Политическая обстановка в мире Albion)

• Действительно... Откуда этот хейт?
      Это как в реальной жизни.
      Знаешь, когда к примеру, кто-то хочет вырваться из своего гетто, или своей деревни.
      Старается что-то для этого делать, не доволен собой, если каждый раз не добивается лучшего результата.
      И начинает люто-бешенно ненавидеть всех тех, кто не делает ничего, ни к чему не стремится, и при этом чувствует себя счастливее.
      Всех тех, кого устраивает вот это вот всё, что не устраивает его...
      Этакая самопальная форма сининдрома отличника
      А что же он должен к ним чувствовать? Безразличие? Сочувствие? Уважение?
      WTB skill
    • ВРЕМЯ ВОПРОСОВ ПРОШЛО, ВСТАВАЙТЕ ИЗ СВОИХ БУНКЕРОВ И УКРЫТИЙ, ВСТРЕЧАЙТЕ НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ МИРА! ОДНА ЦЕЛЬ ОДНО ВИДЕНЬЕ! ! СОЛНЦЕ ВСТАЕТ НАД НОВЫМ МИРОМ! КОНЕЦ ЕСТЬ НАЧАЛО!

ССЫЛКУ НА ДИСКОРД НАХ, БРАТСВО ВОССОЕДИНЯЕТСЯ

The post was edited 1 time, last by kozlobudka_style ().

• xMEMBERx wrote:

@gmatagmis Прогнозы на сезон для Русских гильдий имеются?
      Хотите поиграть в рейтинг?
      Раки топ 3 - топ 1.
      Было озвучено в кусочке интервью с Плизом, выложенным ранее Артемием.
      Плиз там максимально адекватно и объективно всё разложил.
      Солидарен с ним в каждом тезисе.

Хотите выпрямлять руки, даже через переломы по самые плечи, если понадобится?
      Широ строит скил-бейз гильдию, с тренеровками, видеообзорами, гайдами, и мастерклассами, всё как у белых европейских людей.
      Искренне надеюсь, что его энтузиазм не погаснет, и он будет активно играть.
      Если будет - тогда у него всё получится.

150 на 150 вечерами под пивас, и вас даже покажут по телевизору?
      ВГ и Снифы - основа сильнейшего русскоязычного альянса в истории Альбиона.

Через терни к звездам?
      ХнС/Бладкульт. Поднимать ПоЕ с колен, умирая с именем Великого Императора Синдика на устах.
      ПоЕ - единственная сила в Альбионе способная периодически отпиздить и Диоров, и Трапов за один вечер.
      И серьезно работает над этим.

Смол скейл во все щели?
      Ганг Ордер, Аутнамберед, Шакалы.
      Аутнамбред правда хорошо выросли по намберсам, что теперь периодически сами аутнамберят смол кек формат.
      В общем у них всё хорошо.

Нахер ваше ПвП, хочу тихо крабить и продавать по 50?
      Анфогивен и ЗП, сидящие в закуточке на севере.
      Закуточек примечателен тем, что в случае попытки выселения - туда припрется пол сервера, чтобы этого не произошло.
      Хотя, не всё так однозначно в этом переменчивом мире.

xMEMBERx wrote:

Как бы изменил арену чтобы сам хотел играть аренку как в старые добрые
      1. Удвоить награды для хилов.
      2. Отменить лимит на награды.
      3. Давать ПвЕ фейм в процессе боя обеим командам за скорин очков, вместо книжек после матча, так чтобы у проигрывающей команды была мотивация не сдаваться и сопротивляться до конца.
      ...
      4. Добавить арена-подобные БГ 60на60 или 80на80. Яб там жил между КТА.
      ^ Всё это я уже на протяжении пары лет неоднократно писал в спортлото.
      WTB skill

The post was edited 4 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis
      Не совсем понимаю о чем ты или о ком ты упоминая нашу гильдию в таком ключе мне кажется ты не совсем в теме

1 вот борды и звз за последнее время (Небольшие войнушки 24/7 недавно гдл диоры и номе наводить суету )
      2 Мы специально ушли от биг звз предпочитаем звз поменьше у нас тут свой контент который мы осваиваем
      3 по поводу сможет ли выжить у нас краб сразу отвечу (нет) порой кта у нас больше чем в каких-нибудь нойлайф ги 2 стабильно еше можем поставить супер неожиданно 3 если на нем контент будет
      4 Фармим бабло исключительно с трупов пока что перевозок дерьма авалонов на гильдию где нужно сидеть 3ч и прочего тут нет
      5 с анфоргивенами мы уже давно не в связке это был эксперимент который провалился но мы все этого и ожидали (изначально все было чисто ради рофла с логикой а вдруг на самом деле они норм парни)
      6 Особенно интересно про продавать по 50 поясни подробнее лучше сразу с доказательствами а то непонятно как то может у тебя есть сведения которых нет у
      меня ? а может ты просто пиздабол

The post was edited 7 times, last by samuraisan ().

• Прошу прощения.
      Не вследил за событиями в вашем регионе.
      Зато вчера ласт шилд хайда варсов дефать мимокрокодил.
      Просвети пожалуйста, что там у вас концептуально изменилось.

Особенно интересно с этого момента.

samuraisan wrote:

с анфоргивенами мы уже давно не в связке это был эксперимент который провалился но мы все этого и ожидали (изначально все было чисто ради рофла с логикой а вдруг на самом деле они норм парни)
      WTB skill
    • Еще интересно, каковы условия для сферически-вакуумной, молодой, но динамично развивающейся гильдии, к вашему альянсу присоединиться и построить собственный подземный город в вашем регионе?
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Прошу прощения.

samuraisan wrote:

с анфоргивенами мы уже давно не в связке это был эксперимент который провалился но мы все этого и ожидали (изначально все было чисто ради рофла с логикой а вдруг на самом деле они норм парни)

Ну я создал альянс в котором была 1 гильдия это мы по мере того как я расширялся мне стали писать ру гилидии я предупреждал каждую из них что мы тут деремся и постоянно ходим на контент что у вас должна быть экономика чтобы состоять в али анфоргивены думали что потянут в итоге развалились изза нехватки финансов и опытных игроков которые приносили бы результаты в бою (их репутацию я не проверял и решил посмотреть на них в процессе как нестранно репутация оказалась правдивой )
      Что касается событий в нашем регионе то тут контент есть много небольших альянсов с массой 100-200 с которыми можно получить контент
      Со многими делаем договоренные бои ежедневно али на али гильду на гильду +- равными числами (например сегодня после кта был скрим с SURF ради контента)

Периодически воюем с 0rent противник от части рофельный но есть там несколько скиловых ги + их примерно 150-200 может прийти (пока что душем их в бою но их больше в крысу вечно что то воруют или ломают )
      Что касательно нас то у нас довольно просты требования для вступления конечно молодым гильдиям и гильдия которые "развиваются" делать у нас нечего скорее всего сгорят за неделю без финансового обеспечения (ежедневно 10+ человек на кта на любой из таймеров 18/21 для членства в альянсе гильдии с хорошей массой и результатами на звз получают територии хо и прочие плюшки смотря насколько они нам нужны)
      В альянсе в основном состоят мои знакомые по прошлым альянсам (кто хорошо себя проявил + играет ради контента ) + друзья друзей (но условия для всех одинаковые)
      расширяемся по мере возможности и необходимости я тут не собираю арчей номер 2 больше не значит лучше
      Биг звз с прегрузом гаек не интересует у нас тут свой контент 100-200VS100-200 нам норм зато противники не бегают а мы и они приходим со 100% уверенностью что будет контент ибо забили скрим
    • Звучит неплохо.
      Тогда перепишу.

Ваша небольшая гильдия хочет сделать первые шаги в ЧЗ?
      Альянс WARS, 24/7 предоставляющий доступ ко всему ЧЗ контенту, в закуточке на севере.
      Закуточек примечателен тем, что в случае попытки выселения - туда припрется пол сервера, чтобы этого не произошло.
      Требования 10+ масс на один из вечерних таймеров - и вы в деле!

Теперь норм?
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Звучит неплохо.
      Тогда перепишу.

Ваша небольшая гильдия хочет сделать первые шаги в ЧЗ?
      Альянс WARS, 24/7 предоставляющий доступ ко всему ЧЗ контенту, в закуточке на севере.
      Требования 10+ масс на один из вечерних таймеров - и вы в деле!

Теперь норм?
      да все верно )
    • samuraisan wrote:

gmatagmis wrote:

Прошу прощения.

samuraisan wrote:

Ну я создал альянс в котором была 1 гильдия это мы по мере того как я расширялся мне стали писать ру гилидии я предупреждал каждую из них что мы тут деремся и постоянно ходим на контент что у вас должна быть экономика чтобы состоять в али анфоргивены думали что потянут в итоге развалились изза нехватки финансов и опытных игроков которые приносили бы результаты в бою (их репутацию я не проверял и решил посмотреть на них в процессе как нестранно репутация оказалась правдивой ) Что касается событий в нашем регионе то тут контент есть много небольших альянсов с массой 100-200 с которыми можно получить контент
      Со многими делаем договоренные бои ежедневно али на али гильду на гильду +- равными числами (например сегодня после кта был скрим с SURF ради контента)

Периодически воюем с 0rent противник от части рофельный но есть там несколько скиловых ги + их примерно 150-200 может прийти (пока что душем их в бою но их больше в крысу вечно что то воруют или ломают )
      Что касательно нас то у нас довольно просты требования для вступления конечно молодым гильдиям и гильдия которые "развиваются" делать у нас нечего скорее всего сгорят за неделю без финансового обеспечения (ежедневно 10+ человек на кта на любой из таймеров 18/21 для членства в альянсе гильдии с хорошей массой и результатами на звз получают територии хо и прочие плюшки смотря насколько они нам нужны)
      В альянсе в основном состоят мои знакомые по прошлым альянсам (кто хорошо себя проявил + играет ради контента ) + друзья друзей (но условия для всех одинаковые)
      расширяемся по мере возможности и необходимости я тут не собираю арчей номер 2 больше не значит лучше
      Биг звз с прегрузом гаек не интересует у нас тут свой контент 100-200VS100-200 нам норм зато противники не бегают а мы и они приходим со 100% уверенностью что будет контент ибо забили скрим

Скажи, мне правда интересно, ты действительно веришь в то что говоришь? Или же ты работаешь на публику?

"Рофельный альянс [0RENT]"? Ты серьезно? Хотел нас так оскорбить? "Массы 150-200 человек?"
      100-120 это наш максимум в лучшие дни, обычно мы приходим 28-30 дебафф

Сегодня нас было 28% (75 человек), вас 37% (108 человек) + два мамонта + нас в спину били ТТБР - и оба раза вы проиграли

Ты лучше расскажи о том, что вы избегаете драк против нас в соло. Почему когда пахнет жаренным ты сразу бежишь звать Пана и рентников, если вы такие крутые?
      "забирают в крысу и ворюут?" чувак, мы сломали более 20 ваших убежек в открытой конфроктации

По факту ваши убежки встают только при поддержке Феодала. Уже дошло до того что вы ставите их ночью в конце прамтайма

Аналогично с защитой ваших будок. Например в стипе мы сломали 3 щита из 4, на финальный день конечно же пришли 1done, TR4P и рентники. Не успели мы полностью зазониться, как там образовалась очередь - воюете в меньшинстве?

По факту имеем - Вас больше, Вы постоянно с "Друзьями"
      Даже на твоих скринах с красивыми цифрами ты не упомянул союзников которые там присутствовали
      За три месяца я помню всего несколько боёв в равном числе, без ваших союзников - все они были вами проиграны

Написанное мною выше я неоднократно подтверждал на своих стримах, показывая видеозаписи боёв

Ты весь такой из себя пафосный, как будто север твой. Лучше расскажи как ты по хамски угрожал местным гильдиям когда заселился

Ты тут сидишь только благодоря Пану