Chaos [AC]

• Milky wrote:

Crypto wrote:

Я и сам за себя постоять смогу если что. Тем более против мемберов хаоса, которых можно 2-3 за раз соло положить
      Видео как убиваешь соло 2-3 хаосов в равном гире в студию. Хотя скорее всего ты сделаешь как истенный хнс, пришел, наболаболил, дешево слился.
      Здесь к сожалению еще не успел, и вряд ли получится. Но все равно я сначала спрошу равный ли гир, вся ли еда на месте и те ли бутылки в слоте. И только после этого я приступлю к ПвП. Каюсь, именно так я в Тере не делал, наверно поэтому по 2-3 тела и выкашивал. Виноват

Farewell wrote:

я бы кста посмотрел бы как ты в альбиончике соло троих-то убивать будешь.
      К сожалению тут вряд ли это получится, ибо самой игрой это не предусмотрено.

Farewell wrote:

п.с. в хаосе никогда не состоял кста, играл гораздо чаще против.
      И слава богу
      CryptoAlbion OnlineDominioN—ДядькО с топором
    • лан, мир, дружба, жвачка - мне надоело.

п.с. про выкашиваия в тере. как-то вообще не интересно. важно только здесь и сейчас. всегда важно только здесь и сейчас. просто моя точка зрения, на истину в последней инстанции не претендую.
      finita la comedia.
    • каждый новый тест у ХнС новые форумные клоуны, забавно, что после тест они же обычно затыкаются или долго извиняясь пишут заявку к нам...
      Сейчас это @Crypto , судя по подписи, бесполезный топорщик. Зато форумный воин огого.
      А вообще, то что ХнС реально настолько гордятся одной победой в поле ( при численном преимуществе) против топ50 гильдии, что они приходят и пишут в их рекрут топик, достаточно говорит об их уровне амбиций. Хорошо, когда люди знают свое место.

Хаос - привет. Воевал против на МОТРе миллион лет назад во время вашего становления, помню Макса. интересно было бы его тут посмотреть, игра на порядок глубже бдо имхо.

The post was edited 1 time, last by Nostromo ().

• Рад видеть на сервере многие знакомые реально старые и мощные тэги. Приятно видеть, что и новички собираются в мощную давлеющую на локациях силу (это я про "старейшую гильдию ру-сообщества", кек).
      По поводу Макса - он в БДО. Плотно, надолго. Думаю отпускать начнет только к лету. Однако его пылом заряжены не все игроки и потихоньку стройные ряды черпателей г**нобдо редеют. Часть переходит к нам в проект, оттуда и пополнение в основном.
      По поводу переехали - это даже дважды случилось (я правда один раз т4 лоугир отдал, остальные разы мы успешно отступали, оставляя т4 трупы). Вас много, с альянском - еще больше. Нам даже одно время предлагали влиться к вам в качестве кп (в "старейшую гильдию не стыдно-то"), но это абсурдное предложение было выброшено с порога вместе с гонцом.
      Пока набираем людей, тренируемся, тестим тактики. Рейды поменьше или такого же количества ложатся чаще, чем мы.
      В любом случае всем спасибо за интерес (каков бы он ни был) к гильдии, это нас только стимулирует развиваться быстрее и играть более агрессивно.
    • Strel wrote:

в соляного тут играть это такое..копатель-строитель онлайн.
      Ну нас 3е, хоть и онлайн очень разнобойный у товарищей. А так ещё до покупки было ясно, что игра про кп и кланчик. Буду искать кого-то, когда смогу предложить что-то в замен.

сам-то ты где?
      RedKoala | >_>