Это скучный мирок

• Даже не знаю как можно это сравнить с ультимой.
      Казуалка для планшетов с элементами хардкора в виде потери предметов. С возможностью игры на ПК. Слишком однотипно и линейно.
      Свой кайф есть, но не для ветеранов, быстро надоедает. И извиняйте эта цена, стоимость прем набора ~880 руб. это что ? что то похожее было в Тере, но и то снизили цену.

Цена не адекватная, игра приятная, но в ней ничего нет выше нормы, обычная долбилка с порчей и потерей вещей. Очень не хватает контента для соло гангов. Хотя возможно на хай уровне и релизе что то выпрямится.
    • nazzy wrote:

Fel wrote:

Вы забыли, что с рублем или хотите спец цену ?

пс: Я все жду, когда уважаемый ТС расскажет про сказочную игр конкурентов, которые не дремлют.
      А что с рублем ?
      Болеет он......давно.
      CryptoAlbion OnlineDominioN—ДядькО с топором
    • Ребята, игра не может прыгнуть выше головы пока ее хотят пилить и для планшетов тоже. Движок, интерфейс, механика, серверная часть. Двух зайцев не поймают. Либо будут играть на планшетах, либо на ПК.
      Я бы запилил ферму для планшетов и доступ на аук, а на комп уже пилить полноценную боевку, скилы, механику усложнять, графон, а то даже нельзя включить сглаживание, И ЭТО 2015 ГОД ЕПТ))). Ввести ПК в зеленых зонах и городах, стража что бы требовала штраф или убивала, систему баунти как в ЕВЕ, и что бы в красные зоны можно было выйти не только через города. ГДЕ СИСТЕМА НАЕМНИКОВ? Разрешить заходить на клаймы, пускай ГИ нанимает там охрану(НПС как в городах в том же ВОВ). ОПЕН ВОРЛ БОССЫ ГДЕ?
    • Fel wrote:

"Вы" это нужно сказать разработчикам, а не нам, если вы мне/нам.
      Значительное большинство игр учитывают цену региона, в нашем случае рубля.
      Скорее это лишний показатель не серьезности подхода к распространению игры и отсутствие маркетологов и прочих кто этим занимаются.
      Не так просто это делать в данном виде - сервер один и нужно держать цену.

Но умничать про рубль это какие то странные замашки невежи.
    • xDOAx wrote:

Ребята, игра не может прыгнуть выше головы пока ее хотят пилить и для планшетов тоже. Движок, интерфейс, механика, серверная часть. Двух зайцев не поймают. Либо будут играть на планшетах, либо на ПК.
      Я бы запилил ферму для планшетов и доступ на аук, а на комп уже пилить полноценную боевку, скилы, механику усложнять, графон, а то даже нельзя включить сглаживание, И ЭТО 2015 ГОД ЕПТ))). Ввести ПК в зеленых зонах и городах, стража что бы требовала штраф или убивала, систему баунти как в ЕВЕ, и что бы в красные зоны можно было выйти не только через города. ГДЕ СИСТЕМА НАЕМНИКОВ? Разрешить заходить на клаймы, пускай ГИ нанимает там охрану(НПС как в городах в том же ВОВ). ОПЕН ВОРЛ БОССЫ ГДЕ?
      Я когда первый раз услышал про то что игра идет и на ПК и на планшетах сразу подумал про хорошую реализацию у игры невервинтер, там можно заниматься ерундой с сайта, в том числе пользоваться аукционом, мини игрой и прочими мелочами, было бы отлично если бы игру делали для ПК и с возможностью "фермы" на планшетах. А для планшетников сделали отдельный сервер, так как подозреваю возможности сенсорного ~10" экрана и клава + мышка + большой экран будут отличаться геймплеем в плане скорости и удобству использовать скилы и т.п.
    • Конечно хотелось бы чтобы разработчики перестали версию клиента на пк опускать до уровня планшета, а сделали норм пк игру с режимам на планшете ресы пособирать да на острове в ферму поиграть
    • NavekaRUS wrote:

Fel wrote:

"Вы" это нужно сказать разработчикам, а не нам, если вы мне/нам.Значительное большинство игр учитывают цену региона, в нашем случае рубля.
      Скорее это лишний показатель не серьезности подхода к распространению игры и отсутствие маркетологов и прочих кто этим занимаются.

Господи вот рознылись, а ничего что гривна сейчас 1$=26₴ а до этого 1$=8₴, да так разница ? А вы ноете.
      А средняя зарплата у меня в городе это 2000₴ а это 76$, зае*ись так да ? Пол зарплаты за доступ на збт =D

Мир спасет напалм @AlbionOnline_UA
    • nazzy wrote:

NavekaRUS wrote:

Fel wrote:

"Вы" это нужно сказать разработчикам, а не нам, если вы мне/нам.Значительное большинство игр учитывают цену региона, в нашем случае рубля.Скорее это лишний показатель не серьезности подхода к распространению игры и отсутствие маркетологов и прочих кто этим занимаются.

Господи вот рознылись, а ничего что гривна сейчас 1$=26₴ а до этого 1$=8₴, да так разница ? А вы ноете.А средняя зарплата у меня в городе это 2000₴ а это 76$, зае*ись так да ? Пол зарплаты за доступ на збт =D
      Зато у Вас теперь все круто. За что боролись, на то и напоролись )
      CryptoAlbion OnlineDominioN—ДядькО с топором
    • Crypto wrote:

nazzy wrote:

NavekaRUS wrote:

Fel wrote:

"Вы" это нужно сказать разработчикам, а не нам, если вы мне/нам.Значительное большинство игр учитывают цену региона, в нашем случае рубля.Скорее это лишний показатель не серьезности подхода к распространению игры и отсутствие маркетологов и прочих кто этим занимаются.Не так просто это делать в данном виде - сервер один и нужно держать цену.

Господи вот рознылись, а ничего что гривна сейчас 1$=26₴ а до этого 1$=8₴, да так разница ? А вы ноете.А средняя зарплата у меня в городе это 2000₴ а это 76$, зае*ись так да ? Пол зарплаты за доступ на збт =D
      Зато у Вас теперь все круто. За что боролись, на то и напоролись )
      Прикуси язык эльф. И так понятно что дальше своего носа не видишь.

Мир спасет напалм @AlbionOnline_UA
    • xDOAx wrote:

Ребята, игра не может прыгнуть выше головы пока ее хотят пилить и для планшетов тоже. Движок, интерфейс, механика, серверная часть. Двух зайцев не поймают. Либо будут играть на планшетах, либо на ПК.
      Тему глаголишь!

P.S.
      Тему с тем парнем который деньги вернуть закрыли за избежание срача)
    • Уважаемый ТС.
      Те кто подстригаются под рубль, делают сервера по русски и бесплатно на mail.ru и прочих "сказочных" площадках (исключение Blizzard). Вы же играете на иностранном сервере, где идет расчёт за местную валюту. Я конечно понимаю, что на фришардах платить принято только на черном рынке и за рисовку шмота админам по местному курск, но не стоит забывать, что вы теперь играете на официальном сервере.
    • Я

nazzy wrote:

Господи вот рознылись, а ничего что гривна сейчас 1$=26₴ а до этого 1$=8₴, да так разница ? А вы ноете.
      А средняя зарплата у меня в городе это 2000₴ а это 76$, зае*ись так да ? Пол зарплаты за доступ на збт =D
      Лучше не надо, сейчас начнут национальные срачи и т.д. Я вообще с Луганска), так у нас тут ЗП считают в гривнах, а потом выплачивают по курсу 1/2 рублями, а какой там сейчас курс на меж. банке?)
      Считаю ошибкой что разработчики прислушиваются к ГИ в плане механики. Основная масса игроков будет обычными крабами, которые не готовы быть онлайн 20ч в сутки, а игра к этому только и стремится. Настанет момент когда задроты оденут Т6-Т7, а основная масса еще и Т5 не прокачала... и что тогда делать? Из города толком не выйти... В плане скилов нужно копировать полностью систему ЕВЫ, там что бы крабить миссии нужно просто ждать когда скилл выучится. Эта бы система сюда очень бы подошла. Просто сделайте скорость изучения у премов х2 или х3, либо ограничения по кол-ву возможной границы скилпоинтов для бесплатников. Вот и все. Крабы будут крабить, а задроты задротить, но в итоге все будут решать руки, а не то сколько ты часов провел в данже или собрал ресов, и респаун их не нужно повышать тогда. Короче говоря все будет зависеть только от времени которое ты уже играешь в игру всего(с момента создания перса). Ну для задротов сделать приятный бонус что бы получали еще скил поинты за различные действия в игре как сейчас славу.
    • xDOAx wrote:

Я

nazzy wrote:

Лучше не надо, сейчас начнут национальные срачи и т.д. Я вообще с Луганска), так у нас тут ЗП считают в гривнах, а потом выплачивают по курсу 1/2 рублями, а какой там сейчас курс на меж. банке?)Считаю ошибкой что разработчики прислушиваются к ГИ в плане механики. Основная масса игроков будет обычными крабами, которые не готовы быть онлайн 20ч в сутки, а игра к этому только и стремится. Настанет момент когда задроты оденут Т6-Т7, а основная масса еще и Т5 не прокачала... и что тогда делать? Из города толком не выйти... В плане скилов нужно копировать полностью систему ЕВЫ, там что бы крабить миссии нужно просто ждать когда скилл выучится. Эта бы система сюда очень бы подошла. Просто сделайте скорость изучения у премов х2 или х3, либо ограничения по кол-ву возможной границы скилпоинтов для бесплатников. Вот и все. Крабы будут крабить, а задроты задротить, но в итоге все будут решать руки, а не то сколько ты часов провел в данже или собрал ресов, и респаун их не нужно повышать тогда. Короче говоря все будет зависеть только от времени которое ты уже играешь в игру всего(с момента создания перса). Ну для задротов сделать приятный бонус что бы получали еще скил поинты за различные действия в игре как сейчас славу.
      Уже хорошо что донат не решает,он как рапира слился и всё)
    • xDOAx wrote:

Я

nazzy wrote:

Лучше не надо, сейчас начнут национальные срачи и т.д. Я вообще с Луганска), так у нас тут ЗП считают в гривнах, а потом выплачивают по курсу 1/2 рублями, а какой там сейчас курс на меж. банке?)Считаю ошибкой что разработчики прислушиваются к ГИ в плане механики. Основная масса игроков будет обычными крабами, которые не готовы быть онлайн 20ч в сутки, а игра к этому только и стремится. Настанет момент когда задроты оденут Т6-Т7, а основная масса еще и Т5 не прокачала... и что тогда делать? Из города толком не выйти... В плане скилов нужно копировать полностью систему ЕВЫ, там что бы крабить миссии нужно просто ждать когда скилл выучится. Эта бы система сюда очень бы подошла. Просто сделайте скорость изучения у премов х2 или х3, либо ограничения по кол-ву возможной границы скилпоинтов для бесплатников. Вот и все. Крабы будут крабить, а задроты задротить, но в итоге все будут решать руки, а не то сколько ты часов провел в данже или собрал ресов, и респаун их не нужно повышать тогда. Короче говоря все будет зависеть только от времени которое ты уже играешь в игру всего(с момента создания перса). Ну для задротов сделать приятный бонус что бы получали еще скил поинты за различные действия в игре как сейчас славу.
      Это будет уже не АО. И какой в этом смысл? Для крабов есть зелёные и жёлтые локи. И то слишком много...
    • Shroad wrote:

Уже хорошо что донат не решает,он как рапира слился и всё)
      В моем видении донат и не поможет, просто что бы надеть Т6 тебе не нужно убить 100500+ мобов, а просто нужно подождать 1-2 месяца. Так же и с крафтом... Для соло игроков это будет супер вариант, и гильдии в обиде не будут, т.к. на их стороне всегда кол-во. Если боятся что я прокачаю все, то пусть вводят ограничение на кол-во проф да и все. Они все равно приидут к этому, по другому хомякам не выжить в этом мире, а без них будет скучно и пусто. И бычков нужно резать, что бы кол-во веса было кардинально меньше на старте, и что бы хорошие бычки изучались не 1 месяц. Что бы чувак который может им управлять был 1-2 на ГИ и его реально ценили, устраивали рейды по охране, и если его убили то это была большая драма, а не как сейчас, толпа этих бычков возле сундуков... Это же логистика! РЕБЯТА АЛЕ!!! КАК ТАК?!!
      Еще нужно добавить банки в города ну или мини склады, что бы можно было оставлять человеку посылку. А то передать предметы толком нельзя, этот бред с сундуками... прописывать доступ или каждому или всей ги, а если я не хочу всей ги, но мне нужно, что бы незнакомый человек забрал его вещь, когда я ее скрафчу, а выбор только аук, это бред, или мне вставать в 3 ночи когда он онлайн что бы передать?!) Короче идей куча, реализации ноль, кто у них там идейный лидер я не знаю, но его нужно на курсы повышения квалификации отправлять)
    • В всех mmorpg всегда успех достигался путем прокачки в рл алмазной задницы. Даже в Eve тру pvp-шеры в тихую с альтов фармят ириски на фракционный диз и мвд.
    • Karakut wrote:

Это будет уже не АО. И какой в этом смысл? Для крабов есть зелёные и жёлтые локи. И то слишком много...
      Смысл привлечь игроков, и что бы у них была надежда и причина играть... Что бы меньше было воя на форуме и жалоб на то что их кинули... Если ты не понял мою систему то я ничего не могу поделать, если интересно почитай про систему в ЕВЕ, там в любой момент новичку можно прийти и начать нагибать, и даже ТИТАН может научится водить, даже не выходя из хай секов. В ЭТОМ СМЫСЛ. А тут я пришел, понял что у меня нет столько времени и ББ игра...