Политическая обстановка в мире Albion)

• Кстати, со вчерашнего дня, ПоЕ оффициально - самый сильный альянс в Альбатросе.

Вот ОН! СИНДИК - который СМОГ!
      Заставить толпу безмозглых фейсролящих клавиатуру обрыганов пересилить самую сильную силу самых сильных в игре силачей.
      WTB skill
    • Я так понимаю, процесс поднимания Синдиком ПоЕ с колен, неосилила сразу пачка, позиционирующих себя как "ЗвЗ-направленные" (кекв!), ру-пое гильдий.

я даже не знаю это хорошо или плохо
      то что из пое вышли гильдии это хорошо
      то что вышли гильдии, которые и так ничего кроме паразитов из себя не представляли - это плохо
      ХНС больше уважения вызывают
      опять же плохо для кого и хорошо для кого?
      WTB skill

The post was edited 4 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Я так понимаю, процесс поднимания Синдиком ПоЕ с колен, неосилила сразу пачка, позиционирующих себя как "ЗвЗ-направленные" (кекв!), ру-пое гильдий.

я даже не знаю это хорошо или плохо
      то что из пое вышли гильдии это хорошо
      то что вышли гильдии, которые и так ничего кроме паразитов из себя не представляли - это плохо
      ХНС больше уважения вызывают
      опять же плохо для кого и хорошо для кого?
      А ты чего китайский не стал учить?

• Tarolan wrote:

А ты чего китайский не стал учить?
      Патамушта.

И, спасибо что напомнил!
      Как же я мог пропустить это событие, и не рассказать о продаже передаче тага Черный Нульрдер.

Произошло это, где-то около месяца назад.
      Широ ушел играть в Линейку, БО распадалось на атомы, и Марк, бывший главой англоязычной части БО (ака Фениксы) во времена взятия второго топ 1, и главой альянса БО во времена последней ПоЕшной, не дал тагу уйти на заслуженный покой в архивах истории, и поднял знамя БО, чтобы нести его дальше.
      В некотором роде прецендент.
      Не припомню такого случая в истории Альбиона, чтобы гильдия полностью меняла своё руководство, состав, и главное язык.
      Теперь Black 0rder - это англоязычная гильдия под руководством МеджикМарка.
      Вот такие дела.

@SShiro поправь, если где-то ошибся.
      WTB skill

The post was edited 5 times, last by gmatagmis ().

• Зачем вообще отвечать Таролану и говорить о челе, который прыгает в свой 30 альянс, потому что из предыдущих 29 его выпиздили.
      Рассказываю как было дело, пацаны говорят, что я ПРОДАЛ гильдию за 10 тысяч долларов, такие вот дела, ага. Сейчас в БО 1 русскоязычный игрок (и это я на твинке со всеми правами). Гильдия технически полностью поменяла владельца и всех игроков, но опять же вернуть ее и играть под этим тагом не составляет какой-то большой проблемы, просто уже реально блевать тянет от названия БО, сколько можно?
      п.с. Технически даже после двойного предательства и прочей хуйни, я мог попытаться задефать и остаться там-же на своих позициях, даже не переходя в китайский алик, но политика и происходящее в ней окончательно убило во мне желание заходить играть, поэтому после 2го КТА против слапов + сурфов я решил, что с меня хватит, пусть этим займется кто-то другой.

The post was edited 1 time, last by SShiro ().

• Эх. Жаль что ты не с той стороны смотришь на игру.
      Игра изменилась. И она определенно стала лучше.
      Дерутся все со всеми. Везде и постоянно.
      У каждого, каждый день есть возможности как навалять, так и получить пиздюлей.
      И нигде нет зонлоков на 3-5 зон, как бывало раньше. Максимум один, часто вообще без него.
      Как нет и засосов на пол карты.
      Игра в которой ни у кого не возникает необходимости ехать за контентом в Арчистан.
      Игра в которой нет и самого Арчистана.

Да, бля! Ты представляешь, я даже начинаю уважать ПоЕ!
      Всего-то им надо было, по сути в соло, месяцок повыживать между молотом и наковальней, и они стали похожи на людей. Закалились!
      Представь себе двадцатку хаммеров, гопающих 15% очередь, а потом вписывающихся в 150вc150 между диорами и трапами!
      Нет, это не история из параллельной вселенной!

Короч. Нет больше политики. Нет рентерства. Нет рабства. И рейтингов сезона, тоже по сути нет.
      Конечно, не то чтобы совсем. Во все эти замечательные вещи всё еще играют разнородные пастухи, пасущие свои стада на задворках черных зон.
      Но в пределах мкада, современным и продвинутым лидерам на все эти вещи уже глубоко поебать.

Насчет твоей истории.
      Ну корейцы победили китайцев. ГГВП.
      Что БО, что Сюрфы, там были нонфактором, а 15UTC давно должен был принадлежать кому-то из них.
      WTB skill

The post was edited 5 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Эх. Жаль что ты не с той стороны смотришь на игру.
      Игра изменилась. И она определенно стала лучше.
      Дерутся все со всеми. Везде и постоянно.
      У каждого, каждый день есть возможности как навалять, так и получить пиздюлей.
      И нигде нет зонлоков на 3-5 зон, как бывало раньше. Максимум один, часто вообще без него.
      Как нет и засосов на пол карты.
      Игра в которой ни у кого не возникает необходимости ехать за контентом в Арчистан.
      Игра в которой нет и самого Арчистана.

Да, бля! Ты представляешь, я даже начинаю уважать ПоЕ!
      Всего-то им надо было, по сути в соло, месяцок повыживать между молотом и наковальней, и они стали похожи на людей. Закалились!
      Представь себе двадцатку хаммеров, гопающих 15% очередь, а потом вписывающихся в 150вc150 между диорами и трапами!
      Нет, это не история из параллельной вселенной!

Короч. Нет больше политики. Нет рентерства. Нет рабства. И рейтингов сезона, тоже по сути нет.
      Конечно, не то чтобы совсем. Во все эти замечательные вещи всё еще играют разнородные пастухи, пасущие свои стада на задворках черных зон.
      Но в пределах мкада, современным и продвинутым лидерам на все эти вещи уже глубоко поебать.
      Все есть, только теперь под управлением Елевейтов. Такие же засосы, такая же залупа, просто нет серьезной цели, а у тех у кого она есть нет на это сил (синдик). На сурфов атаку кинь - посмотришь как зонлоков на 3 локи нету. Есть и рентерство и рабство и прочая хуйня, ты просто ее не замечаешь.
    • хз гмата я наблюдаю просто разеб старых рабовладельцев и становление новых чего одни сюрфы стоят ренторов в рабов превратили и на кта их массят
      за исключением 4-5 ги которых итак все знают все по прежнему просто новые лица
    • Согласен с широ он первый написал то что я хотел сказать
      Я просто каждый день с этим сталкиваюсь
      Да и те кто орет что мы соло тоже лютые пиздаболы соло ги-альянсов нет когда припекает зовут всех кто есть
    • Ну есть. Но исключительно на долбоебной добровольной основе.
      Ща по результатам сезона пол альбиона ХКшек понатыкает - станет полегче.
      Тренды столицы не сразу приходят в замкадье)

ЗЫ. А у Сюрфов я каждый день ногами на лице прыгал в 00/03 UTC до переезда в Лим (ака победа Домкнита в войне Фрагов).
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Ну есть. Но исключительно на долбоебной добровольной основе.
      Ща по результатам сезона пол альбиона ХКшек понатыкает - станет полегче.
      Тренды столицы не сразу приходят в замкадье)

ЗЫ. А у Сюрфов я каждый день ногами на лице прыгал в 00/03 UTC до переезда в Лим (ака победа Домкнита в войне Фрагов).
      Людям проще платить, нежели ставить ХК и с кем-то драться.
    • Как же эти парни ебашат!
      Не только по 20 мамонтов на ЧР, но еще и сердечки факультативчиком.
      "На благо гильдии за активности!"
      Как вам? Картсун нервно курит в сторонке.

WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• А с другой стороны, он молодец, с нехуевыми организаторскими талантами.
      А идиоты, следующие за ним, незамечая очевидных вещей, и максимально эпических проебов, такого главнюка более чем заслуживают.
      Даже не жалко.
      Все так, как должно быть...
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

А с другой стороны, он молодец, с нехуевыми организаторскими талантами.
      А идиоты, следующие за ним, незамечая очевидных вещей, и максимально эпических проебов, такого главнюка более чем заслуживают.
      Даже не жалко.
      Все так, как должно быть...
      а почему идиоты? многие приходят домой после работы под банку балтики (не рофл) заходят в игру потыкать кнопочки. Сходил на звз, пошел пособирал ресики, пофармил данжики, пообщался с такими же, как и он работягами в дискорде, пообсуждал цены на бензин и т.д. Их все устраивает, все нравится. Так почему нет? Не все в этой игре киберкотлеты и не все хотят ими стать, многим это просто не нужно и не интересно. Вот, например, даже про тебя можно сказать, что ты звз слейв и т.д., но тебе скорее всего это нравится. ты получаешь удовольствие от того, что ты круто играешь или играешь круче чем месяц назад. А кому-то по кайфу ресики под пивко