Pinned Основатели с устройствами Андроид

• Здравствуйте, возникла проблема на хонор 10 Лайт, до этого играл все было отлично, как вышло новое обновление я переустановил игру. После этого когда игру запускаю она не догружает и просто вылетает на 75-99% загрузки(которая 1 зелёная загрузка). Я уже пробовал много раз переустанавливал все бестолку, помогите пожалуйста!! Исправьте проблему запуска на Хоноре 10 Лайт!!!
    • с вчерашнего дня не могу зайти..."редми 8" ....крутитсяа загрузка при старте на фоне черного экрана....потом ошибка скачивания или что то там...и либо повторить либо выйти....что это за???
    • KKACTET wrote:

с вчерашнего дня не могу зайти..."редми 8" ....крутитсяа загрузка при старте на фоне черного экрана....потом ошибка скачивания или что то там...и либо повторить либо выйти....что это за???
      заработало вроде бы
    • Здравствуйте возникла проблема с вылетами игры во время подтверждения почты на ZTE BLADE 20 smart до обновы все работало нормально помогите решить
    • Добрый день помогите решить проблему с игрой на телефоне какие-то ошибка при загрузке игры после заставки, как решить
      Images
      • IMG_20201212_165155.jpg

20.78 kB, 481×228, viewed 81 times
    • Добрый день, меня зовут Сергей. Я познакомился с Альбион на Андроиде. Игра хорошая, мне все нравится, вопрос только в авто обноалениях клиента, я прочитал что нужно удалить клиент и скачать заного, почему нельзя решить вопрос иначе? Добавить игру в Play Market. Либо на программном уровне? Это ведь не тяжело для такой компании. Я понимаю ПК версии игры уделяется много времени. Но неужели до руководителя отдела нельзя донести задачу на пару дней. Просто сделать.

The post was edited 1 time, last by Alledline ().

• Всех приветствую. Собственно вопрос, есть ли место где можно скачать полную версию Альбиона на андроид? На все есть ссылки , кроме андроида . А то задолбал этот лаунчер. Качает , выдает ошибку и сколько бы ты ни скачал ( оставалось 200мб) опять предлагает скачать 1700. Полный бред.
    • На андроид версии в очень часто происходит разрыв связи с сервером при приближении враждебных персонажей. Я уже 3 раза потерял свою экипировку из за простой потери связи с сервером. Это происходит только когда враждебный персонаж в близи. Кто мне компенсирует мои потери?
    • Aero9228 wrote:

На андроид версии в очень часто происходит разрыв связи с сервером при приближении враждебных персонажей. Я уже 3 раза потерял свою экипировку из за простой потери связи с сервером. Это происходит только когда враждебный персонаж в близи. Кто мне компенсирует мои потери?

Дружище, такая же херня, тянет игру в фул 60 фпс, а пвп контент попросту нереальный, в кораптах челик бежит, спустя секунду уже пол лица нету, или же, бежишь по локе и резко тебя ловит пачка из 10 человек.
      Персонажи все рывками передвигаются, как играть в это говно?
      Я так понял, что разрабам похрен.
    • Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ, КРОССПЛАТФОРМА ВСЕ ДЕЛА.
      НО Я ЛЮБЛЮ ЧИЛИТЬ НА ДИВАНЧИКЕ НЕ НАПРЯГАЯ СПИНУ И БУЛКИ.
      КОГДА НАЛАДИТЕ ЭТИ КРИВЫЕ НЕДОРАБОТКИ, ИГРОКИ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ РЫВКАМИ, КАК МОЖНО КОНКУРИРОВАТЬ С ПК ИГРОКАМИ, КОГДА ЧЕЛОВЕК В ДРУГОЙ ЧАСТИ ЭКРАНА, А СПУСТЯ 3 СЕКУНДЫ ТЫ УЖЕ СТОИШЬ В СТАНЕ И ПОЛ ЛИЦА ОТОРВАНО, ТОЖЕ КАСАЕТСЯ И ОТКРЫТОГО МИРА.
      В ЛЮБОЙ БОМЖАТСКОЙ ММОРПГ С ПЛЕЙ МАРКЕТА ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТУ, С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО РАЗРАБАМ ПО 16 ЛЕТ.
      ТЕРЯТЬ ТАКУЮ АУДИТОРИЮ ВО ВРЕМЕНА, КОГДА МОБИЛЬНЫЙ ГЕЙМИНГ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ, НАДО БЫТЬ СВЕРХРАЗУМАМИ.
    • Выползает такая ошибка при установки вашего АПК.
      Памяти свободной 20+гб, флешка стоит, телефон вполне сносный.
      Помогите чутка.
      Images
      • Screenshot_2021-01-26-17-59-34-780_com.sandboxinteractive.albiononline.jpg

756.23 kB, 1,920×1,080, viewed 37 times
    • Cafciel wrote:

Выползает такая ошибка при установки вашего АПК.
      Памяти свободной 20+гб, флешка стоит, телефон вполне сносный.
      Помогите чутка.
      проблема была в наличии на телефоне софта автокликера. Его удаляешь - ошибка не беспокоит