Hammer And Sickle

• digital88 wrote:

Ух ты, а что за условия?
      1. Налог 0% на серебро
      2. Доступ к строительному клайму с т8 станками без оплаты труда)
      3. Можно брать БЕСПЛАТНО сеты не ниже 6.1 для звз + реликтовые вещи тем, кто умеет играть в кнопочки.
      4. Относительно безопасный доступ почти ко всем данжам Кумбрии
      и тд. и тп.
    • Набор продолжается! Берем любых игроков, от новичков до суровых ветеранов. Налог 0%. Качественное ЗВЗ с предоставлением вещей для него. Хороший коллектив. Поддержка ГВГ команд. Поддержка КП. Не упусти свой шанс стать одним из нас!
    • Ух ты, а что за условия?

Добавят в черный список POE что бы в другие (уже адекватные гильдии) тебя не взяли, я желаю вашей гильдии поскорее распасться, не советую никому вступать к ним

The post was edited 4 times, last by P1tBull ().

• P1tBull wrote:

Ух ты, а что за условия?
      Добавят в черный список POE что бы в другие (уже адекватные гильдии) тебя не взяли, я желаю вашей гильдии поскорее распасться, не советую никому вступать к ним
      Ух ты, а за что тебя добавили? 8o
    • BigBertha wrote:

Ух ты, а за что тебя добавили?
      Изначально ему не понравились правила альянса про запрет лута в звз и очень давил на то, что "Вот у топовых пацанов из Блю Арми можно лутать". В итоге развился конфликт и он ливнул. Потом зашёл на твинка и начал оскорблять офицеров. Глава гильдии сразу его кикнул и занёс в ЧС.И , хотя, по первоначальному впечатлению он выглядел очень взрослым, но по факту уровень общения оказался на уровне "мамкиных дотеров".Не думаю, что в альянсе нужны такие люди.Чтобы не быть голословным:
    • P1tBull wrote:

Вообще то я ливнул потому что меня обещали взять во второй состав GvG, а оказалось что никакого второго состава нет, есть только один состав и они ходили в ХГ без меня,
      а потом даже отказались взять на кач, когда сами пошли. То-есть когда принимали обещали взять на GvG, а по факту не взяли ни разу хоть я просил ни в ХГ, а потом еще и на кач.
      Эпик. Ноу комменс. Даже лайкну.
      WTB skill
    • Kodzu wrote:

т.е.ты не заходил на твинка и не писал ничего про Воина и Гроббера ?:)
      Я объяснил почему я так написал, потому что меня демонстративно не взяли два дня подряд ни на кач ни в ХГ, хотя я просил, они это заслужили, оба выебывались на меня, провоцировали, нахуй мне такая GvG команда.
      Короче люди я вам расклад дал, вон он даже улыбается, потому что мразь и есть тут без сомнений.
    • P1tBull wrote:

оба выебывались на меня, провоцировали, нахуй мне такая GvG команда.
      ты напал на двух собирателей, при чём они к гвг команде ?:)

п.с. я и буду улыбаться, потому что мне не нужно ничего объяснять-все и так всё поймут и без моей помощи )
    • ты что-то путаешь, но тех, кого ты пытался оскорбить к GvG паку никакого отношения не имели. Даже к их консте.

Гроббер сказал что они качаются на GvG и он лидер КП, а потом два дня не брал никуда меня ни на кач ни в ХГ

короче я всё сказал, ничего в этой гильдии хорошего вы не найдете, одни наезды и тупых даунов собирателей лидеров КП, которые из зо всех сил будут давить нормальных PvP игроков,
      вот что вы получите
    • @P1tBull
      Заканчивай. Ты не представляешь НАСКОЛЬКО зашкварно ты сейчас выглядишь.
      "Мне обещали, меня ДВА ДНЯ не брали, плак-плак, переебошил собиралок за это, и меня, НОРМАЛЬНОГО ПвП игрока, не справедливо выгнали, ебаные хуесосы из говногильдии"
      WTB skill

The post was edited 5 times, last by gmatagmis ().

• P1tBull wrote:

Правду сказал
      Спасибо и на этом. Короч, есть чувак, bloodsunrise. Играет сейчас в ТК вроде, познакомься, вы друг другу понравитесь, найдете еще троих таких, соберете пак, и зохаваете весь Альбион.
      WTB skill