Ледяной посох или проклятый

• Не возникает желания помогать человеку, который даже не пишет, для каких целей ему оружие. Или за тебя придумать зачем тебе посох, а потом под цель подогнать средство? =\ Когда уже научатся нормально свои мысли излагать.
    • Yohi wrote:

Вопрос.
      Какой посох лучше брать ледяной или проклятый?
      Шутить изволите сударь? Если так, пораскинуть мозгами, то можно для начала задать себе вопрос, а для чего он тебе нужен? Пвп, Пве, масс пвп, соло крабинг, добавить свое. И опять же по какой ветке они видишь ли разные бывают.
    • Milky wrote:

Не возникает желания помогать человеку, который даже не пишет, для каких целей ему оружие. Или за тебя придумать зачем тебе посох, а потом под цель подогнать средство? =\ Когда уже научатся нормально свои мысли излагать.
      Мне оружие нужно,в основном для pve контента,но если начнется заварушка,то я смог бы что-то сделать.(то есть pve с малым уклоном в pvp)
    • Yohi wrote:

Milky wrote:

Не возникает желания помогать человеку, который даже не пишет, для каких целей ему оружие. Или за тебя придумать зачем тебе посох, а потом под цель подогнать средство? =\ Когда уже научатся нормально свои мысли излагать.
      Мне оружие нужно,в основном для pve контента,но если начнется заварушка,то я смог бы что-то сделать.(то есть pve с малым уклоном в pvp)
      В таком случаи фрост вне конкуренции на данный момент. .3 гласиал стаф с айс штормом. Изи фарм, хороший дамаг+контроль в пвп. Минус - просадка по мане. Как изи фармить? Пускаешь себе за спину айс шторм, агришь мобов, кайтишь их под штормом, в это же время накидывая еще дамага. Они под замедлением тебя не достают, шторм довольно долгий и мобы дохнут. Если не сдохли, дал пару тычек и добил.
    • Milky wrote:

Yohi wrote:

Большое спасибо за ответ
      Пожалуйста)). Если еще что-нибудь будет интересно, спрашивай, только нормально формулируй вопрос :D
      А проклятый посох, как я понял для малых пвп по соло целям, и в пве против боссов?(хочу узнать все варианты, просто)
      Или,если выбирать для pvp 5vs5,между ледяным и проклятым,то возьмут лёд?
    • Yohi wrote:

Milky wrote:

Yohi wrote:

Большое спасибо за ответ
      Пожалуйста)). Если еще что-нибудь будет интересно, спрашивай, только нормально формулируй вопрос :D
      А проклятый посох, как я понял для малых пвп по соло целям, и в пве против боссов?(хочу узнать все варианты, просто)Или,если выбирать для pvp 5vs5,между ледяным и проклятым,то возьмут лёд?

Для пвп 5-5 выберут тот, в котором есть необходимость для группы:
      чтобы замораживать - ледяной, а если хочешь проклинать - проклятый

P.S. если хочешь не вакуумный вопрос, то давай вводные для своей задачи=) А то прям как в физике: представьте, что тело находится в вакууме....
    • Yohi wrote:

А проклятый посох, как я понял для малых пвп по соло целям, и в пве против боссов?(хочу узнать все варианты, просто)
      Или,если выбирать для pvp 5vs5,между ледяным и проклятым,то возьмут лёд?
      Курса хорошо дамажит и мобильная, за счет дотов на q, кидаешь пару дотов и бегаешь, а они бьют. Есть аое не слабое, есть луч на ослабление брони всех кто в него попадает, так что курса и на гвг норм, и в масс пвп. Кого выберут, зависит от остальных и общей задумки.
    • Fel wrote:

Хотелось бы подобное свежее видео увидеть от лица фроста.
      Стрим с т7 мобами не смог быстро найти, нашел с т6 , суть та же, разницы 0. Теперь жду видео с соло арбалетом в синем данже в черных локах. Бодрее, ага..