Политическая обстановка в мире Albion)

• no8fate wrote:

Как же хорошо, что вы живете на своих убогих стройках и в упор не вдупляете преимущества Карлеона. Костность мозга. Вы думаете что стройка в черных это все? Мы с самого начал не хотели селится в черных, даже если бы обмазались стройками.
      Вы профукали изменение билда игры и пытаетесь, с пеной у рта доказать, что правы.
      Вам рассказали про очевидные преимущества, вы не вдупляете, рассказывать про скрытые вам никто не будет, месяца через 3-4 те, у кого хоть что-то есть в голове может и поймут(но это не точно)
      А так продолжайте визжать на форуме, а я пойду еще т7 стиков поделаю.
      Есть свои + и -
      Если выбирать из того где жить, я бы выбрал клаймы Мани Гильд, но до них нам еще как до Америки в спасательном жилете.
      Как же хорошо что вы в упор не видите угрозы от Мани Гильда и Ти пати на мерсии и все таки сможете с ними провоевать 2-3 месяца.
      Member - Hammer and Sickle

Новости на русском - albion-mmo.ru/
    • Magman wrote:

Есть свои + и -Если выбирать из того где жить, я бы выбрал клаймы Мани Гильд, но до них нам еще как до Америки в спасательном жилете.
      Как же хорошо что вы в упор не видите угрозы от Мани Гильда и Ти пати на мерсии и все таки сможете с ними провоевать 2-3 месяца.
      У базирования на стройках в черных есть единственный плюс это +5% возврата ресов. Больше плюсов нет! Начинаются минусы.
      Угроза. Вангую. После того как Деррик начнет отлетать от Нинзи весь это алли посыпется как карточный домик.
      Единственный шанс у МГ только овергирить за счет 2к рабов. Но это если и будет, то сильно временно.
      Nilfgaard or nothing | deep
    • no8fate wrote:

Как же хорошо, что вы живете на своих убогих стройках и в упор не вдупляете преимущества Карлеона. Костность мозга. Вы думаете что стройка в черных это все? Мы с самого начал не хотели селится в черных, даже если бы обмазались стройками.
      Вы профукали изменение билда игры и пытаетесь, с пеной у рта доказать, что правы.
      Вам рассказали про очевидные преимущества, вы не вдупляете, рассказывать про скрытые вам никто не будет, месяца через 3-4 те, у кого хоть что-то есть в голове может и поймут(но это не точно)
      О да столько плюсов.
      Действительно, что же выбрать: лагающий Карлеон(хорошо что его только частично постигла участь форта Стерлинге)или стройка в чёрных.
      Я бы посмотрел на вас что бы вы говорили, когда Карлеон окончательно перестал бы подавать признаки жизни(в плане лагов).
      Можно ещё послушать преимущества наличия ресурсных клаймов в лоу атлендах?
      Tvoy
    • Aeon_Flux wrote:

no8fate wrote:

О да столько плюсов.Действительно, что же выбрать: лагающий Карлеон(хорошо что его только частично постигла участь форта Стерлинге)или стройка в чёрных.
      Я бы посмотрел на вас что бы вы говорили, когда Карлеон окончательно перестал бы подавать признаки жизни(в плане лагов).
      может , стоит писать тут когда что то представляешь из себя?
    • Disgracefull wrote:

Aeon_Flux wrote:

no8fate wrote:

О да столько плюсов.Действительно, что же выбрать: лагающий Карлеон(хорошо что его только частично постигла участь форта Стерлинге)или стройка в чёрных.Я бы посмотрел на вас что бы вы говорили, когда Карлеон окончательно перестал бы подавать признаки жизни(в плане лагов).
      Хорошо аргументированный ответ, хотя я ожидал услышать Дипа.
      Tvoy
    • no8fate wrote:

Magman wrote:

Есть свои + и -Если выбирать из того где жить, я бы выбрал клаймы Мани Гильд, но до них нам еще как до Америки в спасательном жилете.Как же хорошо что вы в упор не видите угрозы от Мани Гильда и Ти пати на мерсии и все таки сможете с ними провоевать 2-3 месяца.
      У базирования на стройках в черных есть единственный плюс это +5% возврата ресов. Больше плюсов нет! Начинаются минусы.Угроза. Вангую. После того как Деррик начнет отлетать от Нинзи весь это алли посыпется как карточный домик.
      Единственный шанс у МГ только овергирить за счет 2к рабов. Но это если и будет, то сильно временно.
      Если бы не лаги, то у нас бы все крафтеры стояли тоже в Карлеоне, но пока так лагает удобнее качать крафты на клайме.
      По МГ самый простой пример, вот у вас и у нас каменные клаймы, но при этом у нас и у вас здания т6-т7, а у МГ т8. Думаю объяснять что у них у же 20+ собирателей с т7 инструментами не стоит..

Хотя все зависит от ваших планов, если играть 1-2 месяца, то можно попробовать прорашить МГ и даже добраться до стройки, но уже на втором месяце ребятки из МГ и Ти пати выиграют экономику.
      Member - Hammer and Sickle

Новости на русском - albion-mmo.ru/

The post was edited 1 time, last by Magman ().

• Magman wrote:

no8fate wrote:

Magman wrote:

Есть свои + и -Если выбирать из того где жить, я бы выбрал клаймы Мани Гильд, но до них нам еще как до Америки в спасательном жилете.Как же хорошо что вы в упор не видите угрозы от Мани Гильда и Ти пати на мерсии и все таки сможете с ними провоевать 2-3 месяца.
      У базирования на стройках в черных есть единственный плюс это +5% возврата ресов. Больше плюсов нет! Начинаются минусы.Угроза. Вангую. После того как Деррик начнет отлетать от Нинзи весь это алли посыпется как карточный домик.Единственный шанс у МГ только овергирить за счет 2к рабов. Но это если и будет, то сильно временно.
      Если бы не лаги, то у нас бы все крафтеры стояли тоже в Карлеоне, но пока так лагает удобнее качать крафты на клайме.По МГ самый простой пример, вот у вас и у нас каменные клаймы, но при этом у нас и у вас здания т6-т7, а у МГ т8. Думаю объяснять что у них у же 20+ собирателей с т7 инструментами не стоит..

Хотя все зависит от ваших планов, если играть 1-2 месяца, то можно попробовать прорашить МГ и даже добраться до стройки, но уже на втором месяце ребятки из МГ и Ти пати выиграют экономику.
      Держи в курсе
    • Aeon_Flux wrote:

Ну вот на лаги мы не рассчитывали при планировании =D
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • gmatagmis wrote:

Так. Спокуха.
      Политическая обстановка изменилась.
      Глобальный кризиз.
      Из Нильфов уходят "люди".
      ХнС теснят какие-то с*аные Линнолиумы.
      Широ взял свое у Соларов не без помощи Чикен Кисс.
      Полярный лис маячит у всех на горизонте.
      Отпуска и больничные заканчиваются.
      Спать хочется всё больше, а копать всё меньше.
      Финстак задвинул два копья в мету, и только Фус осилил законтрить эту связку в исполнениии топ пака Зорн.
      Очереди по вечерам конкретно мешают играть альтами.
      Все потихоньку приходят к осознанию, какие именно моменты они про*али в первую неделю.
      Шла вторая неделя релиза Альнион.
      Зачем я это всё написал, я хз.
      @EtoNeYaInfa100 Чо делать то???
      хоть кто то собрал инфу в кучу а не писькомерение тупое

Disgracefull wrote:

Aeon_Flux wrote:

no8fate wrote:

О да столько плюсов.Действительно, что же выбрать: лагающий Карлеон(хорошо что его только частично постигла участь форта Стерлинге)или стройка в чёрных.Я бы посмотрел на вас что бы вы говорили, когда Карлеон окончательно перестал бы подавать признаки жизни(в плане лагов).
      можно представлять как игрок и быть отбитым мембером чсв гильды и продолжать агриться на троллингпо поводу карлеона, а можно пытаться адекватно общаться с баранами которые ничего кроме пака ниндзи и что они прохавали фишку станков карлеона противопоставить не могут.

и да. большая часть мемберов нильфов, отписывающие тут, нонфакторнее большей части местной аудитории. расскажи еще кто тут может писать, а кто нет)
    • GizmoDePonto wrote:

Disgracefull wrote:

можно представлять как игрок и быть отбитым мембером чсв гильды и продолжать агриться на троллингпо поводу карлеона, а можно пытаться адекватно общаться с баранами которые ничего кроме пака ниндзи и что они прохавали фишку станков карлеона противопоставить не могут.
      и да. большая часть мемберов нильфов, отписывающие тут, нонфакторнее большей части местной аудитории. расскажи еще кто тут может писать, а кто нет)
      побеждал деррика и его топ 228 пак в гвг . А ты?
    • Опять все свели к тому, что НФ не ок.
      И живём то мы в Карлеона и пачка у нас тока Нинзи и вообще не "факторные".
      Не устали ещё?
      Это не нам нужно доказывать, что мы чего то стоим, а вам в первую очередь.
      Лично я за три года подустал от говнометания.
      Можно ведь и подискутировать.
      Вот например почему вы считаете что НФ облажались, когда выбрали Карлеон основным клаймом? Какие аргументы?
      Или так трудно поверить, что мы сделали это совершенно сознательно.

The post was edited 1 time, last by no8fate ().

• Sir Dave Jones wrote:

@GizmoDePonto А ты факторный?)
      если посмотреть твой КД рейтинг да.

Disgracefull wrote:

GizmoDePonto wrote:

Disgracefull wrote:

можно представлять как игрок и быть отбитым мембером чсв гильды и продолжать агриться на троллингпо поводу карлеона, а можно пытаться адекватно общаться с баранами которые ничего кроме пака ниндзи и что они прохавали фишку станков карлеона противопоставить не могут.и да. большая часть мемберов нильфов, отписывающие тут, нонфакторнее большей части местной аудитории. расскажи еще кто тут может писать, а кто нет)
      побеждал деррика и его топ 228 пак в гвг . А ты?
      нет. можешь пиздеть тут. ок

no8fate wrote:

Опять все свели к тому, что НФ не ок.
      И живём то мы в Карлеона и пачка у нас тока Нинзи и вообще не "факторные".
      Не устали ещё?
      Это не нам нужно доказывать, что мы чего то стоим, а вам в первую очередь.
      Лично я за три года подустал от говнометания.
      Можно ведь и подискутировать.
      Вот например почему вы считаете что НФ облажались, когда выбрали Карлеон основным клаймом? Какие аргументы?
      Или так трудно поверить, что мы сделали это совершенно сознательно.
      никто не говорит что НФ не ок. вас уже тупо троллят станками а вы дальше агритесь. даже широ забил треш нести и тонко троллить - вы не держите уровень.

и речь идет о высоком ЧСВ который строится на результатах одной пачки. мне не лень было помониторить, чтобы увидеть, что тащит один пак, остальные сливают или против них не выходят. и в % соотношении у НФ меньше выигранных гвг нежели поражений. это факт.

но дикторы с ютьюбчиков заливают обратную инфу. видимо не в курсе
    • GizmoDePonto wrote:

мне не лень было помониторить, чтобы увидеть, что тащит один пак, остальные сливают или против них не выходят. и в % соотношении у НФ меньше выигранных гвг нежели поражений. это факт.
      Ты разве не читал, что писал Широ перед релизом? Все в этой игре может решить один пак, остальным дозволено экспериментировать.
      ALL GOOD, but probably not. © Albion Offline
    • GizmoDePonto wrote:

никто не говорит что НФ не ок. вас уже тупо троллят станками а вы дальше агритесь. даже широ забил треш нести и тонко троллить - вы не держите уровень.
      и речь идет о высоком ЧСВ который строится на результатах одной пачки. мне не лень было помониторить, чтобы увидеть, что тащит один пак, остальные сливают или против них не выходят. и в % соотношении у НФ меньше выигранных гвг нежели поражений. это факт.

но дикторы с ютьюбчиков заливают обратную инфу. видимо не в курсе
      Я бы поверил, что нас тролят, если бы эти люди тоже в Карлеоне сидели. А сидеть в заведомо не выгодном положении и типо тролить, это такая себе история. Вы первые 3 дня с пеной у рта доказывали что НФ настолько облажалось, что пришлось жить в городе, а теперь это троллингом называете. Ну да, ну да.
      А по поводу одной пачки и прочего. Вы еще много чего не видели. И поверьте на слово, это вам не понравится. Лисицы побеждены, НФ встает с колен. :D