Pinned Основатели с устройствами Андроид

• Приветствую. Думаю купить новую мобилку, мой самсунг s3 уже давно умер по сути, но я до сих пор насилую труп.
      Так вот вопрос. Подскажите по телефону, что стоит взять? Бюджет до 20к. Из требований, естественно, чтобы можно было играть в любимый альбион, хотя бы ресурсы собирать. Камера, навороты и т.п. - не важны по сути. Держать заряд, звонить, соц. сети, ютабы, альбион - вот и весь требуемый контент для работяги.
      Буду рад любым предложениям, если еще и поясните почему выбор пал на определенную модель, буду особенно благодарен. Да и не только я наверное, с переходом на фри 2 плей, скорее всего, многие заинтересуются данным вопросом. Если кто уже играет с телефона - поделитесь опытом
    • Tort wrote:

Приветствую. Думаю купить новую мобилку, мой самсунг s3 уже давно умер по сути, но я до сих пор насилую труп.
      Так вот вопрос. Подскажите по телефону, что стоит взять? Бюджет до 20к. Из требований, естественно, чтобы можно было играть в любимый альбион, хотя бы ресурсы собирать. Камера, навороты и т.п. - не важны по сути. Держать заряд, звонить, соц. сети, ютабы, альбион - вот и весь требуемый контент для работяги.
      Буду рад любым предложениям, если еще и поясните почему выбор пал на определенную модель, буду особенно благодарен. Да и не только я наверное, с переходом на фри 2 плей, скорее всего, многие заинтересуются данным вопросом. Если кто уже играет с телефона - поделитесь опытом
      xiaomi redmi note 7, 14-15к,на все хватит
    • Zimka wrote:

Tort wrote:

Приветствую. Думаю купить новую мобилку, мой самсунг s3 уже давно умер по сути, но я до сих пор насилую труп.
      xiaomi redmi note 7, 14-15к,на все хватит

Xiaomi Pocophone F1?
    • У всех нормально обновляется? После сегодняшней перезагрузки клиент сказал, что надо обновить. Скачал клиент с сайта игры, установил - но он опять говорит что старый.
      Попробовал ещё раз скачать apk с компьютера и перекинуть на телефон. На этот раз клиент был менее 400 мбайт почему-то и вообще отказался устанавливаться.
    • +, уже два раза перекачал с пк на телефон и все пишет что старый. Я начинаю думать о том чтобы перестать играть, пока норамальный клиент не появится. Самый простецкий, чтобы не надо было качать каждый раз заново.
    • PandemicXIII wrote:

Апк файл битый, зря стараетесь, зря перекачиваете.
      Скорее всего ты прав. Думаю пара забыть на пару недель о игре. Обновы будут каждый день, а то и чаще. А с такими тупыми ошибками аля "старая ссылка" "битый apk" переустановка становится мучением.
    • Fiorentino wrote:

PandemicXIII wrote:

Апк файл битый, зря стараетесь, зря перекачиваете.
      Скорее всего ты прав. Думаю пара забыть на пару недель о игре. Обновы будут каждый день, а то и чаще. А с такими тупыми ошибками аля "старая ссылка" "битый apk" переустановка становится мучением.
      Ну как бы да. Что-то совсем не радует положение дел. Слишком много проблем в последние пару дней, то очереди по 7к, то вылеты при переходе из локации в локацию, теперь вот апк кривой.
      Я всё понимаю, студия небольшая, разработчиков не так уж и много... Но вот помнится Eve на фтп переводили, там вообще никак это на игроках не отразилось. Хотя там зерг фтпшников вообще лютый был, онлайн жирно в первый же день забустился.
    • Здравствуйте . После вчерашнего обновления, у вас на сайте сломан установочник для телефонов на базе андройд. Он скачивает файл в 345 м . А должен 2 гига. Проверил с нескольких устройств. Почините по быстре. Благодарю за внимание :)
    • Файл заменили. Но пока качал и устанавливал и моб.инета (1.8гб) вышла обнова. В игру не пускает т.к старый клиент. Нажимаешь обновить перекидывает и предлагает скачать ещё раз 2гб? И так каждый день теперь тупо тратить трафик и время вникуда?
    • Tort wrote:

Honor 10 laet. 14 000р, 25-30 фпс в локациях.
    • Свитаю что это издевательство. Только что в который раз перекачал апк. С такой скоростью раздачи тот еще гемор. Установил по новой и о чудо! Нужно обновление! Что? Я щас только что что скачал? Вы издеваетесь!

Где актуальный апк? Администрация? Щас начну ныть *за что я заплатил и не играю*