Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Минара,я про то и говорю,что все просто эгоистично упёрлись в свою точку зрения...=)специально писал с разных ников,т.к. это многие знают и многие меня уже не любят))и в 95% случаев ответ об "особенности" их Гильдии одинаковый...просто каждый хочет быть царьком..=)можно элементарно договориться,пообщаться,найти интересные друг для друга моменты...и сделать хороший ,активный большой клан со всеми блек джеками и прочими причудами...но нет,все до конца будут затухать и топтаться на месте...РГ благодарю только за то,что в данный момент занимается новичками и ещё не киданул и не обосрался с ними...т.к. большая часть Гильдий либо просто не хотят ими уже заниматься,либо их принимают в новые Гильдии,где полный тухлят и нулевой контент,и полное отсутствие знание игры....
      Гильдии затухают мелкие 10-ками в неделю и вместе с ними игроки...не надо было бы делать такие жёсткие условие по участию в рейдах и тп и тд...если бы онлайн был высокий...к счастью в данных реалиях вместимость Гильдии это вполне позволяет сделать и нашлось место ,как для ГвГ пачек,так ПвЕшеров,ЗвЗешников,ганкеров и тп и тд...но все эти Гильдии разбросаны...в одной 10 ганкеров,в другой чисто ПвЕшеры,но порой они хотят покачаться и как раз грубо говоря ЗвЗешерам не хватает 1-2 человек для кача..а эти бы ребятам легко восполнили этот проблем...но у всех сука непомерное ЧСВ...Проблема наверное главная,которая была бы,это чтобы нашёлся конкретный глава...=)не редкостный мудак..и скорее надо было бы,чтобы его выбирали из Главых Гильдий,которые бы объединялись,но это всё мои влажные фантазии...так и будем иметь куча мелких Гильдий с вечным затуханием...=)глянуть список Гильдий изнутри,а я признаюсь,что много шлюховал и был в разных...то во всех тьма игроков с отсутсвием за месяц и более,а держат их чисто из-за циферок..=)
    • Пи́ррова побе́да — победа, доставшаяся слишком высокой ценой; победа, равносильная поражению.
      Происхождением это выражение обязано битве при Аускуле в 279 году до н. э. Тогда эпирская армия царя Пирра в течение двух дней вела наступление на войска римлян и сломила их сопротивление, но потери были столь велики, что Пирр заметил: «Если мы одержим ещё одну победу над римлянами, то окончательно погибнем»[1]
    • Minara wrote:

Да, всё упирается в лидера, которому все бы доверяли) это нереализуемо.
      Если и делать что-то такое, то нужен другой подход, и
      Не обязательно нужен прям Глава...больше нужен администратор и толковые офицеры...то есть всё будет зависеть непосредственно от офицеров...надо сделать волевое решение и выбрать из всех глав Гильдий одного..а остальным дать равноценный права без ущемления ...в принципе демократия...=) Глава может быть слаб в чом-то или просто быть хорошим человеком...но будет сильный офицерский и Гильдия уже взлетит...это можно сделать элементарно,просто у нас слишком в РУ сегменте много ЧСВешных игроков с манией величия и желанием сделать своё творение,к сожалению,как показывает практика не взлетает в большинстве случаев...я думаю пошли бы за человеком,который ноулайфер и задрот и уделял бы кучу времени на игру,водил нон стоп и тд и тп...=)он бы вызывал у игроков интерес своими движениями..=) но не в этих реалиях...Честно CF были мне вполне по душе...=)
    • Прошу оценить видос. (муза исчезла через 5 минут после скачивания оригинала, но я не отчаялся и доделал все на коленке). Также, т.к. в данный момент я не нахожусь в гильдии и вследствии чего не могу лутать( зарабатывать) вы можете кинуть мне пару монет если увидите в Карлеоне. (удалю видос за 3 ляма).
      P.S. Есть просто бомбовая идея для второй части, так что всем удачи и до встречи в Карлеоне))
      P.S.S. Да, да, да, это же игра, не удивляйтесь
    • Aneaf wrote:

MacTepOk wrote:

Aneaf wrote:

Хуйня какая-то, щас бы в 2к19 идти в какие-то альбионы, блядь, лул.
      Написал бы - я бы даже лайк поставил, но вот залупу на воротник, обосрешься в очередной раз тогда и посмеемся. Не забудь только опять написать что цели выполнены, кококо, золотая лига кококо, русских с колен поднял, кококо. xD
      Ты типа щас выебываешься, что мы не возьмем даймонд? Или ты действительно думаешь, что мна этот раз не сможем вам бить ебало под вышкой?Обосрусь в очередной раз, тогда действительно посмеемся, а пока можешь вернуться к своей "дипломатии" между ног синдика.

MacTepOk wrote:

Minara wrote:

Гильдия 120 тел мб и лучше, чем альянс, но и гильдией такой хорошо управлять гораздо сложнее, чем альянсом. Так что кому что подходит.
      Посмотрим, как покажет себя этот сезон
      Вангую - в РГ3 начнет стягиваться так скажем элитные игРАКи из предыдущих составов, но так как их количество будет явно больше чем 20, а скорее всего 50-60 проблема коммуникации и ЧСВ их "играющего в кайф, которого всё устраивает" перерастет в банальный очередной перехват чужого одеяла, с последующим просиранием всех полимеров, возможно даже в переименование в "антиРГ гуилд" и отбиранием всего вместе(рофл) завоеванного с помощью 30+ vs остальные недочеловеки(дно помойка и прочие им же сказанные слова когда платить за это перестанут). Потому что если бы этот недоношенный просто играл "в кайф", он бы подобную хуету на форуме не нес, и высеры из килборды против PAX-ов не постил на форуме, лолшто? Видно еще что пиарщик из него хуевый, но это нормально и даже ничего, только более комплексные цели увы решать некому(кроме кармана тамошнего кутилы).
      Заебал, душно слишком, мне это нахуй не надо. Хуевое у тебя понятие о моей мотивации , если-бы мне надо было, я бы продолжал в РА в2 играть, а не мутить эту хуйню с рг3. Собрать старый состав не составляет проблем, пойти в те-же сквады тоже, но мы же знаем, что я в душе патриот))00)0.

MacTepOk wrote:

Чтобы тебе на лечение отправить? У меня для тебя плохие новости - твой рак не излечим, а от шизофрении и конченое лицемерие, которыми ты страдаешь с момента как я зашел в АО в 2014 у тебя врожденное.В РА были бабки настолько что ты после первой 30ки лямов фрогам(на третий день торгов, ну где первые два дня ты смешно предлагал 10 и 15 за то чтобы вас не отпиздили) = смех. Хорошо, что сейчас тебе не надо трясти с паразитов серебро в казну, для всего этого есть мастер-кард главгада вашего, пока еще он верит в то, что от тебя какой-то толк кроме пиздабольства имеется.
      Хуйня, мы ведь миллиард только на энергии заработали в том сезоне, а это без учета тер, боссов и прочего дерьма. И да, напомню, что вы получали пизды в каждом ЗвЗ, просто напомню.
      Вышку найди себе сначала, потом прикидывай кому там что будешь бить с позволения своего нового хозяина.
      Конечно обосрешься это твоя судьба в этой игре пиздаболить и ливать, ливать и пиздаболить.

Если бы надо бы - тебя бы не выебали бы. Как такая мотивация? Нашел себе цель по силам - поиграть с новичками, потом перетащить на себя чужую гильдию>>>создать новую поиметь очередной профит в РМТ>>> ливнуть с проекта обосрав очередной раз всех русских днарей? Очень респектабельно, для даунов-шлюханов-друзей твоих пойдет. В сквадах вас итак ждут, с релиза ждут, че уж тут врать то.

В том сезоне ты заработал миллиард? Прувы? А сколько заработали другие? А кое кто вообще в мерсии с релиза фармит, что теперь? В каждом ли ? Ты не путай свою шерсть с общественной, как вы логофались в замках и бежали роняя кал по Армботу, когда я писал всего пару строчек фрогам мы за ЗВЗ конечно же не считаем, ха, как щас помню бежал я такой в Кноиле, а тут пара даунов из РА2 показывают ебала - ну я такой - ребзи, го выебем их пока они на муве - сказано сделано, забайчены были на драку проебав пару человек, потом свалили окружными путями в замок(ведь больше файтится твой долбоебы с тобой во главе не знают как и где) но были там же и выебаны, и раздеты, но да - прибегать на территорию и стоять на ней как дауны ожидая что вам будут давать контент - это победы в ЗВЗ, можешь посчитать их как 3 за 1, для пиздабола№1-шлюхана-лицемера это нормально,просто напомню что ты продаешься собственным врагам за пять рублей от безысходности.
    • Minara wrote:

Да, всё упирается в лидера, которому все бы доверяли) это нереализуемо.
      Если и делать что-то такое, то нужен другой подход, имхо
      Все упирается в то, что всем на всё похуй в этом мире, а сделать настолько крутую организацию, которая бы смогла прокормить тех кто её поддерживает, и при этом дать свободу каждому кто в ней участвует, однако ты не видишь прямой связи в возникающих конфликтах между теми кто делает что-то во благо и теми кто просто делает нихуя, а таких будет 90%. Удачи в построении рукома.
    • MacTepOk wrote:

Aneaf wrote:

MacTepOk wrote:

Aneaf wrote:

Написал бы - я бы даже лайк поставил, но вот залупу на воротник, обосрешься в очередной раз тогда и посмеемся. Не забудь только опять написать что цели выполнены, кококо, золотая лига кококо, русских с колен поднял, кококо. xD
      Ты типа щас выебываешься, что мы не возьмем даймонд? Или ты действительно думаешь, что мна этот раз не сможем вам бить ебало под вышкой?Обосрусь в очередной раз, тогда действительно посмеемся, а пока можешь вернуться к своей "дипломатии" между ног синдика.

MacTepOk wrote:

Minara wrote:

Гильдия 120 тел мб и лучше, чем альянс, но и гильдией такой хорошо управлять гораздо сложнее, чем альянсом. Так что кому что подходит.
      Вангую - в РГ3 начнет стягиваться так скажем элитные игРАКи из предыдущих составов, но так как их количество будет явно больше чем 20, а скорее всего 50-60 проблема коммуникации и ЧСВ их "играющего в кайф, которого всё устраивает" перерастет в банальный очередной перехват чужого одеяла, с последующим просиранием всех полимеров, возможно даже в переименование в "антиРГ гуилд" и отбиранием всего вместе(рофл) завоеванного с помощью 30+ vs остальные недочеловеки(дно помойка и прочие им же сказанные слова когда платить за это перестанут). Потому что если бы этот недоношенный просто играл "в кайф", он бы подобную хуету на форуме не нес, и высеры из килборды против PAX-ов не постил на форуме, лолшто? Видно еще что пиарщик из него хуевый, но это нормально и даже ничего, только более комплексные цели увы решать некому(кроме кармана тамошнего кутилы).
      Заебал, душно слишком, мне это нахуй не надо. Хуевое у тебя понятие о моей мотивации , если-бы мне надо было, я бы продолжал в РА в2 играть, а не мутить эту хуйню с рг3. Собрать старый состав не составляет проблем, пойти в те-же сквады тоже, но мы же знаем, что я в душе патриот))00)0.

MacTepOk wrote:

Чтобы тебе на лечение отправить? У меня для тебя плохие новости - твой рак не излечим, а от шизофрении и конченое лицемерие, которыми ты страдаешь с момента как я зашел в АО в 2014 у тебя врожденное.В РА были бабки настолько что ты после первой 30ки лямов фрогам(на третий день торгов, ну где первые два дня ты смешно предлагал 10 и 15 за то чтобы вас не отпиздили) = смех. Хорошо, что сейчас тебе не надо трясти с паразитов серебро в казну, для всего этого есть мастер-кард главгада вашего, пока еще он верит в то, что от тебя какой-то толк кроме пиздабольства имеется.
      Хуйня, мы ведь миллиард только на энергии заработали в том сезоне, а это без учета тер, боссов и прочего дерьма. И да, напомню, что вы получали пизды в каждом ЗвЗ, просто напомню.
      Вышку найди себе сначала, потом прикидывай кому там что будешь бить с позволения своего нового хозяина.Конечно обосрешься это твоя судьба в этой игре пиздаболить и ливать, ливать и пиздаболить.

Если бы надо бы - тебя бы не выебали бы. Как такая мотивация? Нашел себе цель по силам - поиграть с новичками, потом перетащить на себя чужую гильдию>>>создать новую поиметь очередной профит в РМТ>>> ливнуть с проекта обосрав очередной раз всех русских днарей? Очень респектабельно, для даунов-шлюханов-друзей твоих пойдет. В сквадах вас итак ждут, с релиза ждут, че уж тут врать то.

В том сезоне ты заработал миллиард? Прувы? А сколько заработали другие? А кое кто вообще в мерсии с релиза фармит, что теперь? В каждом ли ? Ты не путай свою шерсть с общественной, как вы логофались в замках и бежали роняя кал по Армботу, когда я писал всего пару строчек фрогам мы за ЗВЗ конечно же не считаем, ха, как щас помню бежал я такой в Кноиле, а тут пара даунов из РА2 показывают ебала - ну я такой - ребзи, го выебем их пока они на муве - сказано сделано, забайчены были на драку проебав пару человек, потом свалили окружными путями в замок(ведь больше файтится твой долбоебы с тобой во главе не знают как и где) но были там же и выебаны, и раздеты, но да - прибегать на территорию и стоять на ней как дауны ожидая что вам будут давать контент - это победы в ЗВЗ, можешь посчитать их как 3 за 1, для пиздабола№1-шлюхана-лицемера это нормально,просто напомню что ты продаешься собственным врагам за пять рублей от безысходности.
      Хахахаха твой топ контент встать под башню и звать хозяев своих. Это не забайтить называется а показать свою никчемность. Широ сказал выйдет в даймонд а ты сказал что не дашь ему так что пока пиздабол тут ты. И на сколько я понимаю ты просто не чего не добился пользующийся заслугами других людей а сделать сам не чего не можешь.
    • Levpro wrote:

.РГ благодарю только за то,что в данный момент занимается новичками и ещё не киданул и не обосрался с ними.
      Провальная политика. Время уделяется тем, за кем нужно подтирать, а не тем, кто самостоятелен и двигается вперед. Это конечно хорошо, с точки зрения морали, или еще чего-нибудь, но природа такого не терпит.
    • Scr3am3R wrote:

Levpro wrote:

.РГ благодарю только за то,что в данный момент занимается новичками и ещё не киданул и не обосрался с ними.
      Провальная политика. Время уделяется тем, за кем нужно подтирать, а не тем, кто самостоятелен и двигается вперед. Это конечно хорошо, с точки зрения морали, или еще чего-нибудь, но природа такого не терпит.
      ну я то не играю..и не уделяю там времени))поэтому пусть пока они качают новичков и помогают им,а потом эти же ребзя присоединятсья к другим Гильдиям...=)
      Возможно будучи в составе ..да было бы обидно,но своё пользу они сейчас вносят...;)
    • Levpro wrote:

Scr3am3R wrote:

Levpro wrote:

ну я то не играю..и не уделяю там времени))поэтому пусть пока они качают новичков и помогают им,а потом эти же ребзя присоединятсья к другим Гильдиям...=)Возможно будучи в составе ..да было бы обидно,но своё пользу они сейчас вносят...;)
      Они берут всех подряд, поэтому попасть к ним в дискорд не составило труда, побегали немного по шш/морганам за этими самыми новичками, давно я таких лулзов не ловил ) Даже чекера поставили, а понять в чем дело не могут, покачаться не дают, словили вчера эти новички дизморальку. Вот это я понимаю польза, закалочка.
    • c1on wrote:

Просто топ контент ловить нубов ХАХАХАХА
      Прокачка стойкости и выносливости. У каждого тут свой топ-контент, киберспорта же нет. Кому-то нравится ловить лулзы, кому-то нравится отрабатывать чужие деньги. Каждому свое.

The post was edited 2 times, last by Scr3am3R ().

• Scr3am3R wrote:

c1on wrote:

Прокачка стойкости и выносливости. У каждого тут свой топ-контент, киберспорта же нет. Кому-то нравится ловить лулзы, кому-то нравится отрабатывать чужие деньги. Каждому свое.
      Лол какие деньги мы сами себе все можем нафармить. Я тут слышу уже не в первой про деньги токо пока что то не вижу пруфы какие то кроме переписки левой.
    • c1on wrote:

Scr3am3R wrote:

c1on wrote:

Лол какие деньги мы сами себе все можем нафармить. Я тут слышу уже не в первой про деньги токо пока что то не вижу пруфы какие то кроме переписки левой.
      Какие пруфы? Я лично никого не обвинял, чтобы что-то доказывать.
    • c1on wrote:

MacTepOk wrote:

Aneaf wrote:

MacTepOk wrote:

Aneaf wrote:

MacTepOk wrote:

Minara wrote:

MacTepOk wrote:

Вышку найди себе сначала, потом прикидывай кому там что будешь бить с позволения своего нового хозяина.Конечно обосрешься это твоя судьба в этой игре пиздаболить и ливать, ливать и пиздаболить.

Хахахаха твой топ контент встать под башню и звать хозяев своих. Это не забайтить называется а показать свою никчемность. Широ сказал выйдет в даймонд а ты сказал что не дашь ему так что пока пиздабол тут ты. И на сколько я понимаю ты просто не чего не добился пользующийся заслугами других людей а сделать сам не чего не можешь.
      Просто интересно, а можно пруфы где мастерок писал что он не даст широ в даймонд зайти?
    • Scr3am3R wrote:

Они берут всех подряд, поэтому попасть к ним в дискорд не составило труда, побегали немного по шш/морганам за этими самыми новичками, давно я таких лулзов не ловил ) Даже чекера поставили, а понять в чем дело не могут, покачаться не дают, словили вчера эти новички дизморальку. Вот это я понимаю польза, закалочка.

Почитай что ты пишешь, дурачок.
      Люди которые играют год и больше, убивают людей которые играют от силы неделю.
      И ты еще этим на форуме хвалишься?

Это примерно как заявлять:
      "Ну я отбираю у первоклашек деньги на завтраки, у каждого свой топ-контент!"