Chromaggus

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• А можно какие-то пруфы..где вы смяли за раз два наших состава...а то очень сильно попахивает 3.14здобольством..и где вы нас прогоняли?Забивали нам ГвГ?или же отобрали какую-то территорию?)))
    • Levpro wrote:

А можно какие-то пруфы..где вы смяли за раз два наших состава...а то очень сильно попахивает 3.14здобольством..и где вы нас прогоняли?Забивали нам ГвГ?или же отобрали какую-то территорию?)))
      Фиг знает. Вон начальника нашего подразделения в БДО придет расскажет. Меня там пока нет, времени мало. Знаю только с вашей академкой война официальная.
    • Levpro wrote:

А можно какие-то пруфы..где вы смяли за раз два наших состава...а то очень сильно попахивает 3.14здобольством..и где вы нас прогоняли?Забивали нам ГвГ?или же отобрали какую-то территорию?)))
      Писал писал не туда улетело сообщение,ладно в двух словах спросите у своих про битву за спот на Эликах может вам правду и расскажут,а если нет то люди точно не чести и признавать свои поражения не умеют,если нас кто то и уничтожил я с радостью это признаю, а на сегодня именно пока так,так как другого пока небыло.

The post was edited 1 time, last by TRIBLE ().

• Спросил...вот ответ...
      "Да, били они академку, на равных мы им наваляли, но потом их пришло столько, что наши 5-7 игроков сделать ничего не могли. Позвали основу. Пришли кажется 4-5 человек во главе с Дилирионом, но и их просто числом задавили. К тому моменту Хромагусов было как овна, основа, судя по крикам Архи, в этот момент ещё и с Блудкультами воевала, а больше в 16 часов нам было некого предоставить. С этой точки зрения да, "смяли за раз".

Кстате респект им - собрали такую толпу ну очень быстро и прили под фул алхимкой."

Побадайтесь в равных составах с основой или состав на состав... Вот тут тема для договора ГвГ. ghorde.ru/forum/index.php/topic,39795.0.html

P.S. На данный момент слились единажды это на захвате точки против всех составов Шадовс,но взяли потом у них реванш...а то что вы где-то слили небольшую группку и потом пишите что снесли сразу два состава...эпично конечно)
    • Levpro wrote:

Спросил...вот ответ...
      "Да, били они академку, на равных мы им наваляли, но потом их пришло столько, что наши 5-7 игроков сделать ничего не могли. Позвали основу. Пришли кажется 4-5 человек во главе с Дилирионом, но и их просто числом задавили. К тому моменту Хромагусов было как овна, основа, судя по крикам Архи, в этот момент ещё и с Блудкультами воевала, а больше в 16 часов нам было некого предоставить. С этой точки зрения да, "смяли за раз".

Кстате респект им - собрали такую толпу ну очень быстро и прили под фул алхимкой."

Побадайтесь в равных составах с основой или состав на состав... Вот тут тема для договора ГвГ. ghorde.ru/forum/index.php/topic,39795.0.html

P.S. На данный момент слились единажды это на захвате точки против всех составов Шадовс,но взяли потом у них реванш...а то что вы где-то слили небольшую группку и потом пишите что снесли сразу два состава...эпично конечно)
      Во во именно за этот момент я и говорил, вот только нас было 15 человек ваших с первого состава 5-7 и со второго состава 8-9 итого одинаковое количество однако получается,с основы ребята гараздо по сильнее будут не отрицаю и я говорю именно про этот момент и больше ни про какой так что я сказал правду а не соврал ибо пустословить я не собираюсь.
      PS И да мы тоже на данный момент слились единажды и тоже от тех же Шадовс и решили перехать с Баленоса из за жутких лагов,ну да так и есть то что ваши ребята не смогли собрать на тот момент людей это исключительно проблемы клана ведь таких ситуаций море!А то что нам наваляли на равных это не правда от вашией Академки!!
      Слушай а интересно получается основа с Бладкультами дерётся,а тогда откуда взялись эти 5-7 человек не понятно!И за респект огромное спасибо!!И основа ваши тоже молодцы не даёт в обиду Академку не как у iddqd!!!В любом случае гильдия у нас молодая и именно такие моменты и не только дают понять людям что наше игровое сообщество существует!

The post was edited 3 times, last by TRIBLE ().

• У каждого своя правда...как и вы начали уже увеличивать...) Академка не показатель...=) перевалочный пункт для тех кто хочет вступить в основу...потом игроков там огромный..Хотите катануть Золотую Орду...сыграйте с овновным составом..а то пафосная речь в первом посте..что сразу два состава умяли...было очень с огромным ЧСВ...=)а я гляну с удвольствием очередной мувик с ГвГ...=)
    • Ну и отлично что мы друг друга поняли!!Без какой нибудь задней мысли только факты ведь в другой раз может произойти всё не так как кажеться на первый взгляд!