Chaos [AC]

• Farewell wrote:

Crypto wrote:

Блин, я вчера даже зафрапсить не успел, как Вы упали. Вы в след раз хоть чуток посопротивляйтесь...
      великий глас коммунизма, лучше скажи, почему у вас никто даже не чешется, когда в вечерний прайм тайм у вас на локе ваших же мембеоров убивают.
      Хз. Мб потому, что никто в чат не спамит: "Ааааа, мИня убивают, пАмагите". Мы ж не берем народ по плюсу в чат....
      CryptoAlbion OnlineDominioN—ДядькО с топором
    • Crypto wrote:

потому, что никто в чат не спамит: "Ааааа, мИня убивают, пАмагите". Мы ж не берем народ по плюсу в чат
      Хммм.. у вас люди без ТС/микрофонов/не могут говорить во время игры так как мама ругаться будет? Это очень странно, что важная информация (например, что на локе враги), не доносится до остальных мемберов. Очень странно.
      P.S. Естественно без приведённой в примере истерики, только конкретная информация: кто, где, сколько.
    • Crypto wrote:

Farewell wrote:

мы! мы... как звучит. хотя да, чуть больше недели в хнс ты отбегал, наверняка уже давно офицер отвечающий за набор.
      Бедняга, хто тебя обидел? Я ему атата сделаю...
      да тут просто некий доминион врывался. топ какого-то там надцатого сервера пвшки. да что-то так и не ворвался. а вот хаос ворвался.
      finita la comedia.
    • Farewell wrote:

Crypto wrote:

Farewell wrote:

мы! мы... как звучит. хотя да, чуть больше недели в хнс ты отбегал, наверняка уже давно офицер отвечающий за набор.
      да тут просто некий доминион врывался. топ какого-то там надцатого сервера пвшки. да что-то так и не ворвался. а вот хаос ворвался.
      Я конечно прошу прощения, но чтобы "ворваться" хаосу, достаточно одного однорукого инвалида, который в состоянии попасть по нику в чате и по кнопке "принять в Клан".

С норм Кланами дела обстоят несколько сложнее (((

P.S. За ап темки кстати я попозже лутом забиру..
    • Crypto wrote:

Farewell wrote:

Crypto wrote:

Farewell wrote:

Я конечно прошу прощения, но чтобы "ворваться" хаосу, достаточно одного однорукого инвалида, который в состоянии попасть по нику в чате и по кнопке "принять в Клан".
      С норм Кланами дела обстоят несколько сложнее (((

Да, да, да. Зато чтоб, прошу прощения, выебываться чужим тагом, можно под ним полторы недели побегать.
      finita la comedia.
    • Crypto wrote:

А чем Hammer And Sickle от них отличается? Пересмотрел сейчас видео летнего теста и не пойму, чем.

Уверен, если Ирреалити серьезно займется парнями, то вам несдобровать.
    • Hideo wrote:

Уверен, если Ирреалити серьезно займется парнями, то вам несдобровать.
      Как я понимаю, вопрос в том, пойдут ли парни в проект. Challenge всегда приветствуется! Ибо:

Irreality wrote:

Ознакомление. Нас пока мало, человек 30 активных. Тестим, воюем потихоньку с европейцами, осматриваемся.

А так, Welcome!
    • Hideo wrote:

Crypto wrote:

А чем Hammer And Sickle от них отличается? Пересмотрел сейчас видео летнего теста и не пойму, чем.
      Хм......ты видимо просто не играл нигде, где были хаосы )))

Farewell wrote:

Crypto wrote:

Farewell wrote:

Crypto wrote:

Farewell wrote:

Я конечно прошу прощения, но чтобы "ворваться" хаосу, достаточно одного однорукого инвалида, который в состоянии попасть по нику в чате и по кнопке "принять в Клан".С норм Кланами дела обстоят несколько сложнее (((

Да, да, да. Зато чтоб, прошу прощения, выебываться чужим тагом, можно под ним полторы недели побегать.
      Мне чтобы вы....ся прости хоспади, даже под тагом бегать необязательно...Я и сам за себя постоять смогу если что. Тем более против мемберов хаоса, которых можно 2-3 за раз соло положить
    • Crypto wrote:

Блин, я вчера даже зафрапсить не успел, как Вы упали. Вы в след раз хоть чуток посопротивляйтесь...
      ой госпаде, выбежали из теры в 25 рыл на 10 хаосят, упали в 15 лиц сами и чего-то говорят про фрапс. Переехали молодцы, но еще не вечер)
    • Crypto wrote:

Мне чтобы вы....ся прости хоспади, даже под тагом бегать необязательно...Я и сам за себя постоять смогу если что. Тем более против мемберов хаоса, которых можно 2-3 за раз соло положить
      ммм... эти прохладные истории.
      finita la comedia.
    • kyosao wrote:

Crypto wrote:

ой госпаде, выбежали из теры в 25 рыл на 10 хаосят, упали в 15 лиц сами и чего-то говорят про фрапс. Переехали молодцы, но еще не вечер)
      Я бы конечно написал что нас было всего 12, начал бы что то доказывать, но по опыту общения с Вашим хаосным братом, я знаю что это бесполезно.

P.S. И про кого ты, кто у нас упал, я вообще не понял. У наших помоему даже меньше половины полоска не опускалась.......хотя, всем разные сны снятся
    • Crypto wrote:

Я бы конечно написал что нас было всего 12, начал бы что то доказывать, но по опыту общения с Вашим хаосным братом, я знаю что это бесполезно.

P.S. И про кого ты, кто у нас упал, я вообще не понял. У наших помоему даже меньше половины полоска не опускалась.......хотя, всем разные сны снятс

Farewell wrote:

ммм... эти прохладные истории.
    • Crypto wrote:

Я и сам за себя постоять смогу если что. Тем более против мемберов хаоса, которых можно 2-3 за раз соло положить
      Видео как убиваешь соло 2-3 хаосов в равном гире в студию. Хотя скорее всего ты сделаешь как истенный хнс, пришел, наболаболил, дешево слился.