Гильдия DominioN

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Гильдия DominioN

Доброго времени суток.

История Гильдии DominioN берет свое начало в ноябре 2008 года. Родиной этого клана стал сервер Мира в игре Perfect World. Даже сам создатель (Лари) и представить не мог, к чему приведет простое нажатие кнопки - “Создать клан”. Буквально за несколько месяцев этот Клан вырос настолько, что не побоялся противостоять союзу из трех топовых кланов сервера. Причем довольно успешно.

Через полтора года кровопролитных сражений и в мировом PvP, и на осадах, DominioN все же смог захватить все территории сервера. И что самое главное, он смог удерживать лидерство очень долго.

Для кого этот Клан:
      1) Вам больше 18 и с головой у Вас более менее все в порядке.
      2) Когда речь заходит о PvP, Ваш пульс удваивается (если утраивается, welcome в офицерский состав ^_^)
      3) Вы вступаете в Гильдию 1 единственный раз. Лучше лишний раз подумайте.
      4) Мы не фанатики. Сливать врагов 24 часа в сутки, и из них тратить на сон всего 3 - разве это фанатизм?
      5) Если у Вас руки из нужного места (иногда впятером можно разогнать рейд из 20-ти человек)
      6) В этом Клане каждый игрок - отдельная личность. Мы против стада.

P.S. Официально DominioN здесь представлен не будет, но если у кого то есть желание поиграть вместе - милости прошу в ЛС.

Плагиатчики мимо :!:
      CryptoAlbion OnlineDominioN—ДядькО с топором

The post was edited 2 times, last by Crypto ().

• Есть ссылка на сайт, чтобы почитать о вас и посмотреть видео с вами?
      Вы зерг или не зерг? противостояние _союзу_ трех топовых кланов по другому не представляю.
      Сколько вас приходит на збт?
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Milky wrote:

Вэлкам, и сразу вопрос, у вас уже есть костяк или с 0 набираетесь?

Человек 5 найдем сразу, дальше будем поглядеть )))

Seirou wrote:

Есть ссылка на сайт, чтобы почитать о вас и посмотреть видео с вами?
      Вы зерг или не зерг? противостояние _союзу_ трех топовых кланов по другому не представляю.
      Сколько вас приходит на збт?

Сайт в стадии разработки на данный момент
      С ЗБТ вообще пока вопрос
    • Crypto wrote:

Комьюнити, которому 7 лет, без сайта. Полистал 1200 страниц в теме мейла - простите, но вы зерг.
      Ваше сообщество уже несколько лет как ушло из ПВ, а во что играют люди, где общаются?
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
    • Farewell wrote:

вэлком. надеюсь основательно и на долго, ибо нас тут в рукоме маловато.

п.с. мира, это там где джолька и ко играли? сам в пв не играл, интересно.

Не что ты, Джолька у нас фанат "первого" сервера, там ЧСВ настолько зашкаливает, что другие сервера и за оф то считать нельзя.....так, фришки какие то ))))

Он с Ориона.
    • Crypto wrote:

Farewell wrote:

вэлком. надеюсь основательно и на долго, ибо нас тут в рукоме маловато.

п.с. мира, это там где джолька и ко играли? сам в пв не играл, интересно.
      Не что ты, Джолька у нас фанат "первого" сервера, там ЧСВ настолько зашкаливает, что другие сервера и за оф то считать нельзя.....так, фришки какие то ))))

Он с Ориона.
      ох уж эти первые сервера :) сам не фанат, не люблю зергокатки.
      finita la comedia.
    • Seirou wrote:

Crypto wrote:

Комьюнити, которому 7 лет, без сайта. Полистал 1200 страниц в теме мейла - простите, но вы зерг.Ваше сообщество уже несколько лет как ушло из ПВ, а во что играют люди, где общаются?
      1. Клан распустили после того, как несколько месяцев никто не смог отбить ни одной теры. Подарок такой на Новый Год сделали всему серву.
      2. Любое сообщество больше 20ти человек можно смело называть зергом. Хотя у каждого понятие зерга разное.
      3. Люди играют в абсолютно разные проекты, но не под тагом DominioN`a. Общаемся в вк, вибере, скайпе. Где угодно.

Именно поэтому решив собраться под этим тагом, я создал данную тему. И именно поэтому сайт в стадии разработки

• Crypto wrote:

2. Любое сообщество больше 20ти человек можно смело называть зергом. Хотя у каждого понятие зерга разное.
      Я про доминацию на карте за счёт количества людей в клане. Но не в этом суть.

Просто представление в первой теме было, что идёт серьёзное сообщество в АО, я радостно начал искать информацию, а оказывается, что вместе уже давно не играют и выглядит, как пять друзяк решили тряхнуть стариной.
      Кстати вы пятеро из руководящего состава гильдии в ПВ?
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
    • В Альбионе зона влияния гильдии растет за счет сыгранных пятерок людей, т.к. гвг проходит 5х5, к тому же еще и хелгейты 5х5, где можно не плохо натренироваться и зафармить голды.
      Поэтому в Албьионе не большие, сыгранные группы хорошо востребованы в топ гильдиях. Зерг для опен ворлд пвп и для пве.
    • Чёрт, у меня до сих пор в голове хохма про "булки Крипто", чтоб вас всех. X(
      Надо же, значит вот где вы все окопались, я уже думал, что единственный помню про Доминион. Зверь, а кто ещё кроме тебя тут?
      З.Ы. Привет от Спики. :)

The post was edited 1 time, last by Spica ().

• Хо хо.....приветствую. Мы не тока тут окопались, мы много где уже шухеру навести успели)))
      Кто точно пойдет, пока сказать не могу. Но спрашивали о проекте меня многие. Надо на збт глянуть стоит оно того или нет.
      P.s. ты играться тут будешь или на форуме проездом?))
    • Ну для начала я просто поздороваться, а потом решить что да как, вроде игрушка неплоха. Кстати, когда ты писал про три клана в союзе против нас, ты кого из наших противников оскорбить хотел? Маджи, стронги, элита, госты это те кого я помню, но вроде их было 5. :D
      Блин, где Мрачело интересно зависает.
    • Spica wrote:

Ну для начала я просто поздороваться, а потом решить что да как, вроде игрушка неплоха. Кстати, когда ты писал про три клана в союзе против нас, ты кого из наших противников оскорбить хотел? Маджи, стронги, элита, госты это те кого я помню, но вроде их было 5. :D
      Блин, где Мрачело интересно зависает.
      Ну я про три основных, мелких то там было не сосчитать )))
      Где зависает Мрак я не знаю, но в вк написал, что альбион он вроде ждет )
    • Ладно попробуем может будет интересно.
      Ах да ты же не против, если я лишний раз пропиарю клан, а то прямо как то обидно за слова в коментах?
      Доминион на Мире задумывался как небольшая дружная пве гильдия для походов по данжам и совместного приятного не напрягающего времяпрепровождения с захватом пары территорий. Там же ещё до возникновения сервака начали собираться два топовых пвп клана, которые решили разделить все теры, а заодно пришли другие пвп гильдии чуть поменьше. Был также небольшой клан Дрим, люди кто был не согласен с разделением мира. Так вот вся веселуха началась, когда один из топовых кланов напал на Доминион, чтобы захватить теры и...огрёб. В Доминион влились Дрим, в это время Доминион воевал со всеми пвп кланами, ещё раз повторяю, со всеми, кто претендовал на теры и да они состояли в союзе против нас. Поэтому первому кто назовёт нас зергом, который зарешал, я дам в морду. Нас загнали на одну единственную теру из которой нас так и не смогли выбить и просто осадили, не давая атаковать теры врага и перебивая ставки. У протитвника было численное преимущество, финансовое, а у нас только сплочённость, взаимовыручка и особая атмосфера, оставленная Ларикой. Решили взять измором пока мы не сломаемся, убивали на каче, а мы огрызались, давили на эвентах, а мы что-то да вытаскивали. В итоге сломались именно враги. И даже объединение всех этих кланов в один мощный им не помогло. А всё потому, что в Доминионе собрались особенные люди, с особыми...ммм...талантами что ли. Я благодарен за то, что Ларика сделал клан дружным, а Мрак сильным, а также Зверю, Эвридике, Изюму и Хоперу и многим другим, кто вложил в гильдию огромное количество сил и времени. Любой человек, игравший в Доминионе достаточно времени скажет вам, что запомнит это время на всё жизнь. Ах да и представителям суперпупер топ кланов: не думайте о себе слишком много, не забывайте, что напав на какой-то вроде незначительный клан может так статься, что он размажет вас и ваших конкурентов и всех кто будет против.

The post was edited 1 time, last by Spica ().