Angepinnt Журнал улучшений - дальнейшие планы

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Obscure schrieb:

nazzy schrieb:

Дело даже не в том, что нет необходимости составлять отдельное голосование для русского сообщества, а в том - что возникнет проблема с синхронизациией голосов. Голосовать на англоязычном форуме действительно более унитарно и централизовано. Это даже подкрепляется идеей единого сервера, где русские, французы, немцы и англоговорящие играют вместе. А так как англоговорящих больше - голосование запилили у них. Что нам остается? Развивать русское комьюнити и дать немного времени - Рим не за день строился.

Дублировать на языке раздела со ссылкой на само голосование?
      Work work © Peon
    • Dremora schrieb:

Obscure schrieb:

nazzy schrieb:

Дело даже не в том, что нет необходимости составлять отдельное голосование для русского сообщества, а в том - что возникнет проблема с синхронизациией голосов. Голосовать на англоязычном форуме действительно более унитарно и централизовано. Это даже подкрепляется идеей единого сервера, где русские, французы, немцы и англоговорящие играют вместе. А так как англоговорящих больше - голосование запилили у них. Что нам остается? Развивать русское комьюнити и дать немного времени - Рим не за день строился.

Дублировать на языке раздела со ссылкой на само голосование?
      Дублировать нету смысла потому что некоторые начнут голосовать и там и там. Есть смысл делать анонсы, например "В этом разделе началось голосование (Нерфить форсед-стаф или нет)" ...
      Как выше было написано если создавать больше одной голосовалки то будет проблема с синхронизацией, тоесть я смогу зайти проголосовать и на Польской и на Турецкой и тд...

Мир спасет напалм @AlbionOnline_UA
    • nazzy schrieb:

Дублировать нету смысла потому что некоторые начнут голосовать и там и там. Есть смысл делать анонсы, например "В этом разделе началось голосование (Нерфить форсед-стаф или нет)" ...Как выше было написано если создавать больше одной голосовалки то будет проблема с синхронизацией, тоесть я смогу зайти проголосовать и на Польской и на Турецкой и тд...
      Вообще-то ссылка с информацией была закинута и на русский форум и новость на главной страницы сайта (на русском) с ссылкой на голосование была размещена,,,
      Вот поэтому вам и говорят более внимательные люди - о голосовании не знали только те кто совсем на бронепоезде. ;)
    • Labaman schrieb:

nazzy schrieb:

Дублировать нету смысла потому что некоторые начнут голосовать и там и там. Есть смысл делать анонсы, например "В этом разделе началось голосование (Нерфить форсед-стаф или нет)" ...Как выше было написано если создавать больше одной голосовалки то будет проблема с синхронизацией, тоесть я смогу зайти проголосовать и на Польской и на Турецкой и тд...
      Вообще-то ссылка с информацией была закинута и на русский форум и новость на главной страницы сайта (на русском) с ссылкой на голосование была размещена,,,Вот поэтому вам и говорят более внимательные люди - о голосовании не знали только те кто совсем на бронепоезде. ;)
      Ну значит я из тех... =)
      Уж простите, но не видел я этого %)

• nazzy schrieb:

Нет никакого "и там, и там" голосование только в одной теме. В других разделах лишь перевод темы со ссылкой на голосование.
      Work work © Peon
    • Dremora schrieb:

nazzy schrieb:

Нет никакого "и там, и там" голосование только в одной теме. В других разделах лишь перевод темы со ссылкой на голосование.
      К чему этот комент так и не понял, внимательней читайте плиз топик.

• nazzy schrieb:

В русский не умеешь? Я вообще не с тобой разговаривал. Предложил решение для голосований в одном разделе с "рекламой" в других.
      Work work © Peon
    • Dremora schrieb:

nazzy schrieb:

В русский не умеешь? Я вообще не с тобой разговаривал. Предложил решение для голосований в одном разделе с "рекламой" в других.
      Слушай дружище не нужно здесь на личности переходить.
      Читай топик полностью что бы чуши не писать той что ты пишешь .

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von nazzy ()

• nazzy schrieb:

Dremora schrieb:

nazzy schrieb:

Слушай дружище не нужно здесь на личности переходить.Читай топик полностью что бы чуши не писать той что ты пишешь .
      Ты что, неумный? Я не с тобой разговаривал.
      Work work © Peon
    • Dremora schrieb:

nazzy schrieb:

Dremora schrieb:

nazzy schrieb:

Слушай дружище не нужно здесь на личности переходить.Читай топик полностью что бы чуши не писать той что ты пишешь .
      Ты что, неумный? Я не с тобой разговаривал.
      Может ты в ЛСе пообщаешся?
    • Считаю, что нужно добавить более разнообразную анимацию персонажей ( например более богатою анимацию на сражение, чтобы бой с одним типом оружия не выглядел одним и тем же повторяющимся ударом) и разнообразие звуков.
    • Segagubash schrieb:

Считаю, что нужно добавить более разнообразную анимацию персонажей ( например более богатою анимацию на сражение, чтобы бой с одним типом оружия не выглядел одним и тем же повторяющимся ударом) и разнообразие звуков.
      А еще я хочу огненные стрелы, а то как то надоедают одни и те же...
      Новые анимации потянут за собой последствия.
      Когда там дуал сворды введут ? Катаны, самурайскую бронь ... ?

• nazzy schrieb:

Segagubash schrieb:

Считаю, что нужно добавить более разнообразную анимацию персонажей ( например более богатою анимацию на сражение, чтобы бой с одним типом оружия не выглядел одним и тем же повторяющимся ударом) и разнообразие звуков.
      А еще я хочу огненные стрелы, а то как то надоедают одни и те же... Новые анимации потянут за собой последствия.
      Когда там дуал сворды введут ? Катаны, самурайскую бронь ... ?
      ... а еще ведьмачьи эликсиры, туум из Скайрима и тюнинг лошади, как в NFS))