Angepinnt Журнал улучшений - дальнейшие планы

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Mans7 schrieb:

Почитал. В целом молодцы. Но есть ряд комментариев и вопросов:

3. Социализация игры. Смайлики? Серьезно? По-моему нужны варианты анимации. Например, поклон, приветствие, и прочие. Ещё хорошо было бы иметь возможность сесть на попу в любом удобном месте. "В ногах нет правды", же :).
      Я помню в Ультиме был целый скилл Begging...Можно было ходить и выпрашивать у НПС всякого рода предметы
    • Mans7 schrieb:

1. Улучшения пользовательского интерфейса на PC + повышение комфорта игроков
      • Смена цели кнопкой “Tab” (проводим дискуссию, стоит ли добавлять. Делитесь своими мыслями в теме) - оказуаливание и онубофицирование. Они же не хотели идти по такому пути.
      • Быстрое мародерство - автолут? О_О Приятно, но, это плохая идея.
      • Возможность переименовывать персонажей - по-моему тоже лишнее. Всякие очень плохие ребята, которые любят обманывать, спамить, портить игру другим потеряют свою "славу" просто изменением имени персонажа.
      • Мобы и игроки, закрытые объектами, будут подсвечены - тоже очень плохо. Нельзя будет использовать местность для тактического маневра/преимущества. Мобов возможно и стоит подсвечивать. Но игроков - ни в коем случае!
      2. Новые фичи
      • Преобразованная система брони - очень непонятно как это будет реализовано без ущерба текущей прокачке. Я бы не хотел перекачиваться из-за этого.
      • Статистика убийств, которой можно делиться с другими игроками и, которую можно запостить в интернете - зачем? Бесполезно и бессмысленно. Статистика ещё ладно. Но заморачиваться и делать возможность постить в инете - это как-то... не серьезно. Вам мало своей рекламы и рекомендаций живых игроков?
      3. Баланс
      • Переработка системы получения славы для Доски достижений и требований для очков обучения - очень правильно, но как именно, к чему готовиться?
      4. Вещи и способности
      • Куча новой брони и способностей - если речь о шмотках за квесты, которые не качают ношение этой брони, то могли бы не париться. Почти никто не пользуется ими.
      • Мы хотим сделать фракционные предметы чем-то более редким и уникальным - вы бы лучше думал как сделать их более юзабельными, а не редкими и уникальными. Банально включить прокачку за ношение этой брони и пробелма будет решена. Все гениальное просто.

Чего я ждал(жду) и не увидел:

1. Почему игра не поддерживает группы игроков? Соло игрок с метеором (особенно ещё с аркной в паре) может составить конкуренцию целой группе игроков идущих на кач в синий данж. Но даже если аое урон пофиксить (что в общем-то и будет сделано), все равно соло игроку качаться продуктивнее чем группе. При этом риски практически те же самые. Решение: бонус к фейму (и возможно серебру) за кол-во людей в пати. Так что бы в группе каждый получал пропорционально +бонус. Скажем, за моба дают 1000 фейма. Соло игрок получает 1000. В пати из 5 человек пусть каждый получает не по 200, а по 250-300. Уже эффективность на лицо.
      2. Фикс соло-овер-кача метеором. Я считаю его неправильным. Когда метеор падает на врагов и убивает их, опыт должен идти на оружие из которого выпущен метеор, а не на оружие которое оказалось одетым. В идеале надо сделать следующим образом (на мой взгляд): допустим, у моба 3000 хп. Метеором снимается 2000 хп. Остальная 1000 снимается другим видом оружия. Фейм должен идти за моба в соответствии 2 из 3 долей за убитого моба на ношение фаерстафа, 1 из 3 - на ношение другого оружия. Разве это не логично?
      3. Социализация игры. Смайлики? Серьезно? По-моему нужны варианты анимации. Например, поклон, приветствие, и прочие. Ещё хорошо было бы иметь возможность сесть на попу в любом удобном месте. "В ногах нет правды", же :).
      4. Смена дня и ночи. Я читал, что она есть но её не включают. Очень жаль.
      5. Факела. По-моему логично сделать их источником света, ведь они горят. Но, судя по всему, динамичные тени только у игроков и мобов. И без "игры" теней источник света не имеет смысла. Так что, вероятно, это не реализуемо. По крайней мере, пока.
      6. Исправление ошибок спеллов экипировки. Вот это нужно оглашать всегда не зависимо от их количества. Они всё ещё имеют место быть.
      смайлики не к чему в этой игре. А вот сделать анимацию героев это отличная идея. С автолутом это уже не хардкор.

P.S НУЖНО БОЛЬШЕ ХАРДКОРА !
    • paullugin schrieb:

Mans7 schrieb:

смайлики не к чему в этой игре. А вот сделать анимацию героев это отличная идея. С автолутом это уже не хардкор.
      P.S НУЖНО БОЛЬШЕ ХАРДКОРА !
      Предлагаешь замутить ламповый dark blood demon soulborne в игре?
    • Автолут действительно может подпортить атмосферу своей ненапряжностью. Особенно в бою когда нужно либо подбирать труп либо идти дальше биться, с автолутоп станет намного проще выбрать)
    • Всё отлично! Годно!
      Ещё бы замутили API KEY для контроля участников гильдии и сторонних планировщиков. Вообще было бы круто!

FenixAsb schrieb:

Автолут действительно может подпортить атмосферу своей ненапряжностью. Особенно в бою когда нужно либо подбирать труп либо идти дальше биться, с автолутоп станет намного проще выбрать)
      Них*ра не проще, завалил 10 человек, потом перегруз, потом капание в сумке, а ещё вдруг ты вышибаешь с пацанов один хлам а на что-то стоящеее у тебя не хватает веса? засрать инвентарь если только, видимо только хомяки видят в этом простоту. Лучше всё руками.
    • Простите, а то тут говорил об автолуте? Вы сами себе это уже додумали. Говорилось об упрощенном сборе добычи, и если почитать вдумчиво и внимательно, то там же есть и пояснение - для PC версии добавят возможность перемещать лут в инвентарь по двойному клику мышки, а не перетаскиванием из слота тушки моба в слот инвентаря.
    • Labaman schrieb:

Простите, а то тут говорил об автолуте? Вы сами себе это уже додумали. Говорилось об упрощенном сборе добычи, и если почитать вдумчиво и внимательно, то там же есть и пояснение - для PC версии добавят возможность перемещать лут в инвентарь по двойному клику мышки, а не перетаскиванием из слота тушки моба в слот инвентаря.
      Слушай, Автолут (Autoloot) - Функция сбора без участия или нажатия на предмет. Эту функцию ввели давным давно в разных играх, если уж что то популярное то это ВОВ, где при нажатии CTRL+Клик, собирался ВЕСЬ БЛ*ТЬ ЛУТ! Я отписал человеку который написал "АВТОЛУТ"!!. Тему не читал. а ответил на его пост.
    • Ieliar schrieb:

Labaman schrieb:

Простите, а то тут говорил об автолуте? Вы сами себе это уже додумали. Говорилось об упрощенном сборе добычи, и если почитать вдумчиво и внимательно, то там же есть и пояснение - для PC версии добавят возможность перемещать лут в инвентарь по двойному клику мышки, а не перетаскиванием из слота тушки моба в слот инвентаря.
      Слушай, Автолут (Autoloot) - Функция сбора без участия или нажатия на предмет. Эту функцию ввели давным давно в разных играх, если уж что то популярное то это ВОВ, где при нажатии CTRL+Клик, собирался ВЕСЬ БЛ*ТЬ ЛУТ! Я отписал человеку который написал "АВТОЛУТ"!!. Тему не читал. а ответил на его пост.
      А чего агришься, гений ты наш непризнанный? Не иначе подгорело от того, что не разглядели в тебе выдающегося игродела в соседней теме? С чего ты взял что мой пост был адресован конкретно тебе? Я твой пост цитировал чтоли, или как? Тут про автолут уже страницу исписали разные люди - я не конкретно тебе отвечал. Я вообще написал про то, что конкретно атолут разработчики не обещали, а вот быстрый переброс лута с тушки моба в инвентарь по двойному клику - обещали.
    • Ieliar schrieb:

Всё отлично! Годно!
      Ещё бы замутили API KEY для контроля участников гильдии и сторонних планировщиков. Вообще было бы круто!

FenixAsb schrieb:

Автолут действительно может подпортить атмосферу своей ненапряжностью. Особенно в бою когда нужно либо подбирать труп либо идти дальше биться, с автолутоп станет намного проще выбрать)
      Них*ра не проще, завалил 10 человек, потом перегруз, потом капание в сумке, а ещё вдруг ты вышибаешь с пацанов один хлам а на что-то стоящеее у тебя не хватает веса? засрать инвентарь если только, видимо только хомяки видят в этом простоту. Лучше всё руками.
      Вот ему отвечал.
    • Почему бы вам не сделать голосовалку на форуме и не увидеть результат ?
      Кстати было бы очень интересно посмотреть как реагировали бы на те или иные ситуации наши друзья Французы, Поляки, и т.д.

Мир спасет напалм @AlbionOnline_UA
    • nazzy schrieb:

Почему бы вам не сделать голосовалку на форуме и не увидеть результат ?
      Кстати было бы очень интересно посмотреть как реагировали бы на те или иные ситуации наши друзья Французы, Поляки, и т.д.
      Tab-Targeting: Yes or No?
    • Obscure schrieb:

nazzy schrieb:

Почему бы вам не сделать голосовалку на форуме и не увидеть результат ?
      Tab-Targeting: Yes or No?
      Допустим да же так, по крайней мере, вы отфильтруете большинство мусора в коментах, к тому же здесь еще й будет играть эфект стада... скажем так будет подавлять не нужную агрессию.
      Хотя кто знает может я и не прав. В любом случае реализуется это просто, и стоит попробовать .

• Ведать упустил этот момент, а в русско язычном форуме разве была голосовалка ?
      Я бы сделал это ка каждом разделе, так как не каждый Француз Поляк, или Турок заходит на русскоязычный форум, а я уверен что 99% наших ребят не дружат с теми ветками, как они любят говорить "не царское это дело еще заморские форумы читать..."
      Поэтому....

• nazzy schrieb:

Ведать упустил этот момент, а в русско язычном форуме разве была голосовалка ?Я бы сделал это ка каждом разделе, так как не каждый Француз Поляк, или Турок заходит на русскоязычный форум, а я уверен что 99% наших ребят не дружат с теми ветками, как они любят говорить "не царское это дело еще заморские форумы читать..."
      Поэтому....
      Ну мне это как бы не помешала залезть по ссылке и сказать свое "Нет".
      А по твоему предположению скажу даже больше - на данный момент русскоязычное комьюнити в этой игре очень и очень слабое. Банально даже по количеству. Ибо 90% наших ребят свято уверяны "не царское это дело 30$ за бета-доступ платить". :/
    • Я уверет что каждый бы заплатил будь у него пассивный доход минимум 1000$, у не которых наших заморских друзей он и больше)))
      Я уверен что будь он у меня я бы точно купил, но увы...
      Но игра как бы для всех, почему тогда есть голосовалка на английском а на русском нету ? За чем тогда вообще русское комьюнити ?=)

Хотя с другой стороны извините за это (имхо), кого интересует мнение быдла которое не знает английского.
      ЗЫ я тоже отношусь к этой категории, да, Лондон из зе кепитал оф грит британ =D
      And my english so bad =)

• Lheorvine schrieb:

Не нужно в совершенстве владеть английским, что бы мониторить новостной и ещё пару разделов.
      Факт остается фактом, имхо зачем лезть в заморский если есть свой ? Так думают многие. Да и с трудом успеваешь свой мониторить, а тут еще и на заморский лезть, ломать голову и пытаться разобрать что написано.
      Просто со всего этого выходит что утверждение выше написано мною есть верным. Возможно оно и к лучшему, возможно оно и верно, но справедливо ли ?
      К примеру был розыграш ключей где был розыграш ключей в сообществе которое доступно только заморским жителям. Могу показать, доказать, но стоит ли оно того ? Всегда были те кому надо а кому нужно =)

• nazzy schrieb:

Я уверет что каждый бы заплатил будь у него пассивный доход минимум 1000$, у не которых наших заморских друзей он и больше)))
      Но игра как бы для всех, почему тогда есть голосовалка на английском а на русском нету ? За чем тогда вообще русское комьюнити ?=)

Хотя с другой стороны извините за это (имхо), кого интересует мнение быдла которое не знает английского.
      And my english so bad =)
      Дело даже не в том, что нет необходимости составлять отдельное голосование для русского сообщества, а в том - что возникнет проблема с синхронизациией голосов. Голосовать на англоязычном форуме действительно более унитарно и централизовано. Это даже подкрепляется идеей единого сервера, где русские, французы, немцы и англоговорящие играют вместе. А так как англоговорящих больше - голосование запилили у них. Что нам остается? Развивать русское комьюнити и дать немного времени - Рим не за день строился.
    • Obscure schrieb:

nazzy schrieb:

Я уверет что каждый бы заплатил будь у него пассивный доход минимум 1000$, у не которых наших заморских друзей он и больше)))

And my english so bad =)
      Дело даже не в том, что нет необходимости составлять отдельное голосование для русского сообщества, а в том - что возникнет проблема с синхронизациией голосов. Голосовать на англоязычном форуме действительно более унитарно и централизовано. Это даже подкрепляется идеей единого сервера, где русские, французы, немцы и англоговорящие играют вместе. А так как англоговорящих больше - голосование запилили у них. Что нам остается? Развивать русское комьюнити и дать немного времени - Рим не за день строился.
      Суть уловил, самый просто выход тогда делать простые анонсы в разных разделах (Рус. Фр. Тур. и тд.), просто например если для меня английский не проблема то все-равно сидя в русском разделе я сижу и думаю что здесь все то же самое, пропуская интересные вещи.
      Но понимаю, вы правы, не все и не сразу.