Pinned Основатели с устройствами Андроид

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Saltyga wrote:

так когда обновят версию на сайте??? Всегда просит обновить. Даже если нажать пропустить, при попытке залогинитьсядет просит обновить.
      live.albiononline.com/autoupda…-full-1.14.381.140808.apk
      актуальная ссылка
      Now it's our [url='https://turn-guild.ru/forum/index.php?threads/2295/']TURN[/url] to win!
    • Всем привет. Не могу никак справиться с установкой клиента на андроид. Уже всё перепробовал: и флэшку перед установкой вытаскивал, и 5гб места освободил, и качал клиенты, которые в похожих темах размещали другие основатели, и финт с moborobo - ничего не помогает, установка прерывается либо сразу, либо в конце, "приложение не установлено". Устройство Samsung A8. Может кто подскажет рабочий метод? :huh:

• UPD: вопрос снят, большое спасибо Glip за ссылку! Всё встало с первого раза и работает как часы)

The post was edited 1 time, last by Hyardlung ().

• РЕБЯТА,помогите с установкой игры на андроид:samsung galaxy j7 2016.Вроде с минимальными требованиями норм,но когда я скачал клиент,потом пытаюсь ег установить,а в конце:Приложение не установлено.Компьютера у меня нет,только тел и планш.Жду советов!. Вопрос снят,спасибо:Glip,за его установщик.

The post was edited 2 times, last by Teroner ().

• Самсунг s7
      Андроид версия 8.0.0
      При попытке установить APK файл возникает "ошибка при синтаксическом анализе пакета".
      Файл был перезагружен несколько раз во избежание нарушения целостности (в том числе через комп).
      Права на установку сторонних приложений разделу Загрузки (где хранится файл) - выданы.
      Размер экрана 5.1 дюйма (требуется 7+), но так же известно, что установить на телефон можно.
      Подскажите способ.

The post was edited 2 times, last by OmletKing ().

• Вы угробили мобильную версию игры,ваша кроссплатформенность теперь не работает,после фтп на андроиде вообще играть не возможно,реально только фермой заниматься ибо на острове не так лагает...,очень печально...☹️☹️☹️
    • Не вижу решения проблемы с синтаксической ошибкой(( как быть то? Как установить на андройде? Дайте ссылку на актуальный апк пожалуйста. Версия скаченного клиента 1.381. 141258

The post was edited 2 times, last by Looocky ().

• MaksFrai wrote:

Вы угробили мобильную версию игры,ваша кроссплатформенность теперь не работает,после фтп на андроиде вообще играть не возможно,реально только фермой заниматься ибо на острове не так лагает...,очень печально...☹️☹️☹️
      я ресы норм добываю)
    • Добрый день. Пытаюсь установить игру на смартфон, тех.требованиям соответствует кроме размера экрана, но насколько я понял это не проблема. Игра почти полностью устанавливается, а после пишет "Приложение не установлено". После того как несколько раз пытался установить клиент с сайта, попробовал скачать apk по ссылке Glip, тоже самое.
      Подскажите как решить данную проблему. Возможно у кого-то есть рабочий apk? Или может проблема в кол-во памяти на устройстве, свободно 5.94гб?