Это скучный мирок

• Пригодился бы огнетушитель вместо щита)

nazzy wrote:

Да вы ДОСТАЛИ Бле*ать, че за игра в которой нету повер армора и анклавовцев !? А еще мне сюда пожалуйста бозер и инопланетяне ней, а еще хочу гаусовку и что бы супер мутанты были !!!
      А потом еще дракон....
      Я думаю все понимают, что как минимум надо писать на англоязычный форум а еще лучше ген деректору что бы он обратил внимание на этот пост, это все глупости...
      Просто вы все так резко относитесь, вместо того чтобы посочувствовать чуваку, вы его сливаете, какгбудто бы у вас таких фейлов не было ?
      Да %username% не говори что не было, были ... поэтому не стоит сюда свой негатив вливать, идите лучше на улицу.
    • Lheorvine wrote:

Crypto wrote:

Единственное на что я пока надеюсь, это то, что с началом ОБТ, соло игроков появится больше
      А я надеюсь, что соло игроков не останется вообще.
      Не останется соло игроков по локациям все будут бегать табунами,таоке себе удовольствие как по мне.
    • Shroad wrote:

Lheorvine wrote:

Crypto wrote:

Единственное на что я пока надеюсь, это то, что с началом ОБТ, соло игроков появится больше
      А я надеюсь, что соло игроков не останется вообще.
      Не останется соло игроков по локациям все будут бегать табунами,таоке себе удовольствие как по мне.
      Ну у кого то просто руки тока в табуне бегать заточены )))
      CryptoAlbion OnlineDominioN—ДядькО с топором
    • По сути ТС прав.
      АО скучен и нуден чуть менее чем полностью, а весь фан надуман игроками, которым он в новинку после корейских игр.
      И если уж она позиционируется как наследница УО, то должна взять лучшее оттуда и давать хотя бы половину того драйва который там был.
      Если взять для сравнения любой шард УО где не было классов, то у тебя есть фулл спеллбуком + плюшки от рас если они есть, + многообразие крафта, дропа и возможностей. Естественно многие фишки зависят от шарда, но АО это даже не пародия на ультму. Кроме псевдопохожести добычи ресов и потери лута при смерти тут ничего схожего нет.
      Ферма - о да, вам мало фермы в АА было...
      Сбор ресов - это полнейшая хрень, любой маломальский шард имел 10+ руды, крафт из которых давал тебе бонус.
      ПВП, 3 скилла это сильно.
      И тд.
      А как же тайм живности... А кресты, а саммон БСки и Вортекса, а Лут базы вражеской гильды... но это всё ностальгия. Хотя живность и тайм её можно было бы сделать.
      А уж если говорить о ПВП, то тут пока оно очень убогое. ПВП 1 на 1 тут нет. Есть зерги и пати. Особой скилловости тут тоже нет, сложно быть скилловым когда у тебя 3 умения, ты либо контришь чужой билд либо тебя контрят.
      В итоге в игре у тебя два варианта судьбы.
      1) ТЫ в хорошей ГИ, вы круты, вас боятся и убогость игры для вас меркнет за политикой, социалькой и целью гильдии.
      2) Ты один или с другом или с четырьмя, возможно вы получите удовольствие от игры, но в массе игроков вы никто и топами вы не будете.
    • Есть мнение, что ТС в UO играл только на youtube.

NoGiKRaba
      wrote:

да, кстати, конкурент Вашей игры не дремлет (ссылки приводить не буду) и это все понемногу вводит в игру.

Да уж постарайся, приведи.
    • Fel wrote:

Есть мнение, что ТС в UO играл только на youtube.

NoGiKRaba
      wrote:

да, кстати, конкурент Вашей игры не дремлет (ссылки приводить не буду) и это все понемногу вводит в игру.
      есть мнение, что связь между этим калом и УО - дутый пиар
    • Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
      Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
      NF.
    • Sir Dave Jones wrote:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
      Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

ИГРУ В ТОП ЗАМЕНЯЕМ ВСЕ ММОРПГ ЭТИМ,УБИЦА ВОВА,ВОВ КУПИТ В СТОРОНКЕ БЕСТ ЕВЕР 2015 И ВСЕГО ЗА OVER99999 ДОЛАРОВ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОКУПАЙТЕ ПО СКИДКЕ В 1% ЖИВА!!111!!1!!1
    • Sir Dave Jones wrote:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Гениально! Но нужно решить вопрос с таймингами, предлагаю отрубить тебе руку и выдавить глаз, чтобы твоя игра получилась ШЭЭЭЭЭЭЭДЭЭЭЭВРОМ!
    • Sir Dave Jones wrote:

P.S. Я джва года хочу такую игру
      Вот прямо сейчас я смотрю твой канал. Ты только фармишь, фармишь и фармишь. Могу предсказать тебе на будущее: ты будешь фармить, фармить, фармить, а потом ты будешь фармить и бегать в стаде, а потом фармить и еще бегать в стаде и еще фармить. Твоим подписчикам это будет очень интересно смотреть. АХ да, после череды вайпов будет интереснее: ты будешь тадаааааам ..... ФАРМИТЬ и багать в стаде. А после релиза ты сам догадываешься что ты будешь делать. Интересно сколько часов интересного фарма ты покажешь подписчикам.
    • Кстати фейм для прокачки ношения обвеса в ПвП в этой ПвП ориентированой игре дают или тупо на мобах только?
    • Shroad wrote:

Crypto wrote:

Кстати фейм для прокачки ношения обвеса в ПвП в этой ПвП ориентированой игре дают или тупо на мобах только?
      За все действия которые ты делаешь в игре дают фейм.
      Я не про общий, а именно про тот, который капает в ношение вещей
    • NoGiKRaba wrote:

Вот прямо сейчас я смотрю твой канал. Ты только фармишь, фармишь и фармишь. Могу предсказать тебе на будущее: ты будешь фармить, фармить, фармить, а потом ты будешь фармить и бегать в стаде, а потом фармить и еще бегать в стаде и еще фармить. Твоим подписчикам это будет очень интересно смотреть. АХ да, после череды вайпов будет интереснее: ты будешь тадаааааам ..... ФАРМИТЬ и багать в стаде. А после релиза ты сам догадываешься что ты будешь делать. Интересно сколько часов интересного фарма ты покажешь подписчикам.
      Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
      NF.
    • Я не понимаю людей, которае АО сравнивают с Уо игрой которой почти 2 десятка лет, а тут збт, в 97 году в УО также гриндили, все также начиналось потом проект начал развиваться и пришел к логическому концу. А какието "олдФАКИ" брыжут слюной и такую чушь несут уверяя всех что они взрослые люди что просто рукалицо. Тут будет и фан и социалка и ворлд пвп, все тут будет, дайте время , а гриндить нам не привыкать если вы реальные олдфаги, которые прошли через времена Л2. В соседней теме пишут, почему я не могу задонатить и всех нагибать верните мне деньги, привыкли все к казуальщине и сесионым играм вот вайн и поднимают изображая из себя тру.
    • очень характеризует игру - весь форум в сраче ...
      половина юзеров - агрессивные малолетки набрасывающиеся на сообщения недовольных
      ржака да и только

p.s. дейв сними об этом видеообзор