Hammer And Sickle

• av1 wrote:

имхо, даже если вернется, то уже не взлетит, привет набору мамколюбов, которых было более 50% после ухода в инактив. Адекватным людям в таком коллективе не место
      прошу прощения, я не могу с уверенностью говорить, что весь состав ХнС не дозволяет себе нецензурно выражаться,
      но уж точно никому из нас не приятны подобные высказывания,
      не могли бы вы указать имя персонажа который вызвал у вас такое впечатление,
      и мы постараемся решить его вопрос о принадлежности к составу ХнС.
    • Неожиданный ответ.
      я бы не хотел жаловаться, да и было это уже давно (месяца 2 назад), не факт, что они еще у вас в гильдии...по началу было желание вступить в гильдию с которой вы воюете, даже начал искать, чтобы была возможность убивать ХнС за их языки, даже начал искать такую гильдию :) но затем быстро перегорел, это того не стоит, такие люди вообще не стоят того, чтобы о них думать и вспоминать.
      Если хотите, могу удалить предыдущее свое сообщение, наверное, я все же погорячился с процентным соотношением, да и вообще подводя статистику не зная всего состава, только на своем субъективном мнении и личном опыте общения.
    • Теперь ты наверное вступишь в гильдию ))) не на самом деле хорошая и очень даже адекватная гильдия, думаю что подам заявку в нее, если они будут играть на релизе)))
      Ник: ATAMANSKII
      Гильдия: THE SOLAR
      Гайды:
      Гайд для Гильдий/КонстПати
    • av1 wrote:

Если хотите, могу удалить предыдущее свое сообщение, наверное, я все же погорячился с процентным соотношением, да и вообще подводя статистику не зная всего состава, только на своем субъективном мнении и личном опыте общения.
      Подобные прецеденты были раньше, не исключаю, что возможны и в будущем, и мы готовы их решать.
      Суть в том, что процентное соотношение подобных игроков в нашем составе должно быть равно нулю.
    • Navarin wrote:

av1 wrote:

Подобные прецеденты были раньше, не исключаю, что возможны и в будущем, и мы готовы их решать.Суть в том, что процентное соотношение подобных игроков в нашем составе должно быть равно нулю.
      Если я не ошибаюсь, то их вообще нет?
    • Посмотрел только у одной русскоязычной гильдии в рекрут-теме есть свой барсук, думаю, отставать в таком деле никуда не годится, поэтому завожу в тему барсука, гигантского, всем барсукам барсук в общем. :)

текущие рейтинги гильдий по барсукам в темах:
      1. ХнС (гигантский ездовой барсук, самый большой, сильный и быстрый)
      2. Другая гильдия (барсук не гигантский, не ездовой и голый)
      3. Все остальные гильдии (барсуки отказались посещать эти организации)

Итог, Хнс #1, вступление: hammerandsickle.ru/forums/zajavki-na-vstuplenie.53/
      Форма заявки: hammerandsickle.ru/threads/forma-zajavki.11/

The post was edited 1 time, last by Zayac87 ().

• Мы продолжаем набор активных игроков! Если вы играете 4+ часа в день. У вас есть т4 эквип, а также хотябы 1 инструмент т4 и вы не боитесь черных локаций, то подавайте заявки в нашу дружную гильдию Hammer and sickle!

П.с. Каждые выходные проводим токшоу: ЛакиРолл или Рандом хелгейт артефактов!:D