Crusaders

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• GMME wrote:

ктото недавно постил, что нельзя использовать 2е окно для разведки, но могу ошибаться
      Можешь тока одень его и стой скока влезет.
      Это проблема была на прошлой бете ибо данжей было мало за них шли драки, а голые варды это была жесть
      1) он чекает фул данж или нет не рискуя шмотом 2) он чекает людей голый опять же не рискуя не чем а потом влетает в спину паровоз
      Это тупо не честно.
    • Бомжик вам может надо со шмотом помочь по моему щяс ходить на гвг за ферму в 5.2 это совсем не делает лица гильде
      Ты пиши выдам вам хотя б 5.3 что б не так жалко смотреть было
      Теперь понятно почему ты не бегаешь щяс 5.3 то ты тупо не потянешь если у вас гвг шмот 5.2 пвпешер хренов
    • GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

Нельзя голым чаром стоять и палить людей вне города просто на это забивают болт
      Покажи этот пункт правил?
      запрещается, если только один игрок использует двух персонажей одновременно для получения преимуществ:

"Elsa: 3.8 Every account is linked to one specific email address. Multiple registrations, as well as the setting up and operation of multiple accounts at our Services are allowed under certain conditions. Prohibited is the use of multiple accounts when being logged into their respective characters at the same time for the purpose of engaging in such activities as direct interaction, trading, any form of cooperation, mutual support outside the designated player islands, guild islands, player cities or guild owned territories. It is further prohibitited to use multiple accounts at the same time to jointly engage in any type of player vs. player or player vs. environment combat as well as to jointly engage in gathering in the game world. It is the User's responsibility to remain informed about all rules and guidelines concerning Sandbox Interactive's multi account policy, which may also be outlined in detail within the Game Rules."
    • Zayac87 wrote:

GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

запрещается, если только один игрок использует двух персонажей одновременно для получения преимуществ:
      "Elsa: 3.8 Every account is linked to one specific email address. Multiple registrations, as well as the setting up and operation of multiple accounts at our Services are allowed under certain conditions. Prohibited is the use of multiple accounts when being logged into their respective characters at the same time for the purpose of engaging in such activities as direct interaction, trading, any form of cooperation, mutual support outside the designated player islands, guild islands, player cities or guild owned territories. It is further prohibitited to use multiple accounts at the same time to jointly engage in any type of player vs. player or player vs. environment combat as well as to jointly engage in gathering in the game world. It is the User's responsibility to remain informed about all rules and guidelines concerning Sandbox Interactive's multi account policy, which may also be outlined in detail within the Game Rules."
      Ну, тут говорится о вторых окнах.
      Не вижу ни одной причины не использовать голого альта для скаутинга.
    • Zayac87 wrote:

GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

Как отслеживать будешь что это второй акк как докажешь? кстати он это делал мультом как раз
    • GroZzy wrote:

Zayac87 wrote:

GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

запрещается, если только один игрок использует двух персонажей одновременно для получения преимуществ:"Elsa: 3.8 Every account is linked to one specific email address. Multiple registrations, as well as the setting up and operation of multiple accounts at our Services are allowed under certain conditions. Prohibited is the use of multiple accounts when being logged into their respective characters at the same time for the purpose of engaging in such activities as direct interaction, trading, any form of cooperation, mutual support outside the designated player islands, guild islands, player cities or guild owned territories. It is further prohibitited to use multiple accounts at the same time to jointly engage in any type of player vs. player or player vs. environment combat as well as to jointly engage in gathering in the game world. It is the User's responsibility to remain informed about all rules and guidelines concerning Sandbox Interactive's multi account policy, which may also be outlined in detail within the Game Rules."
      Ну, тут говорится о вторых окнах.Не вижу ни одной причины не использовать голого альта для скаутинга.
      Ну если ты считаешь что голым скаутить и палить пачку норм тогда удачи в игре, я этого не когда не понимал.
      А главное потом претендовать на топ игрока все ж топ игроки так делают. :)

Самое что меня угнетает ну вышел убили, или вышел из игры если нет настроения или собрал пару человек и пошел драться нас больше 5 человек не стояло на воротах если тока пару раз но я не помню хоть убей, если нет пачки я и один мстил просто надо время выждать когда они с кем то завяжутся и оторвать душу хоть на одном или если катит тогда можно и больше забрать если проигрывают и в город ломятся.
      ( а выйти и кричать что то это вообще для меня загадка плюс когда ты его убиваешь появляется черепок )
    • Soul_Hunter wrote:

Ну если ты считаешь что голым скаутить и палить пачку норм тогда удачи в игре, я этого не когда не понимал.
      Скаутить (уменьшать риск потери своих пикселей) в играх с фулллутом - нормальная практика.

А уж как это делается - детали. Любой нормальный ганг в еве без скаута шага не делает, ибо наводка нужна всегда.
    • GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

Скаутить (уменьшать риск потери своих пикселей) в играх с фулллутом - нормальная практика.
      А уж как это делается - детали. Любой нормальный ганг в еве без скаута шага не делает, ибо наводка нужна всегда.
      Ну понятно зачем дальше дискуссия стой голым скаутом на воротах кричи в общий чат и луть. Такие кому это нравиться тоже есть мне не жалко лутом поделиться да и со шмотом проблем не было не когда )))
      Одетого то скаута вывести не возможно это просто неподъемные деньги для бати или ты голым скаутом 10 лок скаутишь пачке? )))
      Тока главное потом не писать какой ты отец и все проблемы.
    • Soul_Hunter wrote:

GroZzy wrote:

Zayac87 wrote:

GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

запрещается, если только один игрок использует двух персонажей одновременно для получения преимуществ:"Elsa: 3.8 Every account is linked to one specific email address. Multiple registrations, as well as the setting up and operation of multiple accounts at our Services are allowed under certain conditions. Prohibited is the use of multiple accounts when being logged into their respective characters at the same time for the purpose of engaging in such activities as direct interaction, trading, any form of cooperation, mutual support outside the designated player islands, guild islands, player cities or guild owned territories. It is further prohibitited to use multiple accounts at the same time to jointly engage in any type of player vs. player or player vs. environment combat as well as to jointly engage in gathering in the game world. It is the User's responsibility to remain informed about all rules and guidelines concerning Sandbox Interactive's multi account policy, which may also be outlined in detail within the Game Rules."
      Ну, тут говорится о вторых окнах.Не вижу ни одной причины не использовать голого альта для скаутинга.
      А главное потом претендовать на топ игрока все ж топ игроки так делают. :)
      Балаболка,где я претендую на топ игрока?Где я писал что я топ?
      Ты спросил кто я,я ответил.
      Теперь ответь где я написал что открывал второе окно и заводил альта?Именно второе окно?Имея один аккаунт за 50 баксов.

Soul_Hunter wrote:

GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

Скаутить (уменьшать риск потери своих пикселей) в играх с фулллутом - нормальная практика.А уж как это делается - детали. Любой нормальный ганг в еве без скаута шага не делает, ибо наводка нужна всегда.
      Ну понятно зачем дальше дискуссия стой голым скаутом на воротах кричи в общий чат и луть. Такие кому это нравиться тоже есть мне не жалко лутом поделиться да и со шмотом проблем не было не когда )))Одетого то скаута вывести не возможно это просто неподъемные деньги для бати или ты голым скаутом 10 лок скаутишь пачке? )))
      Тока главное потом не писать какой ты отец и все проблемы.
      А теперь скажи,если я одену твинка в т1 ботинки и буду им выходить это не будет нарушать твои правила?Или есть еще какой то минимальный гир в котором можно выходить из города?А если нету лаве на альте чтобы одеть хотябы т2 ,то не выходить из города вообще?Стоять клянчить бабок на шмот,чтобы выйти?
      И наконец я одел на него т2 сет,выхожу из города под пузырем и вижу вашу толпу в гвардах и по доброте душевной предупреждаю игроков что на воротах опасность,ведь для чего то сделан местный чат,и мне кажется для этого.И захожу обратно в город,и так по КД пузыря,то че я так тоже правила нарушу?
    • Soul_Hunter wrote:

IHateYou wrote:

albiononline.com/ru/killboard/kill/595375
      402к балаболка
      Ах да и вы его убили в 6, в ШЕСТЕРОМ!!!!ДОСТЯГА ЗАЕБИСЬ!!))))))
      Топовый пацан твоего клана с подходящим для него ником,играя до сих пор не набил пвп фейма сколько я сделал за первые 3 недели))
      Еще есть достижения твоего фанового клана?Пацан с 0.6 кда.
      4)У меня убийство себя суицидом и 4 фрага с масс пвп есть видио, я даже не заметил значит до этого там убийства апрель (виноват признаю)
      Я смотрю пиздеть ты мастак))Ну поехали
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1240332 - 19.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1092602 - 8.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/994218 - 2.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1239698 - 19.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1215444 - 17.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1092692 - 8.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1215434 - 17.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1092672 - 8.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1138136 - 11.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1188581 - 15.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/976052 - 1.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/994385 - 2.09

И это еще не все,но тебя пиздаболу тупорылому не кажется что даже это слегка больше чем 4 фрага?Кто тут позорит гильдию?
      Мне до встречи с тобой вообще похуй было на крусадеров,ну есть и есть,просто для меня их фан сомнителен,и я спокойно все описал,что стояние на воротах от теста к тесту ну пиздец скукота.
      Я думаю кто читал,понял кто ты и по жизни и в игре,больше отвечать на посты балаболки я не буду.
    • IHateYou wrote:

Весь тест простояли в гвардах у БФа,пздц какая интересная игра))Я помню на альфе появились гварды у городов из за этих аутистов.
      Это спокойно без оскорблений интересно как ты тогда родителей называешь дальше даже не буду копировать
    • IHateYou wrote:

Soul_Hunter wrote:

IHateYou wrote:

albiononline.com/ru/killboard/kill/595375
      402к балаболка
      Ах да и вы его убили в 6, в ШЕСТЕРОМ!!!!ДОСТЯГА ЗАЕБИСЬ!!))))))
      Топовый пацан твоего клана с подходящим для него ником,играя до сих пор не набил пвп фейма сколько я сделал за первые 3 недели))
      Еще есть достижения твоего фанового клана?Пацан с 0.6 кда.
      4)У меня убийство себя суицидом и 4 фрага с масс пвп есть видио, я даже не заметил значит до этого там убийства апрель (виноват признаю)
      Я смотрю пиздеть ты мастак))Ну поехалиalbiononline.com/ru/killboard/kill/1240332 - 19.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1092602 - 8.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/994218 - 2.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1239698 - 19.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1215444 - 17.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1092692 - 8.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1215434 - 17.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1092672 - 8.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1138136 - 11.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1188581 - 15.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/976052 - 1.09
      albiononline.com/ru/killboard/kill/994385 - 2.09

И это еще не все,но тебя пиздаболу тупорылому не кажется что даже это слегка больше чем 4 фрага?Кто тут позорит гильдию?
      Мне до встречи с тобой вообще похуй было на крусадеров,ну есть и есть,просто для меня их фан сомнителен,и я спокойно все описал,что стояние на воротах от теста к тесту ну пиздец скукота.
      Я думаю кто читал,понял кто ты и по жизни и в игре,больше отвечать на посты балаболки я не буду.
      Будешь марозота шерстяная куда ты денешься мне без тебя скучно будет.
      Ты мне лучше расскажи как твоя мега гильда докатилась до жизни когда на гвг за ферму ходят щяс в 5.2