Crusaders

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• То есть ты из инфиников? тока не говори что ты еще и офицер или десница не дай бог. (кстати заметь я не говорю не чего про твой клан в отличии от тебя)
      Ты щяс сам написал что ты мало чего нарушал правила стоя как глаз голый и сливал инфу, так еще и вел себя как последний нубо-нищеброд беспомощный и жалкий, это достойное представление тебя и клана.(хоть клан то не позорь)
    • Soul_Hunter wrote:

IHateYou wrote:

GroZzy wrote:

IHateYou wrote:

Весь тест простояли в гвардах у БФа,пздц какая интересная игра))Я помню на альфе появились гварды у городов из за этих аутистов.
      Спорить на тему чей фан фановей - такое.Какая разница где кемпить? Данж / перекресток / ворота, механика позволяет - че б и нет.
      А как же встретить там в опене такую же пачку из пяти рыл и подраться на скилле?Сгонять в хг,да даже в том же данже замеситься?Или для вас фан от норм замеса и стояние на месте пачкой когтей в ожидание прожатия одного скилла на Е одинаковый фан?Я просто смотрел на вас и охуевал,как можно так играть?Развития в пачке есть какое то?Координация действий там,подбор билдов ,командование ПЛа, и тд.От теста к тесту они стоят в гвардах и ебашат одной кнопкой.О каком фане ты мне тут лечишь?Видимо поэтому от этой гильдии столько охуенно фановых видосов?
      Так ты расскажи кто ты, что сделал, может ты гм нильфов или варлегенд, может у тебя есть мега альянс который нагибал все беты, или у тебя лучшая мега пачка убивающая все что движется, судя по твоей критике и выражениям ты минимум ямаширо.
      radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru…/9d/0fc6936d8dc9t.jpg/htm
      Вот это я,первый месяц теста который я играл.
      albiononline.com/ru/killboard/battles/564607
      Мой пак против пака ирриалити в ХГ,топовая пачка хаусов,которая долбила все паки РА(Кроме широ конечно,он ведь непобедим),если ты вкурсе(хз че там под гвардами вообще видно что-то)
      albiononline.com/ru/killboard/battles/591079
      А вот пачка варлегендов,из которой еще два тела свалили на клайм обосавшись,и проебали файт в 4 против 3

Я как минимум тот кто за 3 недели игры получил свой фан от игры и мне есть что вспомнить,я состоял в гильдии которая на старте давала фан и получала,вы же стояли весь тест в гвардах
      и были просто занозой в жопе,из за которой приходилось заводить твинка и чекать вход в город,и больше ничего.
      И как то похуй играй вы так первый тест,но я повторю,я играл в альбион еще с Альфы и всегда Крусадерсы стояли на входе в город,вообще всегда!От теста к тесту вы стоите в гвардах,на альфе вы стояли без гвардов,байтили на тело которое типа стоит в одинокого,по нему выходя из города кто то ударял и щит спадал, вылетало еще 3-4 тела из кустов и забирало его,просто фанищееееее!
      Играйте как хотите кароче,такому тугодуму обьяснить что то бесполезно.
    • Soul_Hunter wrote:

То есть ты из инфиников? тока не говори что ты еще и офицер или десница не дай бог. (кстати заметь я не говорю не чего про твой клан в отличии от тебя)Ты щяс сам написал что ты мало чего нарушал правила стоя как глаз голый и сливал инфу, так еще и вел себя как последний нубо-нищеброд беспомощный и жалкий, это достойное представление тебя и клана.(хоть клан то не позорь)
      Боже,какой же валенок.
    • IHateYou wrote:

Soul_Hunter wrote:

То есть ты из инфиников? тока не говори что ты еще и офицер или десница не дай бог. (кстати заметь я не говорю не чего про твой клан в отличии от тебя)Ты щяс сам написал что ты мало чего нарушал правила стоя как глаз голый и сливал инфу, так еще и вел себя как последний нубо-нищеброд беспомощный и жалкий, это достойное представление тебя и клана.(хоть клан то не позорь)
      Боже,какой же валенок.
      Даже читать в лом иди на ворота чекай голый луть и возмущайся просто позор гильды.
      Про пвп фейм смех за 1 варлегенду принятого на 2 же недели перед гвг дали 480к
      так что оставь себе эти копейки, вместо того что б драться как я понял ты добиваешь красавчик у меня последняя добивка полтора месяца назад
      По этому походу и видио нет

The post was edited 2 times, last by Soul_Hunter ().

• Soul_Hunter wrote:

IHateYou wrote:

Soul_Hunter wrote:

Боже,какой же валенок.
      Даже читать в лом иди на ворота чекай голый луть и возмущайся просто позор гильды.Про пвп фейм смех за 1 варлегенду принятого на 2 же недели перед гвг дали 480к
      так что оставь себе эти копейки, вместо того что б драться как я понял ты добиваешь красавчик у меня последняя добивка полтора месяца назад
      По этому походу и видио нет
      Фейм делится на всех дегенерат)))Не важно кто добивает придурок ты конченый.Это единственное что вы сделали за весь тест,убили Ninpo который тащил гир на гвг,и опят же под воротами))
      Фанься там дальше,я понял что такому дереву как ты хуй что обьяснишь.
    • albiononline.com/ru/killboard/kill/595375
      402к балаболка
      Ах да и вы его убили в 6, в ШЕСТЕРОМ!!!!ДОСТЯГА ЗАЕБИСЬ!!))))))
      Топовый пацан твоего клана с подходящим для него ником,играя до сих пор не набил пвп фейма сколько я сделал за первые 3 недели))
      Еще есть достижения твоего фанового клана?Пацан с 0.6 кда.
    • Soul_Hunter wrote:

IHateYou wrote:

Soul_Hunter wrote:

Боже,какой же валенок.
      у меня последняя добивка полтора месяца назад
      albiononline.com/ru/killboard/kill/1240332
      БАЛАБОЛ!!!!
    • IHateYou wrote:

albiononline.com/ru/killboard/kill/595375
      402к балаболка
      Топовый пацан твоего клана с подходящим для него ником,играя до сих пор не набил пвп фейма сколько я сделал за первые 3 недели))
      Как тебя убогова бомбит даже малек жаль тебя.
      По факту подведем итог:
      1) Тактику своей пачки и клана по воротам ты описал по хорошему бан еще за это должен быть ))
      2) Ты пытаешься феймом похвастаться смешно (как я понял ты просто выходишь все нильфы сразу лезут под шконку, а варлегенды сами тебе гвг сеты отдают со словами не бей дядя)
      3)Твой примитивный ум не может же догнать что танком с чеканом гангать не айс для этого есть еще персы
      4)У меня убийство себя суицидом и 4 фрага с масс пвп есть видио, я даже не заметил значит до этого там убийства апрель (виноват признаю)
      5) 402к или 480к это было давно я не на стока идиот что б из за этого лезть в килл борд и для тебя искать точное количество примерно попал и отлично
      6) Да мы убили его в 6 правдо их было 5 в 6.3, 6.2, 5.4 тебе тогда тока снились такие сеты на воротах то не слутишь такова
      (хотя как ты себя позиционируешь ты б мог и один всю гвг пачку варлигенд забрать даже пофигу что они шли в 5 и без коней в полном параде)
      Ты просто жалок не пиши сюда больше не позорь себя и гильду свою ущерб
    • Resnais wrote:

каким же долбом нужно быть, чтобы гвг шмот не донести. Ужас. Сразу стёр бы игру. Это даже не фейл, жесть...
      Да они тупо не ожидали это были их локи они шли пешком в 5 разодетых рыл им тока надо было перейти из локи и все, овергир был такой что мы еле одного забрали остальные убежали на теру. 6.3 это сильно на старте
    • IHateYou wrote:

402к балаболка
      Это его гер для сбора ресов тебя крафт почти догнал, а играл ты до сентября лошпек, 3 недели он поиграл. Ты просто посмотри на свой киллборд ты гроза гавношмотеров и нубов чутка больше 10 фрагов где фейм больше 10к ты серьезный чел сборщики тебя бояться и нубы в жолтых зонах. (Где серьезные дяди??)

Кстати соул тоже сборщик и танк в добавок я тока не так давно одел лайт так что можешь гордиться ты просто батя.

И заметь тут кроме тебя нуба не кто не говорит какой он крутой ты иди с емаширо поговори он тоже письками любит мерятся правда ты наверное ему вообще не конкурент слишком мал и глуп.
    • IHateYou wrote:

402к балаболка
      Crusaders and VM2 pvp videos
      youtube.com/watch?v=h9wjPd0-7qg&feature=youtu.be
      youtube.com/watch?v=hTAm3k3vPwQ

А это тебе к размышлению Crusaders дрались и ни когда не бежали от боя, тогда когда ты в зеленых локах лисятам пиписьки надрачивал так что явно не тебе судить про гильду ущербный

The post was edited 1 time, last by Soul_Hunter ().

• Soul_Hunter wrote:

GroZzy wrote:

Я не совсем въехал за что бан. За глаза на гейте? И в каком пункте правил это нарушение?
      Ты сейчас о каком гейте? и о каком глазе в гейте

Soul_Hunter wrote:

Ты щяс сам написал что ты мало чего нарушал правила стоя как глаз голый и сливал инфу
      Я об этом.
    • что-то даже я вспомнил бородатые времена альф, когда сии господа заедали прямо. помню еще облавы устраивать пробовали. типа пачка спрячется где-то возле города, а один из города же как приманка выйдет. веселое время было, сейчас даже немного жалею, что забил(нет).
      finita la comedia.
    • IHateYou wrote:

Я с фуфлометами с 0.6 кда не веду бесед.
      Господи да спрячься чудище убогое, ты ж тупой, тя не в один норм клан или алик не возьмут ибо ты идиот неадекватный ты иди лучше скажи своей гильде что про них думаешь за спиной.
    • GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

GroZzy wrote:

Я не совсем въехал за что бан. За глаза на гейте? И в каком пункте правил это нарушение?

Soul_Hunter wrote:

Ты щяс сам написал что ты мало чего нарушал правила стоя как глаз голый и сливал инфу
      Я об этом.
      Нельзя голым чаром стоять и палить людей вне города просто на это забивают болт.
    • Soul_Hunter wrote:

GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

GroZzy wrote:

Soul_Hunter wrote:

Я об этом.
      Нельзя голым чаром стоять и палить людей вне города просто на это забивают болт.
      Просто лол))))Из города вообще нельзя голым выходить)))))))