Политическая обстановка в мире Albion)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Aneaf schrieb:

Болезнь циферок это хорошо, на самом деле.
      Когда они дают результат, сейчас же он отрицательный

Aneaf schrieb:

Показатели очень легко бустятся, над этим просто нужно работать
      Буст для чего? РГ гильдия казуальная, как и все русские гильдии по факту. Все играют в то, что хотят. И по циферкам показатели РГ не ахти, совсем (хотя "онлайн" высок)

Aneaf schrieb:

тут 80% состава это новички, хз сколько из них ливнет, но я считаю, что перспектив больше у РГ , нежели у вашего альянса. Из новичков может что-то вырасти и им еще есть куда расти, а вот у Соляров/гипсей (за курсед фениксов не скажу) нет. Плюс естественно мы сами можем выбирать модель распределения/экономику внутри всех гильдий, а это несомненный плюс по сравнению с альянсом. В общем-то гильдия в 120 тел > альянс в 120, это очевидно.
      Когда пойдёт отток людей (а он пойдёт, тк набор по плюсам), атмосфера станет гнетущей, люди будут думать что всё загибается. Это означает нонстоп набор, без притока новых игроков рушится вся пирамида (по факту которой РГ является). Как в прошлый раз было? если не ошибаюсь - маленькие циферки свалил куда-то и всё рухнуло.
      Теперь взгляни на гильдии ониксов - тякучка кадров минимальна, участники знают плюсы и минусы игры, они "стабильны". Большую часть контента Альбиона они закрывают сами, в остальном есть альянс.
      Теперь сравним - РГ (с её "пирамидой"/выплатами/нонстоп набором и завязке всей схемы на 1 человеке) с одной стороны и любая гильдия ониксов (разнообразные направления/разнообразный прайм/свобода системы управления гильдией). Какой вариант лучше - хз, пусть каждый решает сам. Лично я уверен в том, что есть планка, достигнув которую, участник РГ становится участником одной из гильдии ОНИКСов (или ХнС, но тут всё сложнее).

Aneaf schrieb:

Короче РГ это гильдия с которой и над которой можно работать, тут конечно не без минусов, но об этом я тактично умолчу. Мб взлетит что-то, а мб и нет.
      согласен, я против РГ ничего не имею. только маленькие циферки гниль, лично мне он отвратителен, плевать в харю этому созданию мне в радость
      ibb.co/ZHC1jGj

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Ewrei ()

• Под большое стадо нужно много "сена". И нужны пастухи. И конечно же конечная точка где всем будет тепло и сытно. Как я уже говорил меньше топ 1 от рг, даже рассматривать не хочу как достижение.
    • Хуйня какая-то, щас бы в 2к19 идти в какие-то ониксы, блядь, лул.
      Я хуй знает, у тебя странные взгляды на РГ - тут далеко не все так просто как кажется, и уж точно не завязано на 1 человеке.
      С чего-бы в данный момент участнику РГ при достижении "планки" идти в какие-то полудохлые ругильдии? В хаммера еще можно, хотя с нерфом территорий даже хз че там делать, мне их аж жалко стало когда я читал патчнотсы.
      Это даже не смешно, сидя в каких-то т3 гильдиях рассуждать о том, что РГ говно . Как минимум в РГ сейчас есть 2-3 Адекватных РЛ-а и ни 1 РУ-гильдия не похвастается этим.
      Вам же всем предлагалось попиздится 20х20 на бабки, вы все отъехались, так че выебываетесь то? Вон челик из блейзов сказал, что надо у синдика спросить пойдут ли они 20х20))0000

FoG2la schrieb:

Под большое стадо нужно много "сена". И нужны пастухи. И конечно же конечная точка где всем будет тепло и сытно. Как я уже говорил меньше топ 1 от рг, даже рассматривать не хочу как достижение.
      Бля, я думаю, что не справлюсь, слишком дохуя работы если честно.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Aneaf ()

• Пока что рг хвастается только количеством людей на каче и количеством денег у ГГ. Видимо когда люди выкачаются и им не нужно будет выдавать макетов, то они пойдут в т3 ониксы и хаммера)
      Вроде как-то хвастаетесь, но не цепляет (
    • Minara schrieb:

Пока что рг хвастается только количеством людей на каче и количеством денег у ГГ. Видимо когда люди выкачаются и им не нужно будет выдавать макетов, то они пойдут в т3 ониксы и хаммера)
      Вроде как-то хвастаетесь, но не цепляет (
      Я даже не знаю чем тебе ответить. А чем есть тебе похвастаться? Не сравнивай себя и хаммеров, не оскорбляй ХнС.
      Я даже не понимаю, ты поверил в свою гильдию? Давай останемся в нейтралитете и не будем ссорится, нам нечего делить.

PLUARUS schrieb:

Звучит как пророчество
      Брат, ну ты не серчай.
    • Широ, ты сам как бы говоришь чтобы все смотрели в будущее. Рили текучка жесть. Каждый день качались с новым холиком или танком. Те кто немного раскачаеься рано или поздно будет искать другую ги, ну или контент. А дадите ли вы его, это мы увидим.
    • PLUARUS schrieb:

Широ, ты сам как бы говоришь чтобы все смотрели в будущее. Рили текучка жесть. Каждый день качались с новым холиком или танком. Те кто немного раскачаеься рано или поздно будет искать другую ги, ну или контент. А дадите ли вы его, это мы увидим.
      Не понимаю, почему им нужно искать другую гильдию?
      п.с. С чего вы взяли , что РГ3 это казуальная гильдия?

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aneaf ()

• Aneaf schrieb:

Хуйня какая-то, щас бы в 2к19 идти в какие-то ониксы, блядь, лул.
      Я хуй знает, у тебя странные взгляды на РГ - тут далеко не все так просто как кажется, и уж точно не завязано на 1 человеке.
      С чего-бы в данный момент участнику РГ при достижении "планки" идти в какие-то полудохлые ругильдии? В хаммера еще можно, хотя с нерфом территорий даже хз че там делать, мне их аж жалко стало когда я читал патчнотсы.
      Это даже не смешно, сидя в каких-то т3 гильдиях рассуждать о том, что РГ говно . Как минимум в РГ сейчас есть 2-3 Адекватных РЛ-а и ни 1 РУ-гильдия не похвастается этим.
      Вам же всем предлагалось попиздится 20х20 на бабки, вы все отъехались, так че выебываетесь то? Вон челик из блейзов сказал, что надо у синдика спросить пойдут ли они 20х20))0000
      очнись, вот вы на резете 120 волков выдали и 70 хаски. это за чьи деньги скажи мне?)) с 40% налога?))) "блядь, лул" (с). убрать маленькие циферки и мыльный пузырь лопнет, думаю ты один из первых уйдёшь при таком раскладе и будешь прав.
    • Aneaf schrieb:

Stellarg schrieb:

Levpro schrieb:

насоздавали херову горку таких Гильдий,все тянут одеяло на себя у всех невъебаться амбиции и "топ" клан и в этом болоте варятся,а новички от скуки сливаются либо из Гильдии,либо ещё хуже из игры..
      Ты же понимаешь, что тут все помнят прошлое явление со сливом с 600 рыл до 55 или около того? И это не были какие-то там другие гильдии, а одна упомянутая тобой, со всеми этими самыми упомянутыми тобой бедными новичками, которых просто слили в унитаз. Это полным нубам и новичкам можно всякое надуть в уши, но явно не тут на форуме, где они особо не тусуются.

P.S. я, кстати, как и все мои товарищи, очень польщен очередным письменным приглашением в столь топовую гильдию, но вынужден изобразить вам в качестве ответа мой половой орган на ваших губах. Спасибо, что вы есть.
      Cлыш, ну завязывай с хуйней своей. Ты вроде не дурак, а несешь что-то уровня мастерка или берты. Как-будто все тут такие лояльные, двадцать лет существуют и вообще. Насчет топовой гильдии - всегда есть тот, кто лучше, в данном случае не тебе выебываться на РГ, по факту - у них дохуя новичков, и лучший рекрутинг в игре, а у вас давайте будем честны - нихуя. Я лично видел 120 тел на реклайме, таким похвастаться НИ одна гильдия кроме БА не сможет, а вот РГ сможет. Не говорю за качество, но с количеством тут все в порядке.
      Сейчас РГ без сомнения лучшая гильдия в РУ-коме, без рофлов, совсем. Лучшая конечно для игры в игру, а не для заработка. Не буду доебываться до ПвП, ЗвЗ, ГвГ и прочей хуйни, но по крайней мере всем вам я ебало смогу набить, в этом я не сомневаюсь.
      Господа, знакомьтесь - пиздабол-шлюхан№1 в деле, завтра голосовать пойдет, послезавтра всех нахуй пошлет. Чего добьется? В очередной раз сольется.
      Не уговаривайте стихов больше не будет.
    • Minara schrieb:

Гильдия 120 тел мб и лучше, чем альянс, но и гильдией такой хорошо управлять гораздо сложнее, чем альянсом. Так что кому что подходит.
      Посмотрим, как покажет себя этот сезон
      Вангую - в РГ3 начнет стягиваться так скажем элитные игРАКи из предыдущих составов, но так как их количество будет явно больше чем 20, а скорее всего 50-60 проблема коммуникации и ЧСВ их "играющего в кайф, которого всё устраивает" перерастет в банальный очередной перехват чужого одеяла, с последующим просиранием всех полимеров, возможно даже в переименование в "антиРГ гуилд" и отбиранием всего вместе(рофл) завоеванного с помощью 30+ vs остальные недочеловеки(дно помойка и прочие им же сказанные слова когда платить за это перестанут). Потому что если бы этот недоношенный просто играл "в кайф", он бы подобную хуету на форуме не нес, и высеры из килборды против PAX-ов не постил на форуме, лолшто? Видно еще что пиарщик из него хуевый, но это нормально и даже ничего, только более комплексные цели увы решать некому(кроме кармана тамошнего кутилы).
    • MacTepOk schrieb:

Господа, знакомьтесь - пиздабол-шлюхан№1 в деле, завтра голосовать пойдет, послезавтра всех нахуй пошлет. Чего добьется? В очередной раз сольется.Не уговаривайте стихов больше не будет.
      Ты бабки уже готовишь, так на всякий случай?

Ewrei schrieb:

очнись, вот вы на резете 120 волков выдали и 70 хаски. это за чьи деньги скажи мне?)) с 40% налога?))) "блядь, лул" (с). убрать маленькие циферки и мыльный пузырь лопнет, думаю ты один из первых уйдёшь при таком раскладе и будешь прав.
      Бля, ну это же заебись, что челик выдает. Я конечно против такого, но если может - почему нет? Ты недооцениваешь экономическую мощь гильдий. В РАв2 всегда были бабки, но никто не имел ГГ за спиной, а людей было гораздо меньше чем сейчас в РГ, смекаешь к чему я это?
    • Aneaf schrieb:

Хуйня какая-то, щас бы в 2к19 идти в какие-то альбионы, блядь, лул.
      Написал бы - я бы даже лайк поставил, но вот залупу на воротник, обосрешься в очередной раз тогда и посмеемся. Не забудь только опять написать что цели выполнены, кококо, золотая лига кококо, русских с колен поднял, кококо. xD
    • Aneaf schrieb:

MacTepOk schrieb:

Господа, знакомьтесь - пиздабол-шлюхан№1 в деле, завтра голосовать пойдет, послезавтра всех нахуй пошлет. Чего добьется? В очередной раз сольется.Не уговаривайте стихов больше не будет.
      Ты бабки уже готовишь, так на всякий случай?

Ewrei schrieb:

Бля, ну это же заебись, что челик выдает. Я конечно против такого, но если может - почему нет? Ты недооцениваешь экономическую мощь гильдий. В РАв2 всегда были бабки, но никто не имел ГГ за спиной, а людей было гораздо меньше чем сейчас в РГ, смекаешь к чему я это?
      Чтобы тебе на лечение отправить? У меня для тебя плохие новости - твой рак не излечим, а от шизофрении и конченое лицемерие, которыми ты страдаешь с момента как я зашел в АО в 2014 у тебя врожденное.

В РА были бабки настолько что ты после первой 30ки лямов фрогам(на третий день торгов, ну где первые два дня ты смешно предлагал 10 и 15 за то чтобы вас не отпиздили) = смех. Хорошо, что сейчас тебе не надо трясти с паразитов серебро в казну, для всего этого есть мастер-кард главгада вашего, пока еще он верит в то, что от тебя какой-то толк кроме пиздабольства имеется.
    • MacTepOk schrieb:

Aneaf schrieb:

Хуйня какая-то, щас бы в 2к19 идти в какие-то альбионы, блядь, лул.
      Написал бы - я бы даже лайк поставил, но вот залупу на воротник, обосрешься в очередной раз тогда и посмеемся. Не забудь только опять написать что цели выполнены, кококо, золотая лига кококо, русских с колен поднял, кококо. xD
      Ты типа щас выебываешься, что мы не возьмем даймонд? Или ты действительно думаешь, что мна этот раз не сможем вам бить ебало под вышкой?
      Обосрусь в очередной раз, тогда действительно посмеемся, а пока можешь вернуться к своей "дипломатии" между ног синдика.

MacTepOk schrieb:

Minara schrieb:

Гильдия 120 тел мб и лучше, чем альянс, но и гильдией такой хорошо управлять гораздо сложнее, чем альянсом. Так что кому что подходит.
      Посмотрим, как покажет себя этот сезон
      Вангую - в РГ3 начнет стягиваться так скажем элитные игРАКи из предыдущих составов, но так как их количество будет явно больше чем 20, а скорее всего 50-60 проблема коммуникации и ЧСВ их "играющего в кайф, которого всё устраивает" перерастет в банальный очередной перехват чужого одеяла, с последующим просиранием всех полимеров, возможно даже в переименование в "антиРГ гуилд" и отбиранием всего вместе(рофл) завоеванного с помощью 30+ vs остальные недочеловеки(дно помойка и прочие им же сказанные слова когда платить за это перестанут). Потому что если бы этот недоношенный просто играл "в кайф", он бы подобную хуету на форуме не нес, и высеры из килборды против PAX-ов не постил на форуме, лолшто? Видно еще что пиарщик из него хуевый, но это нормально и даже ничего, только более комплексные цели увы решать некому(кроме кармана тамошнего кутилы).
      Заебал, душно слишком, мне это нахуй не надо. Хуевое у тебя понятие о моей мотивации , если-бы мне надо было, я бы продолжал в РА в2 играть, а не мутить эту хуйню с рг3. Собрать старый состав не составляет проблем, пойти в те-же сквады тоже, но мы же знаем, что я в душе патриот))00)0.

MacTepOk schrieb:

Чтобы тебе на лечение отправить? У меня для тебя плохие новости - твой рак не излечим, а от шизофрении и конченое лицемерие, которыми ты страдаешь с момента как я зашел в АО в 2014 у тебя врожденное.
      В РА были бабки настолько что ты после первой 30ки лямов фрогам(на третий день торгов, ну где первые два дня ты смешно предлагал 10 и 15 за то чтобы вас не отпиздили) = смех. Хорошо, что сейчас тебе не надо трясти с паразитов серебро в казну, для всего этого есть мастер-кард главгада вашего, пока еще он верит в то, что от тебя какой-то толк кроме пиздабольства имеется.
      Хуйня, мы ведь миллиард только на энергии заработали в том сезоне, а это без учета тер, боссов и прочего дерьма. И да, напомню, что вы получали пизды в каждом ЗвЗ, просто напомню.
    • Doremi schrieb:

Aneaf schrieb:

А чем есть тебе похвастаться? Не сравнивай себя и хаммеров, не оскорбляй ХнС.
      Тупо новый человек перед нами, НГ = жизнь с чистого листа.xDD
      Ну типа, нет, Хаммеров я хотя-бы знаю и знаю на что они способны, а вот эти челики - нет.
    • Игру портят сами эгоистичные ГМы... Возомнившие себя царьками...=) Гильдий русских сейчас тьма,и никто ничего по сути предложить не может...у всех "уникальные условия"...Ради интереса спрашивал у разных наборщиков про то,что они могут предложить...все крутятся вокруг одного и того же..ни у кого ничего нового..но все клепают Гильдию доводят кол-во игроков до 50 с онлайном 10-15 человек и устраивают болото...=) согильдийцам становится скучно,т.к. движа и водит в основном Гильд Мастер,остальные очкуют вести народ,чтобы не слиться и не чувствовать себя дискомфортно...=)так и живём...С Гильдиями,где вместимость 300,размер русских Гильдий штук 20+...с кол-вом игроков до 100 человек и онлайном в 10 человек...успех блеать...есть два решения для этой проблемы...сделать Гильдии вместимостью в 100..и тогда будет отбор в Гильдию сложней и больше заинтересованность игроков быть,участвовать и играть и в том числе офицерам что-то организовывать...либо же объединяться Гильдиям таким...у которых набрано до 100 человек,но это фантастика,все же ЧСВешники и хвалят своё болото и что у них "уникальная" Гильдия со своими прекрасными фишками..но на самом деле болото..=) вообщем так и живём в дерьмище...=)
    • После релиза прошло больше года, некоторые гильдии были созданы с его начала или бет.
      В каждой гильдии есть свои правила, иерархия и традиции и многим игрокам они близки. В этих гильдиях люди доверяют Логично, что они не будут бросать это всё просто так )
      Вот ГГ выбрал путь 'одной' гильдии, которая опирается на новичков, мы у себя - медленное 'разрастание болота', хнсы - перестали опираться на руком :) другие же гильдии также создают союзы и играют ради своих целей
      Но я тут новенький, не судите строго