Cartel

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Вроде помню в Каросе пацанов этих убивал, бегал в основном с Костоломом если помните такого, отбирали ПБ очень часто и могучки у меня даже брат там остался но уже не играет помню как он просил замок дефать но у меня не получилось =/
    • Agat wrote:

ПРОСТО Я ДУМАЛ ТЫ УМЕР ОТ РАКА. Завязывай с картелем и вливайся в нашу теплую недружную семью. Думаю лиля будет рада тебя видеть в роли ее подчиненного)

P.s.: арбалет в тяже оказался чертовски бесполезной идеей
      Вашими молитвами.) Рад, что еще играете. Своих не бросают. В картеле видимо и подохну т.е. не вариант)). Лиле привет, Коса ее не подводит ? ) Забегайте как-нибудь в ТС-ку пообщаемся, после 20 по МСК дома и в онлайне. Или к себе приглашайте на чай с бубликами. PS: Если забыл тс, скину в ЛС)

The post was edited 1 time, last by Prosto ().

• Tuman wrote:

Вроде помню в Каросе пацанов этих убивал, бегал в основном с Костоломом если помните такого, отбирали ПБ очень часто и могучки у меня даже брат там остался но уже не играет помню как он просил замок дефать но у меня не получилось =/
      Было дело. Но не со мной. Я уже после Каросса к этим ребятам попал. Но Байки еще всякие ходят про Каросс, иногда)
    • Prosto wrote:

Agat wrote:

ПРОСТО Я ДУМАЛ ТЫ УМЕР ОТ РАКА. Завязывай с картелем и вливайся в нашу теплую недружную семью. Думаю лиля будет рада тебя видеть в роли ее подчиненного)

P.s.: арбалет в тяже оказался чертовски бесполезной идеей
      Вашими молитвами.) Рад, что еще играете. Своих не бросают. В картеле видимо и подохну т.е. не вариант)). Лиле привет, Коса ее не подводит ? ) Забегайте как-нибудь в ТС-ку пообщаемся, после 20 по МСК дома и в онлайне. Или к себе приглашайте на чай с бубликами. PS: Если забыл тс, скину в ЛС)
      Кидай чо