Crusaders

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Набор в гильдию Crusaders

О Crusaders:
      Гильдия была создана более 6 лет назад, для совместной игры WOW. После этого были еще другие ММО-проекты,
      и в последние 1,5 года активно учавствует в альфа-тестах игры Albion Online. В составе гильдии много
      игроков с большим пвп опытом.

Цели:
      На данный момент наша цель отыграть как можно больше гвг игр, наиграть разные связки до ближайшего вайпа сервера.

Набор:
      Ищем любителей пвп для совместных боев и тренировок, а также поднятия уровня эквипа в пве походах.

Заявки оставлять тут docs.google.com/forms/d/1Vlo3J…C5pFz3IZayLrYREE/viewform

Наши видео пвп баталий: youtube.com/channel/UCq6BWygkPHrIhOx0Bn7VSfg
      CRUSADERS
    • Состоянии гильдии на этом этапе бета-тестирования:

РТ с 20.00-24.00 мск
      - поход на палатки с альянсом, битвы 30+ на 30+
      - GvG в 21.00мск (+/- час)
      - пвп походы на большие и маленькие сундуки
      - ганк рядом с городом
      - остров т6 в Black Forest (черные земли), крафт всех направлений
      - фарм инстов
      - помощь новичкам в освоении игры
      - общаемся через discord

Приглашаем опытных игроков и новичков присоединиться к нам, адекватный состав, большой опыт игры.

Заявки оставлять тут docs.google.com/forms/d/1Vlo3J…C5pFz3IZayLrYREE/viewform
      или в игре написать Rogerseven, Soulhunter, Debil
      CRUSADERS
    • IHateYou wrote:

Весь тест простояли в гвардах у БФа,пздц какая интересная игра))Я помню на альфе появились гварды у городов из за этих аутистов.
      Спорить на тему чей фан фановей - такое.
      Какая разница где кемпить? Данж / перекресток / ворота, механика позволяет - че б и нет.
    • IHateYou wrote:

Я помню на альфе появились гварды у городов из за этих аутистов.
      И спасибо крусайдерам за это. Появилась механика гвардов, это лучше чем на релизе были бы проблемы с кемперами городскими.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • GroZzy wrote:

IHateYou wrote:

Весь тест простояли в гвардах у БФа,пздц какая интересная игра))Я помню на альфе появились гварды у городов из за этих аутистов.
      Спорить на тему чей фан фановей - такое.Какая разница где кемпить? Данж / перекресток / ворота, механика позволяет - че б и нет.
      А как же встретить там в опене такую же пачку из пяти рыл и подраться на скилле?Сгонять в хг,да даже в том же данже замеситься?Или для вас фан от норм замеса и стояние на месте пачкой когтей в ожидание прожатия одного скилла на Е одинаковый фан?
      Я просто смотрел на вас и охуевал,как можно так играть?Развития в пачке есть какое то?Координация действий там,подбор билдов ,командование ПЛа, и тд.
      От теста к тесту они стоят в гвардах и ебашат одной кнопкой.О каком фане ты мне тут лечишь?Видимо поэтому от этой гильдии столько охуенно фановых видосов?
    • IHateYou wrote:

А как же встретить там в опене такую же пачку из пяти рыл и подраться на скилле?Сгонять в хг,да даже в том же данже замеситься?Или для вас фан от норм замеса и стояние на месте пачкой когтей в ожидание прожатия одного скилла на Е одинаковый фан?
      Я просто смотрел на вас и охуевал,как можно так играть?Развития в пачке есть какое то?Координация действий там,подбор билдов ,командование ПЛа, и тд.
      От теста к тесту они стоят в гвардах и ебашат одной кнопкой.О каком фане ты мне тут лечишь?Видимо поэтому от этой гильдии столько охуенно фановых видосов?
      Для начала - у них я не состою и кемпингом не занимаюсь, но посыл до тебя не дошел.
      У тебя один фан, у них - другой. На вкус и цвет фломастеры разные.
    • IHateYou wrote:

Да, гварды из-за нас, но ввели гвардов не мы, а разработчики, которые устали слушать жалобы ганкнутых, поэтому нам пришлось искать другие способы ганкать. Это игра пвп, и каждый ганкает так, как у него лучше получается.

PS И если тебе нравится кого-то провоцировать и обзывать на форуме, то тебе в другой раздел.
      CRUSADERS
    • IHateYou wrote:

Бомбит сынок? ))) по моему отличная разводка про гвардов.
      А теперь подумай своим примитивным мозгом, вот было нас двое что мы можем сделать зергу, мы запарились подумали как в 2 можно от пачек отрывать куски и сделали, теперь такие аутисты как ты подсосали и стоят гангают когтями через инвиз хотя это логично способ то отличный )))
      Мы ввели стиль ганга а что сделал ты?
    • Soul_Hunter wrote:

IHateYou wrote:

Бомбит сынок? ))) по моему отличная разводка про гвардов.А теперь подумай своим примитивным мозгом, вот было нас двое что мы можем сделать зергу, мы запарились подумали как в 2 можно от пачек отрывать куски и сделали и теперь такие аутисты как ты подсосали и стоят гангают когтями через инвиз )))
      Мы ввели стиль ганга а что сделал ты?
      Вас по 5-7 человек стояло в гвардах,че ты мелишь ущерб?
      Не разу не играл на когтях)))
      Меня не бомбит,я выше описал что вашь фан сомнителен,скорее у вас по одному пальцу на каждой руке и на большее вы не способны.
      Бомбило как раз вас когда я на твинке выходил и вставал рядом с вами в гвардов и маячил в местный чат что дауны кемпят на входе,смешно было смотреть,как после этого весь паравоз перетекал на другие ворота,и снова по кругу,бесполезная жидкость блядь!
    • IHateYou wrote:

GroZzy wrote:

IHateYou wrote:

А как же встретить там в опене такую же пачку из пяти рыл и подраться на скилле?Сгонять в хг,да даже в том же данже замеситься?Или для вас фан от норм замеса и стояние на месте пачкой когтей в ожидание прожатия одного скилла на Е одинаковый фан?Я просто смотрел на вас и охуевал,как можно так играть?Развития в пачке есть какое то?Координация действий там,подбор билдов ,командование ПЛа, и тд.

youtube.com/watch?v=h9wjPd0-7qg&feature=youtu.be
      youtu.be/WtLOzc85uYM
      youtube.com/watch?v=tBbQysX1u4k
      youtube.com/watch?v=tBbQysX1u4k
      youtube.com/watch?v=hTAm3k3vPwQ
      А что ты можешь?

The post was edited 2 times, last by Soul_Hunter ().

• IHateYou wrote:

Soul_Hunter wrote:

IHateYou wrote:

Бомбит сынок? ))) по моему отличная разводка про гвардов.А теперь подумай своим примитивным мозгом, вот было нас двое что мы можем сделать зергу, мы запарились подумали как в 2 можно от пачек отрывать куски и сделали и теперь такие аутисты как ты подсосали и стоят гангают когтями через инвиз )))Мы ввели стиль ганга а что сделал ты?
      Вас по 5-7 человек стояло в гвардах,че ты мелишь ущерб?Не разу не играл на когтях)))
      Меня не бомбит,я выше описал что вашь фан сомнителен,скорее у вас по одному пальцу на каждой руке и на большее вы не способны.
      Бомбило как раз вас когда я на твинке выходил и вставал рядом с вами в гвардов и маячил в местный чат что дауны кемпят на входе,смешно было смотреть,как после этого весь паравоз перетекал на другие ворота,и снова по кругу,бесполезная жидкость блядь!
      Но к сожалению ты диванный прыщавый пучеглазый опарыш которого мы походу убивали убиваем и будем убивать.
      А ты молодец голым твинком чекал герой, а ты правила читал чудовище.
      Плюс ты додик тока помогал нам как тока такой идиотик как ты кричит что то в общяк мы ждем 2 мин давая перейти в локу другую и идем на другие ворота ждать дураков которые тебя послушали.

Моник не поцарапай тока чудище убогое. Давно я не видил что б так бомбило значит все работает.