Pinned Основатели с устройствами Андроид

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Morgoth750 wrote:

Добрый день. Пытаюсь установить игру на смартфон, тех.требованиям соответствует кроме размера экрана, но насколько я понял это не проблема. Игра почти полностью устанавливается, а после пишет "Приложение не установлено". После того как несколько раз пытался установить клиент с сайта, попробовал скачать apk по ссылке Glip, тоже самое.
      Подскажите как решить данную проблему. Возможно у кого-то есть рабочий apk? Или может проблема в кол-во памяти на устройстве, свободно 5.94гб?
      попробуй удалить игру, удалить апк файл, ичистить кэшь и по новой закачать и установить бывает помогает
    • Routeg wrote:

Kondoriano wrote:

Xiaomi Redmi note 5 (4 64)
      В игре не видно эффектов скилов, лужи кислоты нежити, огня от магов их авто атак и т.д.
      Это у меня так или у всех?
      Что с этим делать?
      в настройках пошуруди у меня такая же мобила
      Скинь плиз скрин твоих настроек а то я не шарю че как настраивать
    • Kondoriano wrote:

Routeg wrote:

Kondoriano wrote:

В игре не видно эффектов скилов, лужи кислоты нежити, огня от магов их авто атак и т.д.
      Что с этим делать?
      Вкладка "графика" и там "отображение визуальных эфектов".
    • drVod wrote:

Kondoriano wrote:

Routeg wrote:

Kondoriano wrote:

Что с этим делать?
      Вкладка "графика" и там "отображение визуальных эфектов".
      В настройка стоит все эффекты но всеравно не видно
    • Да бля неужели нельзя сделать, чтобы клиент на мобилах нормально обновлялся? Чё за бред при каждой мини обнове 2гб качать.....Даже у бомже игр норм обновление...........Реал уже пригорает от этого
    • В эту игру вообще возможно играть? Сколько раз не пробовал скачать клиент с оффициального сайта... ОН ПОСТОЯННО СТАРЫЙ. ХВАТИТ ОБНОВЛЯТЬ ЭТУ ИГРУ КАЖДЫЙ ЧАС! СНАЧАЛА СДЕЛАЕТЕ БАНАЛЬНОЕ АВТООБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ! ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ ТУПОСТЬ КАЧАТЬ КАЖДЫЙ ЧАС ИГРУ ЗАНОГО. ТАК ЕЩЕ И ДЛЯ УСТАНОВКИ 6ГБ ОСВОБОЖДАТЬ. Сори за капс, пригорело. Просто это идиотизм.
    • JIuCuK wrote:

В эту игру вообще возможно играть? Сколько раз не пробовал скачать клиент с оффициального сайта... ОН ПОСТОЯННО СТАРЫЙ. ХВАТИТ ОБНОВЛЯТЬ ЭТУ ИГРУ КАЖДЫЙ ЧАС! СНАЧАЛА СДЕЛАЕТЕ БАНАЛЬНОЕ АВТООБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ! ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ ТУПОСТЬ КАЧАТЬ КАЖДЫЙ ЧАС ИГРУ ЗАНОГО. ТАК ЕЩЕ И ДЛЯ УСТАНОВКИ 6ГБ ОСВОБОЖДАТЬ. Сори за капс, пригорело. Просто это идиотизм.
      С телефона играешь? Если да, то поздравляю, она не адаптирована под телефоны, только под планшеты.
    • Установил на планшет Lenovo TAB2 и началось. При заходе в игру (ввод логина/пароля) не работает экранная клавиатура (ее тупо нет, только строка ввода). Кое-как извернулся с внешней клавиатурой, но теперь стало проблемой ввести проверочный код (игра тупо сбрасывается на домашний экран планшета или подвисает с последующей перезагрузкой)
    • KBSH wrote:

Установил на планшет Lenovo TAB2 и началось. При заходе в игру (ввод логина/пароля) не работает экранная клавиатура (ее тупо нет, только строка ввода). Кое-как извернулся с внешней клавиатурой, но теперь стало проблемой ввести проверочный код (игра тупо сбрасывается на домашний экран планшета или подвисает с последующей перезагрузкой)
      Вот хз, у меня на телефоне все норм. Тыкнул на строку ника, ввел ник, тыкнул на строку пароля, ввел пароль. Тут либо ты что-то не так делаешь, либо она просто не адаптирована под твой планшет.

imalon wrote:

Всех приветствую. Подскажите: это нормально, что я не могу сменить язык и разрешение? играю мучаюсь на смартфоне.
      В настройках все внимательно посмотрел? Если да, то пересмотри еще раз.
    • Не ну конечно я всё понимаю, у половины телефоны и у вас что-то не работает в игре напр: эффекты, клавиатура для ввода никнейма и пароля.
      Но у меня вообще при запуске игра стоит на 1% загрузке и пока что я спокоен и ищу способ бороться с этой проблемой. Если я не найду способ я нахер удолю это игру и не буду устанавливать на ПК .
      Спасибо за внимание.
      Upld*
      Телефон вроде подходит по требованиям.
      Модель будет на скрине чуть ниже.
      Upld ещё раз*
      Уже 3% походу это связано с интернет соединением.
      Ещё раз извиняюсь но у меня 99%. Извините за неудобство.
      Если будут проблемы буду писать.
      Images
      • Screenshot_2019-06-02-22-22-02-820_com.sandboxinteractive.albiononline.png

922.76 kB, 1,280×720, viewed 35 times
      • Screenshot_2019-06-02-22-50-22-576_com.android.settings.png

104.53 kB, 720×1,280, viewed 40 times

The post was edited 4 times, last by DeRoIItEz ().

• DeRoIItEz wrote:

Не ну конечно я всё понимаю, у половины телефоны и у вас что-то не работает в игре напр: эффекты, клавиатура для ввода никнейма и пароля.
      Но у меня вообще при запуске игра стоит на 1% загрузке и пока что я спокоен и ищу способ бороться с этой проблемой. Если я не найду способ я нахер удолю это игру и не буду устанавливать на ПК .
      Спасибо за внимание.
      Upld*
      Телефон вроде подходит по требованиям.
      Модель будет на скрине чуть ниже.
      Upld ещё раз*
      Уже 3% походу это связано с интернет соединением.
      Ещё раз извиняюсь но у меня 99%. Извините за неудобство.
      Если будут проблемы буду писать.
      у меня Redmi 5 plus, телефон помощнее твоего redmi 5a и 20 фпс максимум на фул минималках. Качай и ставь на пк, твой телефон не выдаст больше 30 кадров, а играть на нём будет адски неприятно.
    • New

Самсунг галакси ноут 9. Все прекрасно установилось и обновилось. Графика на средних. Лагов и выкидов нет. Тока в городе первые секунд 10 фпс проседает до 20. Экран 6.4 дюйма, все хорошо видно, для фарма ресурсов на работе более чем достаточно. Нравится даже больше чем на компе, хочу планшет прикупить дюймов на 8 , вот думаю какой в пределах до 20к ?
    • New

AlexandrLTD wrote:

Самсунг галакси ноут 9. Все прекрасно установилось и обновилось. Графика на средних. Лагов и выкидов нет. Тока в городе первые секунд 10 фпс проседает до 20. Экран 6.4 дюйма, все хорошо видно, для фарма ресурсов на работе более чем достаточно. Нравится даже больше чем на компе, хочу планшет прикупить дюймов на 8 , вот думаю какой в пределах до 20к ?
      Александр, боюсь вам придется понизить планку в 20к на покупку планшета ибо со следующего месяца ваша зп будет урезана из-за игр на рабочем месте.