CelestialBeing Guild (Final CBT\Release)

• EralCoil wrote:

В наше время проекты живут дольше? Можно было в том же АА остаться до конца, когда все топ кланы разойдутся, захватит все пустые теры а потом говорить что мы топ :)
      я вопрос задавал исходя из этого ответа
    • Lis wrote:

EralCoil wrote:

В наше время проекты живут дольше? Можно было в том же АА остаться до конца, когда все топ кланы разойдутся, захватит все пустые теры а потом говорить что мы топ :)
      я вопрос задавал исходя из этого ответа
      Я бы разделил аудиторию игроков в ММОРПГ на категории: 1. Кто то жаждет общения, отношений в интернет сообществе 2. Кто то готов и получает удовольствие тратить много денег на всякий фан-сервис своего игрового персонажа - костюмы, прически, трусики - чулочки. 3 Другая аудитория хочет быть лучшим в своем классе в ущерб своему личному времени.
      Я ищу, масштабные меж полярные сражения крупных альянсов, осады замков, которые основываются на точном стратегическом планировании, место в иерархии, привилегии. Для самого лучше примера подойдет стратегическая игра серии Total War. И если проект не сможет соответствовать моим требованиям - то к сожалению и интерес к проекту будет все меньше. АА была почти идеально для меня игрой, но тот контент, который никому сейчас уже и не нужен - вышел этим летом.
      CelestialBeing.Ru

The post was edited 1 time, last by EralCoil ().

• К слову, после АА я сделал для себя выводы, хоть и проект разрабатывался больше 5 лет, прошел множество тестов и возможно одна и самых богатых контетном игрушка, но Корейские игры в России - экспериментальный полигон патчей, нововведений, которые непросто запускаются в России с длительным опозданием а с преднамеренными целями сорвать большой куш еще до самой реализации проекта, выпустив под знаком "ОБТ" неготовый полуфабрикат. Чем сейчас богат рынок игровой индустрии? - Полуфабрикаты с постепенным оказуаливанием, обещают одно - все ждут - "что получаем". Жаль что в нашем время большинство разработчиков ставят доллар на фан-сервис, нежели на детально проработанную механику, понятную,и в свое время интересную, где каждый имел бы свободу и возможность сделать то что ему хочется.
      CelestialBeing.Ru
    • Вверх.
      К концу недели определимся с проектом, вероятней всего начнем серьезный старт на финальный ЗБТ, оформим соответственно топик.
      "Старички" сообщества, те что в ожидании проекта, зайдите к нам на сайт и примите участие в опросе. Всем спасибо!
      CelestialBeing.Ru

• Сообщество открывает набор игроков на закрытый бета тест, ищем:
      ♦ Активных и целеустремленных игроков в уже сформированные конст-пати (вакансии вы можете найти на нашем форуме в разделе конст-пати), а также соло игроков, готовых развиваться в темпе с сообществом.
      ♦ Готовые конст-пати и мини сообщества (ждем коллективных заявок на форум).
      ♦ Грамотных пати-лидеров с опытом, для формирования собственных конст-пати под нашим тэгом.
      CelestialBeing.Ru