Chaos [AC]

• Evlpro wrote:

как успехи?)

Качаемся, бегаем со стороны ПОЕ на ZVZ, хотя не могу сказать, что наше участие ключевое, отыгрываем врывы. Сейчас в целом более менее все прокачались, но казуальный состав рейда меня не устраивает, будем извращаться, чтобы попробовать принести что-то новое в геймплей 20vsZerg. Очевидно не гнем, но все развивается поступательно, даже чуть лучше, чем я ожидал. Рекрутим игроков, в этом самая большая сложность в настоящий момент, так как я не знаю, что можно предложить альтернативой игры в крусейдеров в альттабе на замке, это слишком интересно.... *peka*
    • Irreality wrote:

Evlpro wrote:

как успехи?)
      Качаемся, бегаем со стороны ПОЕ на ZVZ, хотя не могу сказать, что наше участие ключевое, отыгрываем врывы. Сейчас в целом более менее все прокачались, но казуальный состав рейда меня не устраивает, будем извращаться, чтобы попробовать принести что-то новое в геймплей 20vsZerg. Очевидно не гнем, но все развивается поступательно, даже чуть лучше, чем я ожидал. Рекрутим игроков, в этом самая большая сложность в настоящий момент, так как я не знаю, что можно предложить альтернативой игры в крусейдеров в альттабе на замке, это слишком интересно.... *peka*
      в альтабе интереснее чем бегать на подсосе у пое и сосать хуй на звз
    • CapitanDimon wrote:

Irreality wrote:

Evlpro wrote:

как успехи?)
      в альтабе интереснее чем бегать на подсосе у пое и *** на звз
      Звучит как "Мне виднее что для вас будет интереснее. Ты проводишь свой досуг не так. Играешь не за тех. Я знаю как правильно!" Действительно, Капитан с большой буквы. К слову, смотря на вашу откровенную трактовку мыслей вас, похоже, вежливости не учили. Удачи вам с таким - то подходом.
    • Puhovik wrote:

Хотел бы я тут видеть Chaos времён GW2 ) было круто играть в этой гильдии.
      Открою страшную тайну, это и есть тот же Chaos, просто много кому не нравиться изометрия.

Evlpro wrote:

а Макс не хочет сюда ворваться?) Поводить свои зерги?)
      Макс решил дать всем перевести дух и поиграть не боясь быть слитым зергом Хаоса, так что играйте спокойно пока можете.
    • Ищу людей на масс-пвп - совсем новичков познакомим с данным контентом - много тер и убежек в черных

The post was edited 4 times, last by KaramelniiTort: Ищу людей на масс-пвп Деф вывоза - совсем новичков познакомим с данным контентом - много тер и убежек в черных ().