Pinned Основатели с устройствами Андроид

• У меня такаяже проблема, Samsung A70, получилось ввести код с почты и войти в игру один раз, тогда когда при вводе логина и пароля мне позвонили на телефон, я сначала нажал авторизоваться и потом ответил на звонок. После как я положил трубку, на экране появилась строка ввода кода, я игру свернул, зашел на почту, скопировал код, ввел и вошел в игру, тянет телефон великолепно... Но игра по умолчанию на английском, я сменил на русский, вышел что бы обновился язык и войти уже снова не смог. При загрузке на экран персонажа игра зависает, но звук экрана персонажа с прибоем волн появляется, т. к. код уже введен, при сворачивании игры звук продолжается, но когда игру открываешь экран становится черным. В чем может быть проблема, неужели перед входом в игру на телефон нужно звонить))), но такого я больше не повторял. Но что телефон игру поддерживает это факт и очнь даже хорошо, так как появился я в городе и fps был плавный.
    • Источник: Mobile: Planned Improvements

Приветствую вас, сообщество Альбион,

я новое дополнение к команде разработчиков Albion Online и буду отвечать за ряд мобильных адаптаций и улучшений для предстоящего официального релиза Albion Online в мобильных магазинах и после него.
      Вначале эти усилия будут иметь четкую направленность на пользовательский интерфейс и производительность, чтобы обеспечить лучшее взаимодействие с мобильными телефонами.

Если вы заинтересованы в игре на мобильных устройствах, вы можете воспользоваться форумом Mobile Feedback & Suggestions, чтобы присоединиться к нам в этом квесте.
      Кроме того, если у вас есть несколько минут, пожалуйста, заполните этот опрос, чтобы помочь нам определить наши приоритеты: Опрос мобильных игроков.
      В ближайшем будущем я опубликую больше обновлений, касающихся мобильной версии.

Текущие планы
      В настоящее время формируется «дорожная карта» с целью решения наиболее важных изменений качества жизни мобильных пользователей до выпуска.
      При достойной расстановке приоритетов мы сможем вписаться в самые удачные изменения. Вот темы, которые мы планируем рассмотреть:

Пользовательский интерфейс
      Ориентированный на мобильные устройства, находится в авангарде важных изменений в удобстве использования.
      Это означает:
      • Проще использовать HUD
      • Расположение кнопок и размеры, подходящие для сенсорного управления
      • Решения для мелкого текста и информации
      Сенсорное управление
      Смотря на качество жизни меняется на ощупь.
      • Рекомендации по длительному нажатию, двойному касанию, сжиманию и аналогичным сенсорным взаимодействиям для масштабирования и навигации по интерфейсу пользователя
      • Возможность опционального виртуального джойстика и системы нацеливания на умения
      Улучшения производительности
      Некоторые мобильные устройства испытывают трудности с производительностью при игре в Альбион, особенно в густонаселенных районах. Оптимизация производительности - еще одна важная тема для мобильной версии.

Интеграция и обновления магазина
      Наконец, в следующем году мы планируем выпустить игру и в Play Store, и в App Store.
      При этом мы также хотим, чтобы ручная установка и повторная загрузка клиента с каждым небольшим обновлением ушли в прошлое.

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и предложений.

С уважением,
      Меркур
      Мир, дружба, жвачка! ;)
    • На мобильной версии не хватает стика(джойстика) для передвижения. Водить пальцем по всему экрану не удобно. Управление надо делать как и в других играх выживалках типа LDoE или Durango. Посмотрите как там реализовано управление персонажа.

The post was edited 1 time, last by Umisao ().

• Была проблема с зависанием после ввода логина и и пароля...Проблему решил "запуском разделения экрана" (открытие 2 приложнний) затем в настройках игры сделал разрешение экрана меньше
      Samsung a70
    • New

Когда сделают нормальный патчер !!!что бы не перекачивать весь клиент ,ради обновы на пару метров !!!!!Ну сколько можно ??
      Разработчики ауууу , сделайте нормальный клиент для мобильных устройств !!!!!!!