Русская гильдия ?

• Русская гильдия ?

Здравствуйте , я так понял что только сайт на русском языке есть , хотелось бы узнать - есть или планируются русские гильдии и где их найти ? Спасибо .
    • Sofistay wrote:

Здравствуйте , я так понял что только сайт на русском языке есть , хотелось бы узнать - есть или планируются русские гильдии и где их найти ? Спасибо .
      Здравствуй. Русских гильдий нет. Рано еще для появления русских гильдий в Альбионе. Думаю, к релизу подтянутся. Русские медленно запрягают. Удачи на просторах Альбиона и в изучении форума
    • За всю историю игры, я встречал хорошие гильдии, но к сожалению они разваливались либо по причине что ГМ устал, либо его смещали Офицеры у которых в голове черт знает что. Я давно стал считать что маленькие уютные гильдии лучше, да есть очень много - , но главный + в том что тебе относятся как к человеку а не как *Мембер*.
      Глава гильдии: Rabbit ;)
      дискорд: jwpMy2n для любого общения, на любую тему. :love:
    • Artizava wrote:

За всю историю игры, я встречал хорошие гильдии, но к сожалению они разваливались либо по причине что ГМ устал, либо его смещали Офицеры у которых в голове черт знает что. Я давно стал считать что маленькие уютные гильдии лучше, да есть очень много - , но главный + в том что тебе относятся как к человеку а не как *Мембер*.
      Тип 4 года ответа ждал, вот спасибо, что пояснил :D

Чтобы к тебе относились как к человеку - достаточно просто играть в игру, а не существовать в ней.
      Почему к тому, кто ничего не делает, должны относиться с уважением? Чем игра от жизни отличается?

Ультимативные клы этот бэд маннер еще и не стыдятся в своих рекрут топиках пропагандировать..

пс. Ты название своей гильдии в подписи неправильно написал. Еле кб вашу нашел. Достойный приют для 40 душевнобольных!