Pinned Основатели с устройствами Андроид

• Постоянно вылетает игра, кто знает как это исправиться, преимущественно в больших городах сильные лаги, но даже в обычных пустых локах частые вылеты, устройство с одним из самых мощных процессоров (855 Снап) и 6 гигов оперативы
    • Hell1893 wrote:

Постоянно вылетает игра, кто знает как это исправиться, преимущественно в больших городах сильные лаги, но даже в обычных пустых локах частые вылеты, устройство с одним из самых мощных процессоров (855 Снап) и 6 гигов оперативы
      Это баг на 10 андроиде. Во многих играх. Только в коротких сессиях таких проблем нет. Ждите фикса от гугл который "пока не прокомментировал ситуацию" уже год как. Баг с выхода 10
    • Добрый день, столкнулся с проблемой.
      Скачал клиент на мобильный и попытался запустить, две-три минуты загрузка стоит на 1%, после все грузится и появляется окно логина, ввожу данные аккаунта и нажимаю кнопку логина, колесо загрузки делает от одного до двух с половиной оборотов и зависает, музыка не прекращается.
      Пытался ждать дольше (1час) безрезультатно.
      При сворачивании и разворачивании игры она вылетает.
      Заранее спасибо за ответ
    • Добрый день. Острая нехватка в ползунке "количество отображаемых персонажей", во многих мморпг проектах на смартфоне, такой ползунок присутствует, что очень сильно снижает нагрузку на телефон. Понимаю, что проект изначально рассчитан на пк, и за его порт огромное вам спасибо, вы большие молодцы. Но когда на смартфоне заходишь в город и видишь как игра пытается прогрузить 300+ персонажей, телефон очень быстро начинает нагреваться и жутко лагать. Благодарю за внимание, всех благ.
    • Hell1893 wrote:

Постоянно вылетает игра, кто знает как это исправиться, преимущественно в больших городах сильные лаги, но даже в обычных пустых локах частые вылеты, устройство с одним из самых мощных процессоров (855 Снап) и 6 гигов оперативы
      у меня снап 720g, редми ноут 9s, думал избавит от вылетов, а дело всё в баге 10го адрюши
    • 845 Снап 6 г оперативы 9 андроид. Игра все равно виснет на экранах загрузки , черный экран при выходе или входе в город. Первые 5 раз где-то ещё норм а потом уже 50/50 может виснуть может ещё пропустить ещё разок. Причина не в 10 . С телефона играть не возможно нормально. Вообще. Сколько ещё ждать пока ее допилят нормально. Впв не помогает все равно виснит игра .

The post was edited 3 times, last by De_leon ().

• De_leon wrote:

845 Снап 6 г оперативы 9 андроид. Игра все равно виснет на экранах загрузки , черный экран при выходе или входе в город. Первые 5 раз где-то ещё норм а потом уже 50/50 может виснуть может ещё пропустить ещё разок. Причина не в 10 . С телефона играть не возможно нормально. Вообще. Сколько ещё ждать пока ее допилят нормально. Впв не помогает все равно виснит игра .
      Да вылеты были а раньше, вылеты между 9 и 10 андроидом не отличаются по происхождению, но, у вас они приходят после 10-15 переходов между локаций, на 10 же андроиде 2-3 перехода и вылет.
      На руках ми 9т про(10 минут игры вылет) и lg v30 (10 минут игры потеря отображения всех визуальных эффектов, но игра работает дальше ещё пару часов)
    • Да я могу поиграть на 9 Андроиде час если не в городе . Посреди подземелья зависает игра просто дёргает персонаж и все . В общем я попробовал поиграть 4 дня и понял . На Андроиде это обсолютно самый обыкновенный мусор. В это не возможно играть на мобильном телефоне. Не стоило столько времени на это тратить . Хорошо ещё что я не платную версии брал а на бесплатной играл. Моему разочарованию просто нету придела . В 2020 году делать такие убогие и кривые порты на андроид.