Пойду в СР

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Пойду в СР

Всем привет. Заявку в существующие пати не подавал, немного не соответствую требованиям, поскольку: акк отдал мне мой друг, это мой первый тест, не нормированный график и количество онлайна, пакет основателя "Ветеран".

• Имя и ник в игре: Андрей, Peepin;
      • Место жительства: Бела Церковь, Украина;
      • Статус: женат, ребенок 3 годика, работаю сис. админом в торговой компании, поддержка 70 магазинов по всей стране и серверного оборудования, так что звонят в любое время суток. Дополнительно занимаюсь разработкой сайтов на популярных CMS, SEO, PPC;
      • Прайм-тайм: с 20:00 - 23:00 (планшет), 23:00 - 01:00 (комп), МСК. Возможны дни, когда я просто не смогу зайти;
      • Контакты: Skype, dus.andreyev. Есть возможность использовать другое программное обеспечение для дальнейшей связи;
      • Опыт в играх: Ultima Online (с 2004г. по сей день, последнее время играл на сервере uoforever.com), L2 (играл очень давно, на протяжении 1 года);
      • Предпочитаемый класс: который приносит максимум пользы для пати, не "однокнопочный", в UO играл билдами на основе мага, l2 предпочтительный класс был bishop, paladin;
      • Гильдия: от гильдии хочу получить много фана и приятного общения, в первую очередь. Могу быть полезным в сборе ресурсов, крафте, поддержкой в пвп (в общем, чем буду полезен, что скажут делать- то и буду...);
      • Планы на тест: дойти до макс. тир-а, разобраться во всех классовых вариациях, поучаствовать в GvG, PvP; закрепится в клане, продумать план на следующий тест и весело провести время;

Всем спасибо за внимание! Приятной игры.

The post was edited 1 time, last by tr10n ().

• tr10n wrote:

Если это возможно, хотелось бы увидеть ответ от самих КП-лидеров. Кто готов взять, на каких основаниях...
      Есть возможность вступления без КП, если с онлайном туговато, а далее уже посмотришь. В кп есть обязательные часы, в которые нужно быть онлайн каждый день.

Ссылочка: hammerandsickle.ru