в масс пвп. Это та, причина, по которой я все еще играю в этот лагбион, с его изъянами.

Уверен тоже самое каждый может написать о своей гильдии и КЛе либо о лидере КП, независимо от того, под чьим началом он играет. Это многосторонняя игра, где каждый получает удовольствие от того или иного аспекта игры. А весь негатив и сплетни происходят от недопонимания игроков друг между другом. Хватит собачиться, научитесь уважать своих врагов и союзников, у меня все....

Забыл внести последне мы Русские, с нами Бог
    • GraafAnacula wrote:

Zemlenika wrote:

BackOFF wrote:

Если ты имеешь доступ к офицерке альянса, то скорее всего распологаешь бОльшим кол-вом инфы, чем я или кто-либо не находящихся там, если ты обычный мембер, кем ты, как я понял, и являешься, то без сторонних источников твоя информация об альянсе заканчивается на альянс чатике и канале объявлений (которые на практике доступны любому игроку альбиона, имеющему хоть сколько-то знакомств в игре).Оценка в любом случае будет субъективна, она по определению не может быть объективной. И никто мне не запретит формировать мнение на основании, может быть, не полной информации. Особенно если какие-то факты о людях или гильдиях всплывают уже не в первый раз, эсли ты понимаешь о чём я.В частности, против самого альянса я ничего не имею. Другое дело, когда его создатели или участники выползают на форум/в чатик и начинают кидаться гипножабами, на что в них закономерно летит говно. Ну и соседям обычно просто так под дверь не срут.
      Вылезу на форум и вставлю свои 5 копеек, как мембер, который получает контент в течение вот уже года, оставаясь так или иначе под руководством двух отличнейших коллеров рукомьюнити. Оба человека показали мне игру с масс пвп, показали звз составляющую. Научили позиционированию и продолжают создавать для нас пвп контент. Я сейчас говорю о Широ и Плизе.Да, бывало, что ребята за этот срок забивали и приходили только на кта поруководить, а потом уйти отдыхать. Целый год поддерживать гильдию, доказывать, что их личный состав может пофайтить с лучшими этой игры, влезть на пьедестал лидеров и закрепиться там. Это изнуряет и выматывает. После такого люди бросают игру. Тем более учитывая отношение остальных гильдий к ним, люди не бросают свое дело и стараются завершить свои планы до конца, пусть и с временным забиванием на игру.
      Всегда будут недовольные, всегда будут, люди, котрые не понимают ради чего люди играют в нашем алли. Это не погоня за нажитым с звз файтов. Это не способ обогатиться. Это возможность получить удовольствие от файтов в масс пвп. Это та, причина, по которой я все еще играю в этот лагбион, с его изъянами.

Уверен тоже самое каждый может написать о своей гильдии и КЛе либо о лидере КП, независимо от того, под чьим началом он играет. Это многосторонняя игра, где каждый получает удовольствие от того или иного аспекта игры. А весь негатив и сплетни происходят от недопонимания игроков друг между другом. Хватит собачиться, научитесь уважать своих врагов и союзников, у меня все....

Забыл внести последне мы Русские, с нами Бог
      Ничего не имею против людей, играющих ради контента, пока они не начинают лезть к другим и доказывать им: "Ваш контент говно, а вот мы... ух!".
      Ну и не стоит забывать почему ширку и его шоблу-еблу обычно хейтят как быб.
    • Чтобы на КТА заходить уже денег платят? Следующая стадия будет оральное удовлетворение полового органа посредством наема особи женского пола с доставкой на дом?
      А у них плюсы за сданные ресы тоже идут, не знал не знал, как говорится фидить так фидить!
      Вопрос то ведь в чем? Опять 5 отважных будут тащить на себе 50 ненужных? И ведь как всё удачно сложилось, ты смотри, сегодня всем плюсы, завтра варанга под шконку и от безысходности вступает в РУКОМ? Стратежно, вот куда пошли деньги оброкоплательщиков!

Спорим, завтра начнем стучать по двум ХО взяв еще одну башню и эти гильдии сами согласятся выйти из вашего этого союза, ради спасения своей шкуры, ведь лучше оставаться рентером, чем потерять то, что было так честно нажито непосильным трудом(продажей собственного альянса с целью облапошивания таких вот маленьких гильдий)? Но вы собирайтесь собирайтесь, куда бы вас не погнали умирать, знайте - вам ничего от этого не будет плохого, хорошего, впрочем, тоже не будет - ведь всё уйдет на батлмаунтов и зарплату кристальщикам.
    • Naipache wrote:

Чтобы на КТА заходить уже денег платят? Следующая стадия будет оральное удовлетворение полового органа посредством наема особи женского пола с доставкой на дом?
      А у них плюсы за сданные ресы тоже идут, не знал не знал, как говорится фидить так фидить!
      Вопрос то ведь в чем? Опять 5 отважных будут тащить на себе 50 ненужных? И ведь как всё удачно сложилось, ты смотри, сегодня всем плюсы, завтра варанга под шконку и от безысходности вступает в РУКОМ? Стратежно, вот куда пошли деньги оброкоплательщиков!

Спорим, завтра начнем стучать по двум ХО взяв еще одну башню и эти гильдии сами согласятся выйти из вашего этого союза, ради спасения своей шкуры, ведь лучше оставаться рентером, чем потерять то, что было так честно нажито непосильным трудом(продажей собственного альянса с целью облапошивания таких вот маленьких гильдий)? Но вы собирайтесь собирайтесь, куда бы вас не погнали умирать, знайте - вам ничего от этого не будет плохого, хорошего, впрочем, тоже не будет - ведь всё уйдет на батлмаунтов и зарплату кристальщикам.
      Лишь тем кто посещает все мероприятия то бишь самим активным.
      Увы за сдачу ресов плюсы не дают тут наоборот собирашек хейтят и угнетают ибо гильдия с уклоном ZVZ.
      Выход из али дело каждого кто хотел уже давно вышел ибо Широ человек весьма сложный , но ты не думаешь что некоторые принципиально не хотят платить ренторскую плату или быть под кем-то.
      Думаю все и так знают на что уходит серебро в их гильдиях так что думаю это не новость, ибо каждая гильдия в али уникальная и со своим подходом к игре.
      Ты думаешь что если забрать у людей все они пойдут в ХНС и будут слушать очередную пропаганду от Мастерка о том что все русские гильдии кроме ХНС помойка, отбросы недостойные существовать или иметь что-то(думаю многие мембери ХНС и не только слышали о том как лестно мастерок отзывается о других гильдиях).
    • Naipache wrote:

Ты то че вылез, без быка в 2020? дальше сиди глотай пока спускают.

@Tort ролик вот этот

Насчет политики. Деррик очень хочет уже наконец засосаться с кем-нибудь, конечно в идеале с Ласт варнами, но там свежо питание да серется с трудом, как их он юзал в их бытность AW геймингами, так что поглядим влезет ли он в элевейтов без вазелина или нет, так как привязку меняют на стерлинг наши друзья из сквадов аля голубые даунилы+санкта. И вот тут главный вопрос, возьмут ли главных двигателей рукома(см. ролик) обратно на эрегированные органы, для выполнения посильных задач по удовлетворению новой механики очередей.

З.Ы. За скриншот, где я ухожу с башни а даунила "обоссаные штаны" её пацифаит прошу винить синдика, который орал громче чем те, кто пытались мне выдать местоположение врага народа русскоговорящего номер один в этой игре. Обещаю впредь такой дикости не повторять.
      Я вот всё жду когда "голубые даунилы" привязку на белую сменят,чтобы помочь рукому..Найс вброс
    • legrant wrote:

Naipache wrote:

Чтобы на КТА заходить уже денег платят? Следующая стадия будет оральное удовлетворение полового органа посредством наема особи женского пола с доставкой на дом?

Лишь тем кто посещает все мероприятия то бишь самим активным.Увы за сдачу ресов плюсы не дают тут наоборот собирашек хейтят и угнетают ибо гильдия с уклоном ZVZ.
      Выход из али дело каждого кто хотел уже давно вышел ибо Широ человек весьма сложный , но ты не думаешь что некоторые принципиально не хотят платить ренторскую плату или быть под кем-то.
      Думаю все и так знают на что уходит серебро в их гильдиях так что думаю это не новость, ибо каждая гильдия в али уникальная и со своим подходом к игре.
      Ты думаешь что если забрать у людей все они пойдут в ХНС и будут слушать очередную пропаганду от Мастерка о том что все русские гильдии кроме ХНС помойка, отбросы недостойные существовать или иметь что-то(думаю многие мембери ХНС и не только слышали о том как лестно мастерок отзывается о других гильдиях).
      "Ты думаешь что если забрать у людей все они пойдут в ХНС и будут слушать очередную пропаганду от Мастерка о том что все русские гильдии кроме ХНС помойка" ты понимаешь что ты несёшь?ВСЕ РУССКИЕ ГИЛЬДИИ КРОМЕ ХНС ПОМОЙКА.Ты вроде на звз в хнс ходил и всё слышал а щас такую хуету несёшь)
    • ChikaAzazel wrote:

Naipache wrote:

Ты то че вылез, без быка в 2020? дальше сиди глотай пока спускают.

@Tort ролик вот этот

Насчет политики. Деррик очень хочет уже наконец засосаться с кем-нибудь, конечно в идеале с Ласт варнами, но там свежо питание да серется с трудом, как их он юзал в их бытность AW геймингами, так что поглядим влезет ли он в элевейтов без вазелина или нет, так как привязку меняют на стерлинг наши друзья из сквадов аля голубые даунилы+санкта. И вот тут главный вопрос, возьмут ли главных двигателей рукома(см. ролик) обратно на эрегированные органы, для выполнения посильных задач по удовлетворению новой механики очередей.

З.Ы. За скриншот, где я ухожу с башни а даунила "обоссаные штаны" её пацифаит прошу винить синдика, который орал громче чем те, кто пытались мне выдать местоположение врага народа русскоговорящего номер один в этой игре. Обещаю впредь такой дикости не повторять.
      Я вот всё жду когда "голубые даунилы" привязку на белую сменят,чтобы помочь рукому..Найс вброс
      Голубых даунил даже поляки пинают( объединение Violets, Prowokacja и Avium)