Hammer And Sickle

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• StormShooter schrieb:

Farewell schrieb:

StormShooter schrieb:

Farewell schrieb:

StormShooter schrieb:

Navarin schrieb:

StormShooter schrieb:

а смысл создавать много тем и некропостить.
      приём вообще в 1 теме т.к. альфа.

ну у нас в разделе гайдов пока что лишь 14 тем
      похоже у нас разные понимания о порядке и организации форума

про прием не спорю, каждый клан систему вступления определяет по своему

Посчитали,что смысла от гайдов пока что мало т.к. альфа и всё меняется и добавляется,хотя может быть на следующем тесте уже имеет смысл заморочиться этим.
      Возможно, игра уже на следующем тесте не оправдает себя и мы решим,что стоит подождать до релиза,а проект на форуме заморозить. Вам в этом плане легче т.к. форум свой,гильдия своя.

слоупок, ага.

ты на страже,я погляжу.

наша служба и опасна и трудна...
      а вообще мне зверски скучно. дааа.

+ я уже тянку даже нашел в лол катать,так что заходи тс поболтаем.
      и ещё,мы в чужой теме сидим:D

давненько я не играл в лолку. ща в основном в смайт зависаю. нонтаргет привносит приятное разнообразие в процесс игры. да и болтать со мной примерно до завтра точно не выйдет(завтра у меня таки появится микрофон рабочий).
      finita la comedia.
    • Farewell schrieb:

StormShooter schrieb:

Farewell schrieb:

StormShooter schrieb:

Farewell schrieb:

StormShooter schrieb:

Navarin schrieb:

StormShooter schrieb:

а смысл создавать много тем и некропостить.
      приём вообще в 1 теме т.к. альфа.

ну у нас в разделе гайдов пока что лишь 14 тем
      похоже у нас разные понимания о порядке и организации форума

про прием не спорю, каждый клан систему вступления определяет по своему

Посчитали,что смысла от гайдов пока что мало т.к. альфа и всё меняется и добавляется,хотя может быть на следующем тесте уже имеет смысл заморочиться этим.
      Возможно, игра уже на следующем тесте не оправдает себя и мы решим,что стоит подождать до релиза,а проект на форуме заморозить. Вам в этом плане легче т.к. форум свой,гильдия своя.

слоупок, ага.

ты на страже,я погляжу.

наша служба и опасна и трудна...
      а вообще мне зверски скучно. дааа.

+ я уже тянку даже нашел в лол катать,так что заходи тс поболтаем.
      и ещё,мы в чужой теме сидим:D

давненько я не играл в лолку. ща в основном в смайт зависаю. нонтаргет привносит приятное разнообразие в процесс игры. да и болтать со мной примерно до завтра точно не выйдет(завтра у меня таки появится микрофон рабочий).

хоть с утра можно марафон начать.
      вп,и 3 месяцев не прошло.
      п.с. H&S,заберите у Delwyn'a эту кнопку х)
    • Delwyn schrieb:

во флуде тяжело искать нужную информацию новичкам.
      по этому наши админы все раскладывают по полочкам.

если человек заинтересован-ознакомится с механикой на форуме/сайте,не маленький,а пока что в АО нет ничего особенного и сложного. Опять же,у всех своё представление.
    • Farewell schrieb:

а смысл писать гайды? все меняется. до релиза в гайдах нету толку. те кто играл - сами знают. тем кто только начал играть намного проще объяснить в тимспике, так нагляднее. приток на столько мал, что выделить 15-20 минут на общение не так уж и сложно.
      гайды и прочее появятся лишь во время збт, когда станет ясно, что инфа будет все еще актуальна на старте.
      согласен, для гайдов пока рано
      не уточнил, что раздел называется "Гайды и Информация", и почти полностью состоит из новостей, нововведений и переводов, причем не только анонсов от Ясмин

стараюсь разграничивать и структурировать информацию, чтобы не повторилась история как с Дневники разработчиков (перевод)

• Delwyn schrieb:

во флуде тяжело искать нужную информацию новичкам.
      по этому наши админы все раскладывают по полочкам.

ну у нас во время активной игры обязателен тс. проще по полочкам(отвечая на конкретный вопрос) устно объяснить.
      finita la comedia.
    • Navarin schrieb:

Farewell schrieb:

а смысл писать гайды? все меняется. до релиза в гайдах нету толку. те кто играл - сами знают. тем кто только начал играть намного проще объяснить в тимспике, так нагляднее. приток на столько мал, что выделить 15-20 минут на общение не так уж и сложно.
      гайды и прочее появятся лишь во время збт, когда станет ясно, что инфа будет все еще актуальна на старте.
      согласен, для гайдов пока рано
      не уточнил, что раздел называется "Гайды и Информация", и почти полностью состоит из новостей, нововведений и переводов, причем не только анонсов от Ясмин

стараюсь разграничивать и структурировать информацию, чтобы не повторилась история как с Дневники разработчиков (перевод)

я бы на месте ролфа попросил бы уже модерку в разделе. forum.albiononline.com/index.p…%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BD/ и создавал там темы т.к. переводит он хорошо,а менеджера у нас нет,а так хотя бы модер новостей на общем форуме будет.=>те кто не в гильдиях будут осведомлены.
    • ну рольфу реально нужно модерку просить, ибо без модера не дело.
      по поводу дискуссии. на безрыбье и рак мидер, спорить больше неочем(т.к. игра на паузе), почему бы про форумы не потрещать. скучено жи.
      finita la comedia.
    • StormShooter schrieb:

Zayac87 schrieb:

Ребят, я имел в виду в теме клана на официальном форуме в русском разделе . Тема Empire[PvP] ^^

да значения не имеет,я движухи ради.

Значения, может, и не имеет, но вы товарищ бельчонок, к сожалению, не особо культурно решили и меня за дурака выдать и свою рекламу соседним топиком выставить, разве не прекрасно 2000+ на фоне 298 смотрится? не каждый поймет, что речь о несколько разных вещах шла.
      ps не принимайте близко к сердцу ^^
    • Zayac87 schrieb:

StormShooter schrieb:

Zayac87 schrieb:

Ребят, я имел в виду в теме клана на официальном форуме в русском разделе . Тема Empire[PvP] ^^

Значения, может, и не имеет, но вы товарищ бельчонок, к сожалению, не особо культурно решили и меня за дурака выдать и свою рекламу соседним топиком выставить, разве не прекрасно 2000+ на фоне 298 смотрится? не каждый поймет, что речь о несколько разных вещах шла.

:thumbsup:

вот такие вот зайцы мне импонируют.
      finita la comedia.
    • Zayac87 schrieb:

StormShooter schrieb:

Zayac87 schrieb:

свою рекламу соседним топиком выставить

не по кол-ву постов же люди выбирают себе гильдии
    • Рольф - занятой человек, он не мониторит иностранные разделы форума и иные сайты по АО, типо ФБ, твиттера, даже на новостную ленту офф сайта ему надо указывать, чтобы не проморгал.
      Хотя если у него будет прямая связь с командой АО, и разработчики напрямую будут передавать ему актуальную информацию для перевода, то ситуация изменится.

для начала необходимо узнать фронт работ, да и само желание Рольфа заниматься данным вопросом.
      лично я не против видеть его как простого переводчика, но не модератора (он же весь наш флуд потрет)
      да и нам он как игрок нужен, а не как представитель команды разработчиков.