Hammer And Sickle

• устроил тут... На месте модеров, я бы воспринял это, "как использование односложных, *бамп*, сообщений, таких как "ап", "вверх", не несущих смысловой нагрузки" :D
    • Woin wrote:

Будешь на месте модераторов - будешь работать по правилам. Правила не нарушены - можешь идти лесом. Даже если модератор :)
      я ему топик апаю, а он посылает, хамера, что с них взять...
    • Гильдия хорошая но, они забывают почему то писать про то что онлайн нужен минимум 4-6 часов в день что бы закрыть обязательные эвенты. А если ты не смог закрыть то тебя кикают. 4-6 часов чисто для гильдии. А на себя любимого всё остальное. И ещё если у тебя прайм не по МСК то ты вообще физически не попадешь на половину эвентов а закрыть надо 70-80% всех эвентов.
    • barsyk wrote:

Гильдия хорошая но, они забывают почему то писать про то что онлайн нужен минимум 4-6 часов в день что бы закрыть обязательные эвенты. А если ты не смог закрыть то тебя кикают. 4-6 часов чисто для гильдии. А на себя любимого всё остальное. И ещё если у тебя прайм не по МСК то ты вообще физически не попадешь на половину эвентов а закрыть надо 70-80% всех эвентов.
      Закрыть палатку это 3-4 часа в день? Планка по минимальным эвентам динамическая, но в среднем это от 5 до 7 в неделю. Что сложного это сделать? И! Сорри но никто не виноват что разрабы пилят игру под два прайма это eu and na. Но опять же режь магов набивай плюсы. Но да, как и большинство для себя любимых играет, значит и гильдия тебе не к чему!
    • barsyk wrote:

При собеседование ясно сказали что в неделю 70 эвентов из них надо закрывать 70-80%
      Ты все врешь :)
      Больше 60 ивентов в неделю почти не бывает... Чисто физически. Даже если учитывать "там маги пинговались, я пришел, но их уже не было".
      В неделю 40-60 ивентов. Из них надо сделать 2-7 посещения (в зависимости от активности).

Если посчитать то это 5-12% от общего количества. Кто-то делает вброс дизинформации :)

70-80% ивентов ты даже с 6-8 часовым праймом не закроешь. Потому что все события разбросаны по времени. Это надо 12-15 часов в игре быть :)

У тебя ни одно число в сообщении не совпадает с реальным миром. Если бросаешь гавно на вентилятор - придумывай хотя бы близко к правде...

The post was edited 1 time, last by Woin ().

• Всех рекрутеров инструктировал лично я :)
      Все рекрутеры имеют стаж игры от полугода.
      По-этому в твоих словах так много вранья, что я не сомневаюсь, что факт о рекрутерат тобой тоже придуман. Из принципа "чем больше ложь, тем больше шансов что в нее поверят".

Я общался с подобными тебе. Которые говорили о людях гадости. Хотя я этих людей знал настолько хорошо, что готов был за них ручаться. Но таким, как ты, это не мешает говорить гадости с фразой "ну я же собственными глазами/ушами это видел/слышал".

Я бы может этой информации поверил и пошел бы разбираться, если бы рекрутеры были зелеными новичками и не получали от меня лично инструкции. Но для этого у нас в рекрутеры слишком жесткий отбор :) Именно для борьбы с такими как ты "рекрутер мне сказал неправду".

Поэтому закругляйся. Не прокатило.
    • Да. И назови ник свой в игре.
      Если это DMbarsyk - то тебя принимал Простор. Глава рекрутского отдела. Стаж рекрутинга - год.
      За Простора тебя любой мембер гильдии на части порвет.
    • sep1ember wrote:

Объявляется набор в гильдию Hammer and Sickle
      Помогаем в развитии и предоставляем контент
      - 0% налог
      - территории в чёрных локациях
      - 2 Стройки на которых вы сможете крафтить
      - Возмещение шмота
      По всем вопросом обращайтесь ко мне в лс

Наш дискорд - discord.gg/MGdGTUm