обманули

• обманули

НОМЕР ВОПРОСА: 9087

Дата создания: 01.12.15, 15:11
    Статус: SOLVED
    Тема: ВОЗРАТ ДЕНЕГ

Описание:
    Знаете я купил вашу игру в надежде что она будет интересной для донатеров так как у меня нет времени чтобы прокачивать навыки необходимые для игры я привык покупать. Ведь я прихожу уставший домой после работы хочу сделать пвп уйти от реальности отдохнуть убить школьника который фармил круглые сутки а я донатом его убил. Но увы ваша игра мне не понравилась тут даже одежду быстро одеть не как в вашем проекте необходимо тратить кучу времени не какого удовольствия и радости от пвп.

Ответы (3)

• Вы01.12.15, 15:14вообще в корне не устроивать хочу деньги назад.
    • Peter01.12.15, 15:23Добрый день.

К сожалению, мы не возвращаем средства, если пользователь уже сыграл в Альбион.

С уважением,
      Петр
    • Вы01.12.15, 15:28А как я узнаю что это за игра не сыграв в неё нарушение прав потребителей Петр вы уверенны в ответе?
  • покупатель: я купил у вас булочку, откусил, пожевал. Она мне не понравилась. Верните деньги.
    продавец: вы уже откусили кусок, мы не можем вернуть деньги.
    покупатель: меня обманули! люди, посмотрите на этого обманщика!
  • rus wrote:

написали ценик булочка купил откусил оказалось не булочка
    вполне булочка, как и написано на ценнике. у тебя просто какое-то своё представление о том, какими должны быть булочки. и если купленный товар не соответствует ожиданию, то это не проблема продавца.
  • перед покупкой я некоторое время смотрел ролики на ютубе, как другие жуют, читал форум, где люди описывали ощущения от жевания. Может, булка немого жестковата, но мне понравилось.
  • а я щас спать лягу и если завтра не вернут деньги за это г№вно я запилю обзор где буду настоятельно нерекомендовать данный проект. Ведь где это видано обычно у буржуев всегда хорошие отношения к игрокам. Они даже правила прописали на сайте где ясно написанно что я могу расторгнуть договор и получу обратно потраченные деньги а на деле это пахнет разводом вот дождусь ответа и поставлю точку.
  • rus wrote:

а я щас спать лягу и если завтра не вернут деньги за это г№вно я запилю обзор где буду настоятельно нерекомендовать данный проект. Ведь где это видано обычно у буржуев всегда хорошие отношения к игрокам. Они даже правила прописали на сайте где ясно написанно что я могу расторгнуть договор и получу обратно потраченные деньги а на деле это пахнет разводом вот дождусь ответа и поставлю точку.

Очень интересно кому твой обзор будет интересен,у тебя есть многотысячная аудитория фанатов или что-то другое,когда напишешь ссылку кинь пожалуйста.

P.S.
    Булочка походу оказалась не булочкой а пирогом без задонать и выйграй да?Взрослый мужик который донатит и убивает школьников,что за нелепость иди бабу себе найди и ЧСВ подними.
  • Ну Альбион не для одиночки, да. Но если попал в хорошую команду, или пришли из другого проекта грамотной сыгранной кп, то тут раздолье канеш в игре. И разные отзывы поэтому о игре. Кто-то в одно лицо надрывается по прокачке, а кто-то играет с удовольствием в команде с четко распределенным крафтом/билдами и тд. А вот этому человеку, который хочет модель заплати и нагибай - просто уходи мягко говоря).
  • Общие правила и условия
    Это перевод общих правил и условий с английского на русский язык. В случае разночтений, приоритет имеет текст на английском языке. Ссылка на оригинал: Terms and Conditions.
    не ленитесь прочитайте пункты ниже 10 ведь это интернет-продукт* и если тебе говорят что это такой то продукт а на деле тебя он не устроил ты не захочешь в него играть и деньги выкинул на ветер и тебя это не устраивает ты имеешь право вернуть товар и не важно интернет это или ларек у тебя во дворе. это нарушение прав. я просто хочу запилить видео если в итоге отношение к игрокам качать деньги смысл играть в такую игру. ты вкладываешься вкладываешь а потом они решили выключить сервера ведь люди поймут что нет смысла в донате а админы поймут нет смысла держать сервера без прибыли.
  • rus wrote:

Общие правила и условия
    Это перевод общих правил и условий с английского на русский язык. В случае разночтений, приоритет имеет текст на английском языке. Ссылка на оригинал: Terms and Conditions.
    не ленитесь прочитайте пункты ниже 10 ведь это интернет-продукт* и если тебе говорят что это такой то продукт а на деле тебя он не устроил ты не захочешь в него играть и деньги выкинул на ветер и тебя это не устраивает ты имеешь право вернуть товар и не важно интернет это или ларек у тебя во дворе. это нарушение прав. я просто хочу запилить видео если в итоге отношение к игрокам качать деньги смысл играть в такую игру. ты вкладываешься вкладываешь а потом они решили выключить сервера ведь люди поймут что нет смысла в донате а админы поймут нет смысла держать сервера без прибыли.
    Честно, я мало что понял из этого словестного потока, постарайся выражаться более... ммм... объективно. Ты мне напоминаешь одного человека с форума РК, прям очень-очень.
  • rus wrote:

ты реально дебил? откуда вы беретесь такие тупорылые??? Ты САМ купил пак основателя, ты САМ добровольно заплатил за него деньги. Хотел бы посмотреть игру, ждал бы ОБТ и не размазывал бы сейчас свои сопли на форуме.

И да, на заметку. Настоящие "донатеры" не ноют из-за 30-100 потраченных долларов, они просто меняют проект. Вывод: ты бомж школьник, живи теперь с этим.

• ТС, ты пользовательское соглашение читал ?
    конечно читал, иначе не было бы этого поста
    Абсурд, и я рад этому посту, донат убивает любую игру.
    И если ты считаешь что своим бы донатом, смог бы перебить какого то америкоса, лично сам знаком с таким (который в игру вливал не одну тысячу $), то я за тебя рад.
    Но если не дай бог такое случится с игрой, и появится возможность так донатить, игра умнет быстро.

Мир спасет напалм @AlbionOnline_UA
  • Если услуга была оказана, возвращать деньги за нее вам никто не должен. Игра не обязана удовлетворять вашим субъективным ожиданиям. Не знаю ни одного проекта, где возврат денег осуществлялся бы по озвученной причине, а, к примеру, не в результате технических проблем.
    Автор, ты когда в кино идешь, после просмотра тоже денег за билет назад требуешь, если фильм не понравился?
  • Bastinda wrote:

Автор, ты когда в кино идешь, после просмотра тоже денег за билет назад требуешь, если фильм не понравился?
    Он и в кино походу деньги возвращает за билеты, и магазины у него колбасу покусаную забрать готовы. Интересно туалетную бумагу тоже кто то принимает после использования, если вдруг не понравилось?
    CryptoAlbion OnlineDominioN—ДядькО с топором