Angepinnt Основатели с устройствами Андроид

• Jezuz schrieb:

Парни! Толи я дурак, толи лыжи не едут. Поясните че делать. Проблема на samsung galaxy s5. Игра запускается до момента выбора персонажа. Тоесть я нажимаю кнопку входа в мир и черный экран. Музыка дребезжит и закусывается. После минуты вылетает. Шо делать работяги?
      Вообще игра для планшетов, на телефонах не гарантируется работа, это написано в требованиях к устройствам на андроид! Другой вопрос. когда будет обновлен клиент на андроид? Т.к. сегодня скачал его, а он то старый и не работает с ним игра жалуясь на ту самую старую версию клиента!!!
    • Drema schrieb:

На Teclast T10 или Onda V10 PRO 4Gb
      кто то пробовал запустить альбион,
      Как Mediatek процессоры держат игру?

Пробовал на разных чипсетах. Сделал вывод, что от их мощность мало влияет на производительность игры. Проблема не в девайсах, а в оптимизации игры для Андройд. х86 планшеты более или менее держат игру на Андройде. На Винде даже не надейтесь на норм. работу. Покупать х86 планшет для Альбиона крайне не рекомендую.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Grisha ()

• Последнее обновление андроид-версии.

Обнаружено: более детализированная иконка,
      повышенное энергопотребление игры
      Пожелания: увеличение масштаба интерфейса (120% для телефонов, а то 100% мало), публикация в маркете, загрузка клиента внутри самого приложения
    • Возможен ли запуск через эмулятор андроида NOX? Если да, то как? Установил последней версии, но арк не устанавливается, приложение долго висит, а потом выдает "Ошибка установки". NOX последней версии, пробовал менять устройства в настройках - результата не дало.
    • LM4 schrieb:

Возможен ли запуск через эмулятор андроида NOX? Если да, то как? Установил последней версии, но арк не устанавливается, приложение долго висит, а потом выдает "Ошибка установки". NOX последней версии, пробовал менять устройства в настройках - результата не дало.
      я через Anbox запускал, все с пол пинка
    • FD_KIM schrieb:

LM4 schrieb:

Возможен ли запуск через эмулятор андроида NOX? Если да, то как? Установил последней версии, но арк не устанавливается, приложение долго висит, а потом выдает "Ошибка установки". NOX последней версии, пробовал менять устройства в настройках - результата не дало.
      я через Anbox запускал, все с пол пинка
      Спасибо, попробую!