Политическая обстановка в мире Albion)

• Весело тут у вас, серьезно. Так я не понял, кто сейчас самый силач из RU гильдий то?
      А еще есть вопрос посерьезней, задам тут, как как знающих людей тут много. Почему сейчас нет никаких аркан в 5рке? Настолько плоха в GvG и HG или же просто мода пошла на курсу и все её следуют?
    • Gagazet wrote:

Весело тут у вас, серьезно. Так я не понял, кто сейчас самый силач из RU гильдий то?
      А еще есть вопрос посерьезней, задам тут, как как знающих людей тут много. Почему сейчас нет никаких аркан в 5рке? Настолько плоха в GvG и HG или же просто мода пошла на курсу и все её следуют?
      - echo of shiro
      - Аркана требует очень прямых рук и отличный тимплей, легче взять дд
      - Курсу берут, т,к минус армор и порезка хила решает. Т.е. Курса - мастхэв
    • j0r1 wrote:

Gagazet wrote:

Весело тут у вас, серьезно. Так я не понял, кто сейчас самый силач из RU гильдий то?
      - echo of shiro- Аркана требует очень прямых рук и отличный тимплей, легче взять дд
      плохая информация. Из ру самый сильный сейчас Nilfgaard. Пачки широ не могу победить пачку нинзи
    • j0r1 wrote:

Gagazet wrote:

- echo of shiro- Аркана требует очень прямых рук и отличный тимплей, легче взять дд
      То есть никакой практической пользы от арканы нет совсем? И, скажем, научившись с ней играть то скорее всего окажемся в проигрышной позиции нежели пачки без нее. Верно понял?
    • Gagazet wrote:

То есть никакой практической пользы от арканы нет совсем? И, скажем, научившись с ней играть то скорее всего окажемся в проигрышной позиции нежели пачки без нее. Верно понял?
      Есть аркана. Но не много и не в топе. Пример Hi5. Или 8team.
      Вот тут например 8team хорошо держались против ооочень крутых пацанов, пачки Фуса.

Проиграли, как мне кажется только из-за того, что у них у копья на игру в паре с арканой мозгов не хватает.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Gagazet wrote:

Есть аркана. Но не много и не в топе. Пример Hi5. Или 8team.Вот тут например 8team хорошо держались против ооочень крутых пацанов, пачки Фуса.

Проиграли, как мне кажется только из-за того, что у них у копья на игру в паре с арканой мозгов не хватает.
      Благодарю! Видимо раз не в топе, то на это есть непреололимые причины :) Ну и как убивать в 2 дд, даже с арканой, пока представить сложно мне. Но я и не топ, так что начну с вечера качать аркану :) Может еще есть видео какие? Или совету новичку по поводу сетапов с ней? Буду собирать пробовать свою кп тогда уж~
    • Disgracefull wrote:

j0r1 wrote:

Gagazet wrote:

- echo of shiro- Аркана требует очень прямых рук и отличный тимплей, легче взять дд- Курсу берут, т,к минус армор и порезка хила решает. Т.е. Курса - мастхэв
      плохая информация. Из ру самый сильный сейчас Nilfgaard. Пачки широ не могу победить пачку нинзи
      пачка Нинзи, реально радует глаз)
      Вопрос то был про гильдию, а не гвг пак. На данный момент килборд говорит, что Широ тащит (я нейтрален к обеим ги)
      albiononline.com/en/killboard/leaderboard
    • vaezi wrote:

The 3 Core GvG teams of EOS are fed up with its current guild and alliance. A sudden move of 15-20 players dropped guild and alliance tag and wiped its former guild members and alliance members in their popular fame farming spots and gathering spots.

The GvG teams have stated that they were tired of the Alliance and has deemed it too weak.
      EoS leadership claiming no responsibility, it has lot its core GvG teams.
      With a powerplay that no one expected the top 3 GvG teams of EOS have joined forces with Exertion.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Seirou wrote:

vaezi wrote:

The 3 Core GvG teams of EOS are fed up with its current guild and alliance. A sudden move of 15-20 players dropped guild and alliance tag and wiped its former guild members and alliance members in their popular fame farming spots and gathering spots.

The GvG teams have stated that they were tired of the Alliance and has deemed it too weak.
      EoS leadership claiming no responsibility, it has lot its core GvG teams.
      With a powerplay that no one expected the top 3 GvG teams of EOS have joined forces with Exertion.

А я всё ждал, когда будет етот вброс :о))) Дождался.
      Срач объявляется открытым.
    • j0r1 wrote:

Seirou wrote:

j0r1 wrote:

На данный момент килборд говорит, что Широ тащит
      Кликни в место где он это говорит?
      prntscr.com/g77nib
      а так, конечно же, НФ топ 1, даже топтоп1. Пускай будет так, если вас "задевают" предыдущие посты..
      а можно все таки адекватно анализировать циферки, пожалуйста? Например открыть реальный гвг и понять, что эти победы против Хнс и Соларов, которые толком не дрались или были плохо одеты (что видно по киллфейму за тот же период, например, так как если побеждать сильных противников, то за них фейма отсыпают значительно больше)? Ты правда думаешь, что этот рейтинг нельзя, при желании, заабузить в ноль, уйдя, например, в нон стоп гвг на желтых локах?

То есть давай правильно строить фразы "У Эхо оф широ на этой неделе больше побед в общем количестве гвг", а не "Эхо оф широ сейчас тащит".

У Широ реально положительная динамика, кстати, по сравнению с полностью проваленным стартом в первый месяц они сейчас (вроде) разваливают Gear альянс без шансов (что, кстати, странно - неужели у соларов и ХнС за все это время после отделения не было возможности обучить\одеть хотя бы одну пачку с их ресурсами?). Мб в будущем и на OOPS/Zerg пойдут. Но говорить что из ру гильдий Эхо оф Широ сейчас топ1 (о чем и был вопрос) это явно ошибочно - они ведь даже не управляют своим альянсом и гвг паков на уровне NF\Mg\Exert\8Team у них нет)
    • Nostromo wrote:

Например открыть реальный гвг и понять, что эти победы против Хнс и Соларов, которые толком не дрались или были плохо одеты (что видно по киллфейму за тот же период, например, так как если побеждать сильных противников, то за них фейма отсыпают значительно больше)
      я открою небольшой секрет) За дня 2-3 до этого мы ежедневно раздевали пачку Милки на вещи с гвг) Широ захотел таким образом нам отомстить и перекрыл локу , собрав альянс)) Но нам надо было провести гвг сеты людей, поэтому мы его вот таким манёвром от портала отвели и закинули все нужные сеты))Да, умереть пришлось много, но это того стоило.
    • Nostromo wrote:

разваливают Gear альянс без шансов (что, кстати, странно - неужели у соларов и ХнС за все это время после отделения не было возможности обучить\одеть хотя бы одну пачку с их ресурсами?)
      наш пак (iFury) выигрывал у паков Милки, Широ и Диса(правда последний бой был несколько в итоге сумбурный и 120-30 во 2 бою превратилось в поражение). Но вот были поражения от пака Nipp из чикенов+ от пака, в который играл Моджо(который уже минимум 2 раза был на гвг за ЭоШ).