Angepinnt Основатели с устройствами Андроид

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Основатели с устройствами Андроид

Доброго всем времени суток.

Мини FAQ

1. Качаем приложение с основного сайта albiononline.com/ru/download (при обновлении с самого приложения качает старую версию и опять просит обновиться).

2. Если не установилась с первого раза, то сначала извлеките SD-карту, даже если она виртуальная ;), либо убедитесь, что на устройстве хватает свободного места, нужно около 700Мб (для увеличения свободного места ищите прошивку под свое устройство), и попробуйте еще раз.

3. Если, после установки, при достижении 99% загрузки игра вылетает, то скорее всего у вас не хватает ОЗУ (минимальные требования 2Гб). С этим вам поможет программа Roehsoft SWAPit RAM EXPANDER. Она создаст файл подкачки на удобном для вас месте ;). Взять ее можно здесь 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=354375. Для скачивания требуется регистрация.

Samsung Note 4 при установке apk постоянно вываливалось "приложение не установлено" хоть с картой хоть без , помогло только это-
      1. Устанавливаем на компьютер программу Moborobo.
      2. В настройках планшета открываем О планшете и жмем несколько раз на
      строку Номер сборки(сейчас ставлю на Xaomi Mi5, тыкал на Версия MIUI,
      тыкайте и найдете)), после 5-6 нажатий вы станете разработчиком и в
      общем меню у Вас появится новая строка "Для разработчиков", там ставим
      галочку "Отладка по USB"
      3. Подключаем планшет к компьютеру, Moborobo автоматически скачает драйвера и подключит Ваше устройство.
      4. Ждем некоторое время, пока программа распознает ваш девайс, после
      этого переходим на вкладку «Apps», нажимаем кнопку «Manage», далее «Add»
      и выбираем папку или файл с установочными файлами apk, закрываем окно.
      5. Потом выбираем установщик Альбиона(предварительно скачайте с сайта свежий) и нажимаем кнопку сверху «Install».
      6. Теперь можно пойти попить чай, все установится автоматически)
      Спасибо
      Medvedos

Надеюсь вам это поможет. И да прибудет с вами Сила!
      Война. Война никогда не меняется.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Leta () aus folgendem Grund: Проблема решена. Добавила мини FAQ

• Буду играть и на ноуте с виндой и на ведроиде. Планш PocketBook SURFpad 4 L. Решил поставить Альбион) Проверить, зайдет ли в основное меню с выбором перса, аль нет. Раньше заходил. Ставлю apk. Пишет, что, эта, надо обновиться. Ладно. Обновляюсь. И выдает мой планшик какута ошибку (уже и забыл формулировки). На винде все норм. Снес я Альбион с планша. Буду попробовать поставить перед самым ЗБТ. Надеюсь, исправят к тому)
    • А запустится ли албион не на планшете,а смарфтоне(note3 4.9 дюйма) хотя на сайте написано онли планшет от 7д...или будет как с херстоном,нужно будет ждать какой нибудь специальной версии(или вовсе нет). На данный момент при установке выдает ошибку.
    • OnlyForYouQQ schrieb:

А запустится ли албион не на планшете,а смарфтоне(note3 4.9 дюйма) хотя на сайте написано онли планшет от 7д...или будет как с херстоном,нужно будет ждать какой нибудь специальной версии(или вовсе нет). На данный момент при установке выдает ошибку.
      Я точно могу сказать, что для установки нужно свободного места >700Мб на телефоне, не на сд-карте, а именно на телефоне. И еще при установке нужно размонтировать СД-карту.
    • How to fix Android "parsing error"
      Здесь один умелец говорит, что не устанавливается из-за того, что приложение не подписано. И дает инструкцию, как это можно сделать. Сама не пробовала еще.

PS. Попробовала подписать. Получилось, игра успешно установилась, но все равно не дает написать логин/пароль - выкидывает((

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Leta ()

• Разработчики обновили АПК на основном сайте. Теперь не надо подписывать - все отлично устанавливается. Только у меня теперь после 99% вылетает((