Pinned Основатели с устройствами Андроид

• Здравствуйте! Играю на Samsung Galaxy A51, вроде не топ, но и не слабое устройство. В игре происходят лаги, раньше они были 5-15 сек каждые 12-15 мин. Но после последнего обновления, лаги начали на 3-7 сек каждые 3-4 минуты, это просто невозможно, после данного обновления мой любимый способ заработка и развлечения стал невозможным(Карапты 1 на 1). Видел и в Play Market сотни жалоб на данные фризы еще месяц назад, но увы вы обосрались и всё стало хуже. || ;(
    • MrSnowManGG wrote:

Здравствуйте! Играю на Samsung Galaxy A51, вроде не топ, но и не слабое устройство. В игре происходят лаги, раньше они были 5-15 сек каждые 12-15 мин. Но после последнего обновления, лаги начали на 3-7 сек каждые 3-4 минуты, это просто невозможно, после данного обновления мой любимый способ заработка и развлечения стал невозможным(Карапты 1 на 1). Видел и в Play Market сотни жалоб на данные фризы еще месяц назад, но увы вы обосрались и всё стало хуже. || ;(
      проблема не в игре, проблема в твоём устаревшем телефоне.
      На плэй маркете один подобный отзыв, да и то от 34 летней мадам. И ты второй...
    • Играю на телефоне redmi 9. Переодически игра подвисает на пару секунд от 2-5 секунд. Особенно кретично когда собрал парик из 5 мобов и тут ты подвис. А когда развис за почти улетело. А про пвп тут речи и не может быть (хотя пока не воевал) но с такими фризами толку нет. На ПК все нормально( Еше бы не было там 32 ОЗУ)
    • странно очень странно только я 1 увидел в игре баг или опечатку или ошибку. палаш новичок но раскачка должна идти к страннику. убиваю мобов странником но он не качается.( решил сам)

The post was edited 1 time, last by Pushnoi1 ().

• New

не открывается сундук, (по картинке видно что там есть награда но открыть сундук не возможно) также с мешками падающих с ботов. Это не постоянная проблема но встречается довольно часто...
      Images
      • J9xxJjxIasE.jpg

611.98 kB, 1,920×1,080, viewed 7 times
    • New

Kamlan wrote:

MrSnowManGG wrote:

Здравствуйте! Играю на Samsung Galaxy A51, вроде не топ, но и не слабое устройство. В игре происходят лаги, раньше они были 5-15 сек каждые 12-15 мин. Но после последнего обновления, лаги начали на 3-7 сек каждые 3-4 минуты, это просто невозможно, после данного обновления мой любимый способ заработка и развлечения стал невозможным(Карапты 1 на 1). Видел и в Play Market сотни жалоб на данные фризы еще месяц назад, но увы вы обосрались и всё стало хуже. || ;(
      проблема не в игре, проблема в твоём устаревшем телефоне.На плэй маркете один подобный отзыв, да и то от 34 летней мадам. И ты второй...

Здравствуйте разрабы. Очень нравится игра во всём, но есть одно но
      Это просьба по технической части, и думаю многим будет приятно увидеть игру в полном экране
      Из-за шторки и вырезов в последних моделях смартфонов она не во весь(
      У меня редми нот9 про и у знакомых чаще всего поко х3про, такая же беда.
      Прикрепляю скрин, в котором красном обозначу черную область во время игры.
      Многие вам скажу большое спасибо!
      Images
      • image_2021-12-02_14-11-07.png

516.13 kB, 605×757, viewed 9 times

The post was edited 1 time, last by xWanderburn ().