Pinned Основатели с устройствами Андроид

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Morgoth750 wrote:

Добрый день. Пытаюсь установить игру на смартфон, тех.требованиям соответствует кроме размера экрана, но насколько я понял это не проблема. Игра почти полностью устанавливается, а после пишет "Приложение не установлено". После того как несколько раз пытался установить клиент с сайта, попробовал скачать apk по ссылке Glip, тоже самое.
      Подскажите как решить данную проблему. Возможно у кого-то есть рабочий apk? Или может проблема в кол-во памяти на устройстве, свободно 5.94гб?
      попробуй удалить игру, удалить апк файл, ичистить кэшь и по новой закачать и установить бывает помогает
    • Routeg wrote:

Kondoriano wrote:

Xiaomi Redmi note 5 (4 64)
      В игре не видно эффектов скилов, лужи кислоты нежити, огня от магов их авто атак и т.д.
      Это у меня так или у всех?
      Что с этим делать?
      в настройках пошуруди у меня такая же мобила
      Скинь плиз скрин твоих настроек а то я не шарю че как настраивать
    • Kondoriano wrote:

Routeg wrote:

Kondoriano wrote:

В игре не видно эффектов скилов, лужи кислоты нежити, огня от магов их авто атак и т.д.
      Что с этим делать?
      Вкладка "графика" и там "отображение визуальных эфектов".
    • drVod wrote:

Kondoriano wrote:

Routeg wrote:

Kondoriano wrote:

Что с этим делать?
      Вкладка "графика" и там "отображение визуальных эфектов".
      В настройка стоит все эффекты но всеравно не видно
    • Да бля неужели нельзя сделать, чтобы клиент на мобилах нормально обновлялся? Чё за бред при каждой мини обнове 2гб качать.....Даже у бомже игр норм обновление...........Реал уже пригорает от этого
    • В эту игру вообще возможно играть? Сколько раз не пробовал скачать клиент с оффициального сайта... ОН ПОСТОЯННО СТАРЫЙ. ХВАТИТ ОБНОВЛЯТЬ ЭТУ ИГРУ КАЖДЫЙ ЧАС! СНАЧАЛА СДЕЛАЕТЕ БАНАЛЬНОЕ АВТООБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ! ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ ТУПОСТЬ КАЧАТЬ КАЖДЫЙ ЧАС ИГРУ ЗАНОГО. ТАК ЕЩЕ И ДЛЯ УСТАНОВКИ 6ГБ ОСВОБОЖДАТЬ. Сори за капс, пригорело. Просто это идиотизм.
    • JIuCuK wrote:

В эту игру вообще возможно играть? Сколько раз не пробовал скачать клиент с оффициального сайта... ОН ПОСТОЯННО СТАРЫЙ. ХВАТИТ ОБНОВЛЯТЬ ЭТУ ИГРУ КАЖДЫЙ ЧАС! СНАЧАЛА СДЕЛАЕТЕ БАНАЛЬНОЕ АВТООБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ! ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ ТУПОСТЬ КАЧАТЬ КАЖДЫЙ ЧАС ИГРУ ЗАНОГО. ТАК ЕЩЕ И ДЛЯ УСТАНОВКИ 6ГБ ОСВОБОЖДАТЬ. Сори за капс, пригорело. Просто это идиотизм.
      С телефона играешь? Если да, то поздравляю, она не адаптирована под телефоны, только под планшеты.
    • Установил на планшет Lenovo TAB2 и началось. При заходе в игру (ввод логина/пароля) не работает экранная клавиатура (ее тупо нет, только строка ввода). Кое-как извернулся с внешней клавиатурой, но теперь стало проблемой ввести проверочный код (игра тупо сбрасывается на домашний экран планшета или подвисает с последующей перезагрузкой)
    • KBSH wrote:

Установил на планшет Lenovo TAB2 и началось. При заходе в игру (ввод логина/пароля) не работает экранная клавиатура (ее тупо нет, только строка ввода). Кое-как извернулся с внешней клавиатурой, но теперь стало проблемой ввести проверочный код (игра тупо сбрасывается на домашний экран планшета или подвисает с последующей перезагрузкой)
      Вот хз, у меня на телефоне все норм. Тыкнул на строку ника, ввел ник, тыкнул на строку пароля, ввел пароль. Тут либо ты что-то не так делаешь, либо она просто не адаптирована под твой планшет.

imalon wrote:

Всех приветствую. Подскажите: это нормально, что я не могу сменить язык и разрешение? играю мучаюсь на смартфоне.
      В настройках все внимательно посмотрел? Если да, то пересмотри еще раз.
    • Не ну конечно я всё понимаю, у половины телефоны и у вас что-то не работает в игре напр: эффекты, клавиатура для ввода никнейма и пароля.
      Но у меня вообще при запуске игра стоит на 1% загрузке и пока что я спокоен и ищу способ бороться с этой проблемой. Если я не найду способ я нахер удолю это игру и не буду устанавливать на ПК .
      Спасибо за внимание.
      Upld*
      Телефон вроде подходит по требованиям.
      Модель будет на скрине чуть ниже.
      Upld ещё раз*
      Уже 3% походу это связано с интернет соединением.
      Ещё раз извиняюсь но у меня 99%. Извините за неудобство.
      Если будут проблемы буду писать.
      Images
      • Screenshot_2019-06-02-22-22-02-820_com.sandboxinteractive.albiononline.png

922.76 kB, 1,280×720, viewed 26 times
      • Screenshot_2019-06-02-22-50-22-576_com.android.settings.png

104.53 kB, 720×1,280, viewed 29 times

The post was edited 4 times, last by DeRoIItEz ().

• DeRoIItEz wrote:

Не ну конечно я всё понимаю, у половины телефоны и у вас что-то не работает в игре напр: эффекты, клавиатура для ввода никнейма и пароля.
      Но у меня вообще при запуске игра стоит на 1% загрузке и пока что я спокоен и ищу способ бороться с этой проблемой. Если я не найду способ я нахер удолю это игру и не буду устанавливать на ПК .
      Спасибо за внимание.
      Upld*
      Телефон вроде подходит по требованиям.
      Модель будет на скрине чуть ниже.
      Upld ещё раз*
      Уже 3% походу это связано с интернет соединением.
      Ещё раз извиняюсь но у меня 99%. Извините за неудобство.
      Если будут проблемы буду писать.
      у меня Redmi 5 plus, телефон помощнее твоего redmi 5a и 20 фпс максимум на фул минималках. Качай и ставь на пк, твой телефон не выдаст больше 30 кадров, а играть на нём будет адски неприятно.